АО-79. Курс Викторова Ю.А.

Спасибо SOLDIER за помощь по корректировке на ссылку, а то и похвалиться не удалось. Сегодня как юные пионэры покатались на трамвае и посетили зоопарк. День пионерии отметили в меру своих возможностей, хотя вокруг никто ничего не понял. :grin:

Оригинал послан knyazigor
Спасибо SOLDIER за помощь по корректировке на ссылку, а то и похвалиться не удалось. Сегодня как юные пионэры покатались на трамвае и посетили зоопарк. День пионерии отметили в меру своих возможностей, хотя вокруг никто ничего не понял. :grin:

Присоединяюсь. Спасибо Олегу за корректировки. Бочарниковым заряд белой зависти в догон! Игорек, ты знал! Знал, когда рулить свою машинку на её историческую родину :grin: !

А тем не менее…

До майoffkи-2012 осталось 5 (всего лишь пять каких-то рабочих, они же календарные дней)!!!

А тем не менее…

До майoffkи-2012 осталось 5 (всего лишь пять каких-то рабочих, они же календарные дней)!!!<font style=‘color:red’>[/red]

И опять… Из дома: не “толстит”, не увеличивает и не “краснит”… Олег!!!

Всем привет!
А не пора ли опубликовать список участников майской встречи? Я записываюсь с подругой ( боевой).

И опять… Из дома: не “толстит”, не увеличивает и не “краснит”… Олег!!!

Туточки. :slight_smile: Поправил. Алексей, у Вас не “толстит” и не “краснит”, потому что тэги разметки стоят в КОНЦЕ фразы. Сразу и открывающий и закрывающий. И они должны как бы обрамлять фразу. Открывающие - в начале фразы, закрывающие - в конце. Ну вот как-то так (попробовал объяснить). Если интересно - откройте редактирование текста, который я откорректировал - поймете. :slight_smile:

Приветствую! Это Александр Сергацков. Будем на мероприятии в составе: Маруся Сергацкова, Марианна Сергацкова, ну и я, конечно!

Туточки. :slight_smile: Поправил. Алексей, у Вас не “толстит” и не “краснит”, потому что тэги разметки стоят в КОНЦЕ фразы. Сразу и открывающий и закрывающий. И они должны как бы обрамлять фразу. Открывающие - в начале фразы, закрывающие - в конце. Ну вот как-то так (попробовал объяснить). Если интересно - откройте редактирование текста, который я откорректировал - поймете. :slight_smile:
[/quote]

Это как раз все понятно. Про тэги мне можно не разжевывать :grin: Они, по идее, должны ставится автоматически при выделении фрагмента текста. Когда я это делаю из дому тэги ставяться только в конец и перенести их можно “тока ручками”. Почему так не знаю.
С рабочего же компа тэги ставятся как и положено в армии “спереди и сзади” … Эта странность с домашним компом была замечена только сейчас :unamused: .
Хотя уже давно дома ХР, а на работе 7-ка. И раньше все было безразницы… Есть только одно подозрение: переключение регистров (рус/лат) в слове майoffkа перед выделением фрагмента???

Список участников:

  1. Лаптиев В.И. (увы без Наталии)
    2-5. Пушкарь О.Д. + Мария + (надеюсь на среднего и младшего из “пушкарят”)
    6,7. Бочарников И.Л. + Нина (они “улетели”, но обещали вернуться)
    8,9. Мадий А.А. + Наталия
    10-12. Сергацков А.В. + Марианна + Маруся
    • нет такого номера в ВВС
      14,15 Осокин В.М. + Ирина
      16,17 Коник А.П. + Роза
      18,19 Лахтадырь А.И. + Елена
      20,21 Ермаковец А.В. + Лариса

Пока нет подтвержедения от следующих товарищей:

  1. Жуков А.М.
  2. Куликов А.И.
  3. Щербаков (он же Недопека) С.М.
  4. Коновалов А.М.
  5. Федоров В.Е.

К точно не будут, увы добавился сегодняшний юбиляр - Сергей Смирнов, но он пообещал уточнить позицию Вити Фёдорова.

Для тех, кто собирается ехать электричкой из Москвы. Блин, как в песне: “Электричкой из Москвы, я поеду, я поеду… тра-та-та…”

На всякий случай напоминаю: время “Ч” - 11-00 26 мая 2012.

