АО-79. Курс Викторова Ю.А.

1 лайк

Юрий Александрович! Большое СПАСИБО за поздравление, радушные и теплые пожелания! Здоровья Вам, бодрости духа и неиссякаемого оптимизма.

Дорогой мой, Володя Кузнецов! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю в ситуации любой Уверенным в победе оставаться,
И чтобы не случилось… Быть самим собой,
И даже если трудно - не сдаваться!
Пускай поддержка близких и друзей Поддержит и поможет в каждом доме, Пусть сбудутся желания скорей,
И станут достижимыми все цели!
С уважением, Юрий Александрович.

1 лайк

Наталия и Александр (Андреич, он же Мудрейший) Мадии решили, что маршрут возвращения из Кисловодска должен пролегать через Волгоград и Тамбов с встречами с Алексеем Крупновым и Надеждой и Рышардом Юрчами. Фото встреч в студию!

Дорогие мои, Володя Лаптиев,
у которого 11 октября наступает юбилейная дата-65 лет со дня рождения и
дорогой мой Лёша Лахтадырь, которому в этот же день исполняется 64 года.
От всей души поздравляю с Вашими днями Рождения и
желаю, чтобы в делах Ваших постоянно удача Вас ждёт и воплощаются все планы.
Судьба уверенно ведёт к победам важным и желанным.
К любой мечте пускай найдётся ключ и пусть каждый день счастливым станет.
А также пускай успех как солнца луч, дороги Вашей жизни освещает.
С уважением, Юрий Александрович.

1 лайк

Дорогой мой, Саша Рассадкин! Поздравляю с Днём Рождения от всей души!
Желаю радости и счастья, добра, здоровья и любви.
Желаю море впечатлений, насыщен - них и ярких дней.
Пусть сердце бьется от веселья- сегодня, завтра, каждый день! Искрится на лице улыбка И светятся пускай глаза.
Ведь в этот праздник лишь только для Тебя- приятные звучат слова!
С уважением, Юрий Александрович.

1 лайк

Дорогие мои, бывшие сослуживцы!
Вот подошла первая неделя ноября и мы, кроме ноябрьских праздников, будем отмечать юбилейные дни рождения двух наших бойцов, родившихся прямо
01 ноября-Сидорова Андрея Николаевича и
05 ноября- Медникова Евгения Михайловича.
Ну, а далее, отдохнув две недели, в течении девяти дней будем поздравлять с днями Рождения и двух из них с юбилеями, ещё троих наших бойцов:
Пушкаря Олега Дмитриевича-21.11.1956г.р. ,
Луцкого Сергея Николаевича- 26.11.1955 г.р.
Куликова Александра Ивановича- 29.11. 1956 г.р.
С уважением, Юрий Александрович.

Дорогой мой, Андрей Сидоров! Поздравляю Тебя с очередной Юбилейной датой Дня Твоего Рождения!
Это прекрасная дата, не беда что уходят года.
Жизнь настолько светла и прекрасна, что не стоит грустить никогда.
С уважением, Юрий Александрович.

1 лайк

Дорогие мои, бывшие сослуживцы! Сегодня 05 ноября-день, когда 65лет назад родился один из наших бойцов- Медников Евгений Михайлович И мы, ежегодно, вплоть до прошлого года, что постоянно вместе с остальными нашими бойцами, с которыми поддерживали также дружеский контакт- поздравля - ли его с Днём Рождения на сайте - курилка.rvvaiu.ru-АО-79 Курс Викторова Ю.А.Поэтому

1 лайк

Дорогой мой, Олег Пушкарь!
Поздравляю Тебя с Днём Рождения от всей души!
Желаю радости и счастья, добра, здоровья и любви.
Желаю море впечатлений, насыщенных и ярких дней.
Пусть сердце бьется от веселья-сегодня,завтра,каждый день!
Искрится на лице улыбка и светятся пускай глаза.
Ведь в этот праздник лишь только для Тебя-приятные звучат слова!
С уважением, Юрий Александрович.

