АО-79. Курс Викторова Ю.А.

Вот наступил опять день февраля месяца. когда мы должны опять вновь поздравить очередного нашего бывшего сослуживца с его Днём Рождения! Дорогой наш. Сергей Александрович Антонов! С Днём Рождения поздравляю! И мой друг. Тебе желаю -
Счастья в жизни очень много. Будет ровной пусть дорога. Чаще миру улыбайся. Если трудно. не сдавайся. Вечно будь на высоте. Побеждай всегда. везде. Никогда не унывай. Ты всё сможешь. так и знай! С уважением. Юрий Александрович.

Дорогой Юрий Александрович! Спасибо Вам Большое за очень доброе и тёплое поздравление!
С уважением, Александр Сергацков

Дорогой Володя! Спасибо тебе за поздравление!!! )))

Виктор, поздравляю с юбиллем!

1 лайк

Дорогой мой. Виктор Евгеньевич Фёдоров! Пусть возраст будет над Тобой не властен. Поздравляю Тебя с Юбилейной датой Твоей жизни. Желаю огромного человеческого счастья. А также света. тепла и доброты. И чтобы всегда воплощались мечты! Шестьдесят пять - это опыт и молодость вместе. Шестьдесят пять - это мудрость и крепость руки. Разреши пожелать Тебе светлого счастья. А детям и внукам - расти и цвести. С уважением. Юрий Александрович.

1 лайк

Сегодня девять дней со дня ухода Вадима. Разговаривал по телефону с Екатериной Уткиной. Она просила передать всем огромную благодарность за память о Вадиме, за оказанную моральную и материальную поддержку!

Дорогие мои. бывшие сослуживцы! Я никогда не забуду те слова. которые мы произносили всегда - 23 февраля. потому что эта дата - очередная годовщина со дня создания и существования в Советском Союзе армии и флота. Поэтому. как и в предыдущие годы. в этот день желаю я Вам Счастья. радости. удачи и светлой жизни без хлопот. Чтоб надежда всегда согревала. а судьба Вас берегла. А также. чтобы горя Вы не знали. А в душе была весна! С уважением. Юрий Александрович.

1 лайк

Присоединяюсь к поздравлению нашего Шефа.
С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Будем жить!

Дорогие мои бывшие сослуживцы!
Несмотря на то. что в марте месяце у наших двух бывших сослуживцев состоятся Дни Рождения. Кроме этого. будет ещё один повод как у всех наших. так и у всех мужчин нашей планеты. поднять бокалы за женщин нашей Земли в международный Женский день 8 Марта!
Поэтому. проводимые нами поздравления на нашем сайте в марте месяце. будут оформлены и выглядеть следующим образом :

  1. 05.03.- день рождения Александра Михайловича Жукова. родившегося в 1956 году.
  2. 08.03 -. Международный женский день.
  3. 26.03 - День рождения Игоря Леонидовича Бочарникова. родившегося в 1957 году.
    С уважением,Юрий Александрович.

Дорогой наш. Александр Михайлович Жуков! Судьба подарила Тебе дружную семью. преданных друзей. увлекательную жизнь. Годы. пролетая. оставили за собой только самые искренние и чистые отношения. а невзгоды не заставили забыть красоту и вкус жизни. Пусть же и дальше так будет! Пусть сердце хранит любовь и чистоту души. ведь ненужное уже отсеялось и осталось лишь то настоящее. что необходимо для обычного человеческого счастья. 1.Поздравляю от всей души Тебя с наступающей завтра Юбилейной датой Дня Рождения! 2.И от всей души желаю. чтобы Твой дальнейший путь был сплошным праздником. Здоровья и молодости души Тебе. дорогой наш Юбиляр! С уважением. Юрий Александрович.

1 лайк

Дорогие наши жёны. дочки. мамы. бабушки. внучки. сёстры. тёти и племянницы! Примите самые тёплые и сердечные поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днём - 8 Марта! Для нас всех этот день является одним из символов наступления весны. А главное украшение этого праздника - светлые улыбки всех тех. кому он посвящён. В Вас мы черпаем силы и веру. оптимизм и вдохновение. а также. ради Вас мы преодолеваем преграды и добиваемся побед! Ещё раз. спасибо Вам за счастье в жизни и за самые яркие её мгновения! Пусть всегда царит мир. согласие и любовь в Ваших семьях. а самыми частыми гостями в Ваших домах будут счастье. здоровье и благополучие. Желаю также Вам весеннего тепла. прекрасного настроения. неизменного ощущения молодости и красоты! С уважением. Юрий Александрович.

