АО-79. Курс Викторова Ю.А.

Поздравляю Юрия Александровича, нашего Шефа и всех однокашников с праздником - Благовещеньем! Сережа Сокол сегодня родился, его с двумя пятерками, с полуюбилеем (не могу ему по скайпу дозвониться, пока), ну а завтра - вербное воскресенье - Вход Господен в Иерусалим Здоровья всем, удачи и сбычи мечт!!

Спасибо всем за поздравления с Днем рождения, которые я получил по ТЛФ, через скайп, одноклассники, топик! Персональная благодарность нашему многоуважаемому и неутомимому Юрию Алесандровичу. Мы во многом не правы, что не берем с него пример по активности в топике. У меня все без особых новостей. Активно готовлоюсь к открытию рыбальского летнего сезона. Всем всего самого наилучшего.

Зашёл,прочитал,отметился.Сокола поздравил во время.Где активность других.Как рюмку поднимать,все мастера,а в топике - только читатели.Не порядок…С Юрой Дмитренко по Скайпу общаюсь.Всем от него привет передаю!!!Надеюсь,что он найдёт смелость и сам появится здесь.

Оригинал послан Викторов Ю.А.
Лёша ! Поспешил, вот людей бы насмешил,
а ты поверил, не проверил и молчишь. А я
бы перед тёзкой твоим впросак попал:
ведь за здоровье Лёши то Крупнова, предложил
я на пяток дней ранее налить. Так что не 14.04., а
19 апреля 55 раз его подбросим, а поймаем 54 раза.
А потом все дружно за его 55 нальём, выдохнем и
возьмём !
С приветом ко всем и уважением,
Юрий Александрович

Юрий Александрович!

Ну, не думал. что Вас надо проверять :slight_smile: , неприучен :slight_smile:

А кстати, про май… Никто не забыл, надеюсь? 26.05.2012 г. в давно установленное время, в давно установленном месте состоится наша очередная майoffka, майoffka-2012… До мероприятия осталось всего лишь 24 дня… Хотелось бы услышать, ну типа увидеть текст, на страницах топика от нашего прославленного «сервисмена» of zavetnaya pol’aynka уважаемого Владимира Михайловича Осокина, уточнить у Мудрейшего, не собирается ли он вновь во «временную эмиграцию» в Мюнхен в это время, планируют ли приехать наши иногородние собратья по сообществу «АО-1979. Курс Викторова Ю.А.», какие, собственно говоря мысли у Шефа и Володи Трахолисова? Жду активности от абонентов!

Уважаемый Юрий Александрович, дорогие однокашники!
Хоть и с большим опозданием (если получится, по попробую “оправдываться” на нашей “maioffke 2012”) хочу всем сказать огромное спасибо за поздравления (во всех формах, благо, что их сейчас достаточно много) с наступившим днем рождения.

Надеюсь на скорую встречу!, порядок на нашей поляне обеспечу (это совсем “не в напряг”, в только в “удовольствие”)

Юрий Александрович! Дай Вам Бог Здоровья!

Я, к сожалению, не смогу нарушить своей давней традиции отсутствия на майофке. К счастью, по иной, чем шеф, причине. У меня выпускной класс (25.05 - последний звонок). Но, морально - я с вами.

Поздравляю всех
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

А также
С ДНЁМ УЧИЛИЩА!
7 мая 1947 года - училищу было учреждено Красное Знамя. Дата подписания указа стала ежегодным праздником училища. Май 1952 года - принято решение о передислокации училища в Ригу.

Приветствую всех !!!
К огромному моему сожалению также не смогу принять участие в майоffке-2012.Причин много,одна из них финансовая…
Буду на он-лайн связи.
Здоровья и УДАЧИ всем ребятам ! :smiley:

Так, прежде всего, Юрий Александрович, никаких капитулянтских настроений! Наше дело правое, враг будет разбит и победа будет за нами! И что это, сорри за интонации??? Типа “… я хочу… до 35-летия”. Как говорят наши украинские однокашники - геть! Не хочу, а должен, и даже не должен а буду, буду и еще раз буду участвовать во всех встречах, 35-летия, 40-летия, 45-летия, 50-летия … и далее везде, пока хватит спортивного духа!