1 лайк

Дорогой мой, Серёжа Луцкий! Поздравляю с Днём Рождения! Я желаю Тебе чтобы в Твоей жизни было всё стабильно и по мужски надёжно, сильно. Самое главное сейчас-чтоб на сердце Твоём была радость и покой.Пусть желают Тебе благ не только в День Твоего Рождения, но и ежедневно. Поэтому в душе Ты оставайся молодым всегда и чтоб здоровье Твоё постоянно радовало Тебя! С уважением, Юрий Александрович.

1 лайк

Уважаемый, Саша Куликов! Поздравляю Тебя с Юбилейной датой Дня Рождения! Счастья, радости Я Тебе желаю! Чтоб Твоё здоровье крепким было и ладилось всё в делах. Ну и почаще в жизни всё случалось как в мечтах. И пусть счастье дом Твой охраняет. И радость чтоб в нём была всегда. И будет в жизни также всё прекрасно, без горя и невзгод. Пусть будет всё светло и ясно на много-много лет вперёд. С уважением, Юрий Александрович.

1 лайк

Уважаемый Юрий Александрович! Спасибо за внимание и поздравления.
Берегите себя.
Дорогие однокашники!
И всем вам спасибо за звонки и письма с напоминанием о моём возрасте.
Надеюсь на скорую встречу.
С уважением, Александр Куликов.

Добрый вечер, Юрий Александрович, наш дорогой Шеф и братья-однокашники! В силу объективных причин, вот уже, к сожалению, более года, мне редко удается уделить пару-другую минут нашему топику …
Ранее, до декабря меня выручал Юрий Александрович, но в этот месяц он явно скромничает, т.к. главным юбилейным событием декабря для нас являются дни рождения двух Юриев Александровичей, одного самого большого и одного самого известного …
Как говорил мне один из моих старших товарищей, после 60 лет каждые пять лет - это юбилей! И вот к этому очередному юбилею движется наш самый большой Ю.А. А самый известный Ю.А. тоже движется к своему более позднему юбилею, и так, поздравляем юбиляров месяца:

  1. Котков Ю.А. - 14.12.1956 г.
  2. Викторов Ю.А - 25.12.1943 г.
    Не забываем во вторник поздравлять самого большого Юру, а в день Р.Х. западных христиан нашего Шефа!
1 лайк

Дорогой, уважаемый Юра Котков! Как и в 2020, также желаю и в 2021 году, чтобы не Твой день Рождения всё для Тебя исполнял без исключения-и постоянно было море впечатлений, насыщен-них и ярких дней. Пусть сердце бьется от веселья-сегодня, завтра, каждый день! Искрится на лице улыбка. И светятся пускай глаза. Ведь в этот праздник лишь только для Тебя-приятные звучат слова!
С уважением, Юрий Александрович

1 лайк

Уважаемый Юрий Александрович! Дорогие мои братья-алкснисцы!
Поздравляю всех с наступающим 2022 годом!
Пусть он для всех нас будет не хуже уходящего 2021 года.

Будем жить!

Уважаемый Анатолий Демьянович Козлов!
Я от себя лично и от самого моего лучшего помощника по оформлению переписки на училищном сайте-Володи Трахолисова,
Поздравляем Тебя с наступившим 06 января с.г. Твоим Днём Рождения.!
Начавшийся Новый год у нас весёлый,
Т.к. через двое суток после Твоего дня Рождения мы будем поздравлять и отмечать День Рождения уже Коника Александра Петровича.
С уважением,Юрий Александрович.

1 лайк

Уважаемый Александр Петрович Коник!
Вот и наступила Юбилейная дата Твоего дня Рождения, с которой Я и Володя Трахолисов поздравляем Тебя!
Несмотря на антивирусную обстановку в обществе, т.к. после Твоего дня Рождения нам дано отдыхать от праздников (следующего дня Рождения нашего бывшего сослуживца)аж 16 суток
Мы можем позволить себе хорошо расслабиться, отмечая Твой день Рождения.
С уважением, Юрий Александрович.

1 лайк