1 лайк

Дорогой наш. Игорь Леонидович Бочарников! От всей души и сердца поздравляю Тебя с очередным Днём Рождения! Желаю от всей души Тебе здоровья. счастья. благополучия. исполнения всех Твоих желаний. оставаться всегда бодрым и жизнерадостным. Чтоб всё. что хочется сбывалось и было интересно жить. А также. чтоб всё. что Ты желаешь смог в реальность воплотить. С уважением. Юрий Александрович.

1 лайк

Учтём. что февраль месяц у нас был одним из самых урожайных - девять родившихся в нём наших бойцов. плюс праздник создания Вооружённых сил страны. В марте месяце. чтобы не было скучно из-за того. что в начале и в конце этого месяца родилось по одному бойцу. также день 8 марта. был всемирным праздником жизни наших подруг. В результате. чтобы в апреле месяце мы не скучали. т.к. в первой и в последней его десятидневке родилось по три наших бойца. поэтому вот в какие его даты мы будем поздравлять и праздновать дни рождения следующих наших бойцов

  1. 01.04. - Беляев Михаил Юрьевич - 1957 г.р.
  2. 05.04. - Ненашев Сергей Анатольевич - 1957.г.р.
  3. 07.04. - Сокол Сергей Николаевич - 1957 г.р.
  4. 19.04. - Крупнов Алексей Фёдорович - 1957 г.р.
  5. 22.04. - Осокин Владимир Михайлович - 1957 г.р.
  6. 29.04. - Жилинский Сергей Станиславович - 1957.г.р.
    С уважением. Юрий Александрович.

Приветствую ВСЕХ !
Эти два простых слова может опубликовать КАЖДЫЙ,кому не безразличен этот НАШ топик и кто хоть изредка заходит сюда.
Удачи и благополучия ВСЕМ НАМ !!!

Дорогой мой. Миша Беляев!
Завтра. в Твой славный праздник - день Рождения. Как хорошему другу что же пожелать?
Конечно сил. добра и настроения. И никогда не унывать.
А ещё удачи. счастья. Быть любимым и любить.
Не встречать в пути ненастья. Нашей дружбой дорожить.
Если есть какие-то проблемы и заботы Пусть они в миг решаются всегда.
А если ещё работаешь. То обязательно уважения на работе И душевного тепла.
С уважением. Юрий Александрович.

1 лайк

Дорогой мой,Серёжа Ненашев!
Также уже с наступающим завтра Днём Рождения Я Тебя поздравляю.
Пусть Тебе во всём везёт. Пусть Твоё мировозрение Курсом правильным ведёт.
Пусть жизнь Твоя удачно сложится Всё лучшее умножится.
В достатке чтоб Ты жил И на всё чтоб у Тебя хватило сил.
Желаю каждый День рожденья Началом новым называть.
Стремиться радостно к вершинам И никогда не унывать!
С уважением,Юрий Александрович.

1 лайк

Юрий Александрович! Огромнейшее спасибо за теплые слова и такие хорошие пожелания! И Вам, - крепчайшего здоровья, оптимизма и радости от каждого прожитого дня!!! С уважением, Сергей Ненашев

Дорогой мой,Серёжа Сокол !
Каждый мужчина сам решает,как ему жить,куда шагать.
Пусть ждёт Тебя судьба большая.
Никто не смеет помешать !
Лишь запасись терпением,удачи!
С наступающим 7 апреля Днём Рождения !
Желаю быть сильным ,крепким,здоровым,
А также большой любви.
Чтобы жизнью Ты был всегда доволен
И сбывались все Твои мечты.
С уважением,Юрий Александрович.

1 лайк

Песня о ДРУЗЬЯХ от ДРУЗЕЙ…
(по просьбе Мудрейшего, поддержанной Алексеем и конечно же мной…)
(дополнение…не забудьте включить звук…)

Ребята! Будем жить!

1 лайк