Ну а теперь, я хочу поздравить всех однокашников, всех рвваиушников, всех для кого слова “Эзермалас, 2” непростое сотресение звуков и прежде всего тех, кто нас воспитал в этих славных стенах, наших педагогов, нашего Шефа, Юрия Александровича, со светлым праздником для всех нас, вне зависимости от гражданства и места жительства, со Днем Великой Победы, Победы наших отцов и дедов… Вечная память павшим, отдавшим свои жизни за нас, за наших детей и (уже у многих) внуков, за нашу жизнь… А всем нам, нашим родным и близким хочу пожелать здоровья, удачи и сбычи мечт!
Щаз пойду, налью и выпью…

Эзермалас два… Кстати вспомнилось… Дема, Дементьев из третьей группы… Андрей ?, во, блин… уже и не вспомню, пел на манер “Песняров”, “Молодость моя Белоруссия”…

Деж по факу идёт, мимо коек, курсантов считая
А бачки все шумят, туалет белизною сверкает
Молодость моя, Эзермалас два
Песни курсачей, тысячи ночей…

Нет таки щаз пойду, налью и выпью… За Вас за нас… С наступающим, мужики!

Юрий Александрович! Мы еще споем на 35-летие.

Наблюдая за форумом с сопредельного государства, сиречь Белорусии, совершенно не видно активности, дорогие мои однокашники. Ныне нахожусь в отпуске и совершаю давно задуманную поездку со своей боевой подругой по местам своей службы и молодости в гг. Минск и Лида. К маёвке обязуюсь успеть. Активнее товарищи!!! Не посрамим наши высокие звания высококлассных специалистов (как говорит мудрейший). С уважением, Бочарников Игорь, с супругой.

Оригинал послан knyazigor
Наблюдая за форумом с сопредельного государства, сиречь Белорусии, совершенно не видно активности, дорогие мои однокашники. Ныне нахожусь в отпуске и совершаю давно задуманную поездку со своей боевой подругой по местам своей службы и молодости в гг. Минск и Лида. К маёвке обязуюсь успеть. Активнее товарищи!!! Не посрамим наши высокие звания высококлассных специалистов (как говорит мудрейший). С уважением, Бочарников Игорь, с супругой.

Нина с Игорем - молодцы! Первая группа - равнение на чету Бочарниковых!!! Удачи Вам, ребята! Ждем на майoffkу!

Ну типа… бывает… иногда… четыре раза… ну иногда… :slight_smile:

Ну типа… постоянно… Мы уже в Праге…

Оригинал послан knyazigor
Ну типа… постоянно… Мы уже в Праге…

“Машинка” привезла вас на свою историческую родину :smiley: ?
Говорил с Мудрейшим. Обещал в твое отсутсвие занятся мобилизацией первой группы. Володя Лаптиев приедет (общался с ним по скайпу), но без Наталии (ее в отпуск не отпускают). Володя Осокин на следующей неделе проведет генеральную (первичную уже провел) инспекцию полянки…

До майoffkи-2012 осталось 7 дней! Все на майoffkу, товарищи!

Оригинал послан kotkov-u
Юрий Александрович! Мы еще споем на 35-летие.

Юрий Александрович (Котков)! Когда мы тебя увидем на майoffkе? Вместе с Анной?! Смоленск-то недалече…
:grin: :smiley: :sunglasses: :stuck_out_tongue_winking_eye: [?]

Прошу ознакомиться со ссылкой http://www.ria.ru/world/20120518/651698969.html После просмотра слюни на клавиатуру не ронять. И я там был, ром и пиво пил…

Оригинал послан knyazigor
Прошу ознакомиться со ссылкой http://www.ria.ru/world/20120518/651698969.html. После просмотра слюни на клавиатуру не ронять. И я там был, ром и пиво пил…

Э-э-э… ссылку уточни?! Плз!

Коллеги, прошу прощения, что вторгся в вашу тему. Я поправил сообщение Алексея и ссылочку вон ту выше - на фестиваль пива в Праге. :slight_smile: Там точка была лишней в конце. Удачной вам встречи!
С наилучшими пожеланиями от АО-88!