10:01 (М. Ярослав.) 11:08 (плат. Циолковская) МОНИНО
10:25 (М. Ярослав.) 11:31 (плат. Циолковская) МОНИНО
10:43 (М. Ярослав.) 11:48 (плат. Циолковская) ФРЯЗЕВО

“Спецрейс для опаздывающих”:
11:10 (М. Ярослав.) 12:17 (плат. Циолковская) МОНИНО

И напоминаю, не путать ФРЯЗЕВО (это то, что надо) с ФРЯЗИНО (это совсем большая разница)

Почему из дому не получается (раньше получалось) выделить текст (цветом, жирностью и etc) при всей своей айтишной (с уклоном в айти-безопасность) образованности не пойму…

Ну, я как обычно - поправил. :smiley:

Поляна “ждет”!! Осталось собраться и накрыть стол… ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ !!! Цветы с собой (для торжественности) можно не брать (как всегда - все усеяно ландышами :smiley: ) , а вот средство “отпугивать” комаров - не помешает…

Оригинал послан SOLDIER
Ну, я как обычно - поправил. :smiley:

Спасибо, Олег!
Сегодня пишу с работы выделение шрифтом и цветом работает. :smiley: :grin: :sunglasses: :wink: [?]

Напоминаю регламент встречи:

11-00 - 12-00 прибытие, размещение, организация “стола”, развешивание флагов и баннеров.
12-00 - 12-10 торжественное фотографирование
12-10 - 12-12 зачитывание послания начальника курса Викторова Ю.А.
12-12 - 13-00 легкий перекус с запивом
13-00 - 14-00 разжигание мангала (ов)
14-00 - 15-00 приготовления шашлыка
15-00 - 16-00 поедание шашлыка с его запиванием всякими вкусными напитками различной крепости
16-00 - 17-00 написание очередной майoffочной записки, извлечение прошлогодней, закладка текущей.
17-00 - до упора - по личному плану (уборка территории - обязательна!!!)

Всем до завтра!!!

Приветствую ВСЕХ !!!
Алексей Иванович Лахтадырь ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО !!! за ту информацию,благодаря которой мы,те кто по разным причинам не смогли присутствовать лично на заветной полянке,ощущаем себя вместе со всеми собравшимися,чувствуем наше КУРСОВОЕ БРАТСТВО ,молодеем,получаем мощный заряд положительное энергии.
За всех НАС !!!
УРА,УРА,УРА !!!

Кто родился в июне? Вставай, наливай! Поздравляем однокашников, родившихся в июне! Такой оказался один, но зато какой!?!:

  1. Щербаков (Недопека) Сергей Михайлович 29.06.1957

:smiley: :grin: :sunglasses: :blush: :stuck_out_tongue_winking_eye: :smiling_imp: :wink: [:o)][:X]

Оригинал послан Алексей Лахтадырь
:smiley: :grin: :sunglasses: :blush: :stuck_out_tongue_winking_eye: :smiling_imp: :wink: [:o)][:X]
Какая гамма чувств… :smiley:
Т.Куликова (прогульщица)

Посыпаю свою лысую с короткостриженными останками шевелюры обгорелую до красноты (последствия посещения подмосковного пляжа в субботу) голову пеплом…

Кто родился в июле? Вставай, наливай!!! Поздравляем однокашников, родившишся в июле:

  1. Юсупов Ильяс Юнусович 05.07.1957
  2. Коваленко Александр Дайнович 23.07.1957

Как говорится, 5-ый день пью за здоровье Феликса…
Оправданий мне нет, но дело в том, что с 30.06 по 03.07 с.г. я находился за пределами РФ, в б. матери городов русских и его окрестностях - в Киеве. Была очень насыщенная программа, венцом которой стала моя сбывшаяся мечта - я был на трибуне Национального олимпийского стадиона Украины на финале EURO-2012…
А у Сереги Ненашева, приютившего меня на эти дни глючил роутер и из-за этого ограничивал мой доступ на просторы инета (хорошо, что есть на кого свалить :grin:

Юрий Александрович, Володя и Леша (Крупнов). Так как все мне адресованные гипотетические предложения о предполагаемой работе до 25.07 находятся в режиме молчания, я решил съездить на недельку в Ригу. проведать родителей и, конечно, встретиться с Вами. Планирую приехать 18.07 и уехать 24.07. По приезду отзвонюсь и доложусь.

Оригинал послан Алексей Лахтадырь
Сегодня состоялась встреча, думаем, что промежуточная (в составе Юрий Александрович, Володя Трахолисов и аз есмь). Надеемся, что в понедельник, 23.07. встреча повторится в расширенном составе…

Вчера, 23.07, состоядась очередная встреча, но не совсем в таком расширенном составе, как планировали. К сожалению, по объективным причинам не смогли принять участие Алексей Крупнов и Юрий Шестаков (2 группа, практически до 4-го курса учился с нами, а со мной еще и 9-10 класс школы). Но тем не менее, к нашей “боевой” рижской тройке (Шеф, Володя и я) присоединились учившиеся с нами на первом курсе Юрий Жарков (1 группа) и Олег Теребин (3 группа). Встреча прошла как обычно и как все предыдущие в ресторане “Чарльстон”.
Увы, неделя пролетела очень быстро и сегодня я покидаю нашу любимую Ригу…

Алексей!
Спасибо зато, что хоть иногда весточки писать у тебя получается.