АО-79. Курс Викторова Ю.А.

Дорогие мои выпускники!
Поздравляю Вас с новым 2021 годом! Для того. чтобы прийти в себя после встречи Нового года. нам дано только четверо суток и аж уже 06 января мы дружно поднимем бокалы за 65-летие нашего первого в этом году бойца. А потом. после двухдневного отдыха. поднимем бокалы за очередного. но уже на один год младшего бойца. Ну.а далее. только через три недели поднимем бокалы за 64-летие ещё двух бойцов. Итак. вот кого поздравлять мы будем с их днями рождения-

  1. Козлов Анатолий Демьянович - 06.01.1956 г.р.
  2. Коник Александр Петрович - 09.01.1957 г.р.
  3. Кравцов Павел - 26.01.1957.г.р.
  4. Серебряков Сергей Николаевич - 27.01.1957.г.р
    С уважением ко всм нашим бойцам. Юрий Александрович…

Дорогой мой, Анатолий Козлов!
Поздравляю с Днём Рождения!
И в этот день, и в будущем, желаю Тебе удачи, неприятности не знать.
А жизненные все задачи просто и легко решать!
Пускай Тебе во всём везёт, пускай здоровье крепким будет.
Будь счастливым круглый год,тогда у Тебя всё в жизни будет!
С уважением, Юрий Александрович.

1 лайк

Дорогой мой, Александр Петрович, а лучше Саша Коник!
С наступающим Днём Рождения поздравляю! И от всей души желаю:
Быть здоровым, не болеть и душою не стареть.
Никогда не унывать, в жизнь желания воплощать.
Доброты, тепла, успеха, радости, любви и смеха.
С уважением, Юрий Александрович.

1 лайк

Дорогой мой. Павел Всильевич Кравцов!
Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю Тебе всех благ. какие только могут быть:
Здоровья. радости. везения. всегда счастливо. ярко жить!
Желаю также к целям все барьеры легко и без труда сметать!
Ну. а если ещё Ты работаешь.то пусть вверх будет идти Твоя карьера. а зарплата - возрастать!
С уважением. Юрий Александрович.

1 лайк

Дорогой мой.Сергей Николаевич Серебряков! Поздравляю Тебя с наступающим Днём Рождения! И от всей души желаю: чтобы в жизни много счастья было. Удача верным спутником была. И чтоб всегда на жизненной дороге хватало солнца. ласки и тепла. А кроме этого. чтобы в Твой день Рожденъя на столе сиял улыбок букет. А Тебе быть здоровым и горя не знать много лет! С уважением. Юрий Александрович.

Спасибо, Юрий Александрович!
Солнца, ласки и тепла хватает. И есть с кем поделиться - старики-родители, жена, дети, внуки. Ещё и школьникам остаётся.
Здоровье… Ну заглянул одним глазком за горизонт. Начало учебного года встретил в реанимации. Язва сыграла шутку. Спасибо внуку, моментально позвавшему маму с бабушкой, и чётко сработавшим медикам.
Счастье есть - его не может не быть!

Вам и всем однокашникам желаю всего самого наилучшего!

Будем жить!

Самый урожайный месяц по родившимся в нём наших бывших сослуживцев. из числа курсантов - выпускников. это второй месяц года - февраль. в котором их до знаменательной даты - 23 февраля родилось аж 9 бойцов. Так что. прошу Вас. мои бывшие сослуживцы. быть готовыми поздравить с очередным Днём Рождения следующих выпускников:

  1. Мадия Александра Андреевича - 01.02.1954 г.р.
  2. Исправникова Владимира Ивановича - 03.02.1957.г.р.
  3. Жукова Олега Евгеньевича - 04.02.1957г.р.
  4. Юрча Ришарда Владиславовича - 10.02.1957.г.р.
  5. Кузнецова Михаила Михайловича - 10.02.1957.г.р.
  6. Панкевича Игоря Валентиновича - 12.02.1955.г.р.
  7. Сергацкова Александра Васильевича - 17.02.1956.г.р.
  8. Антонова Сергея Александровича - 18.02.1957.г.р.
  9. Федорова Виктора Евгеньевича - 19.02.1956.г.р.
    С уважением ко всем нашим бойцам. бывшим сослуживцам. Юрий Александрович.

Дорогой мой Александр Андреевич. или просто Саша Мадий!
Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю. чтобы в жизни у Тебя было всё. что Твоей душе и сердцу мило.
Всегда уютный. тёплый дом. И чтоб друзья Тебя всегда ценили с толком.
Удача была бы рядом. только свистни. Успех сопровождал по жизни.
Здоровый дух в здоровом теле.Карманы чтобы не пустели.
И пусть в Твой день Рожденья. он исполнит для Тебя всё без исключенья.
С уважением. Юрий Александрович

1 лайк

Юрий Александрович, спасибо за поздравления и пожелания.
Володя, спасибо. Вот это подарок!
Благодарю за труд.
Я тут, никуда не потерялся!

Дорогой мой. Владимир Иванович Исправников! Без лишних слов. без лишних фраз.С глубоким чувством уваженья. Позволь мне поздравить Тебя В день светлый Твоего рожденья. Что пожелать Тебе в этот день. Каких же благ. какого счастья. Чтоб никогда не унывать. Не знать болезни и несчастья. Чтоб Ты не знал никогда Ни огорчений. ни печали. Чтоб товарищи. друзья С улыбкой всюду Тебя встречали. С уважением. Юрий Александрович.

1 лайк

Дорогой мой. Олег Евгеньевич Жуков! Я поздравляю Тебя с наступающим 04 февраля Твоим Днём Рождения! Пусть этот яркий зимний день будет наполнен лишь весельем и звонким гомоном гостей. Я пожелаю Тебе счастья. любви. добра и красоты! Чтоб обходили все ненастья и исполнялись все мечты. С уважением. Юрий Александрович.

1 лайк

Дорогой Юрий Александрович, очень Вам благодарен за внимание и теплые слова, которые Вы для нас ежегодно находите. Даже удивительно: букв всего 33, а каждый год новые поздравления каждому выпускнику! Доброго Вам здоровья, долгих лет счастья и благополучия Вам и Вашей семье.
Зашёл на сайт, как всегда, через дырку в заборе, поэтому подписываюсь. Ваш Александр Мадий.

Дорогой мой. Александр Андреевич!
Огромное Тебе спасибо за благодарственные Твои слова и пожелания мне. а также в адрес моей семьи.
С уважением. Юрий Александрович.

Дорогой мой. Ришард Владиславович Юрч! С наступающим Днём Рожденья поздравляю! И от всей души желаю - счастья. радости. успеха. Не болеть. не унывать. есть побольше. крепче спать. Не сердиться. не ругаться. никогда не волноваться. И тогда наверняка. проживёшь Ты лет до ста! С уважением. Юрий Александрович.

1 лайк

Дорогой мой. Михаил Михайлович Кузнецов! И Тебя поздравляю с наступающим Днём Рожденья! Давным - давно известно утвержденье. Что если кто родился. то всегда: в начале ночи. в день его рожденья. на небе загорается звезда. Так пусть Твоя звезда не угасает. И в этот день ещё светлей горит. Твой славный путь всё ярче освещая И жизнь Твою ничто не омрачит! С уважением. Юрий Александрович.

1 лайк

Дорогой мой, Игорь Валентинович Панкевич! Завтра Твой День Рожденья - яркий праздник. самый тёплый. светлый денъ! Ты прими все поздравления от своих больших друзей. Мы желаем быть любимым. никогда не унывать. И своих друзей хороших никогда не забывать. Будь счастливым и веселым. будь всегда самим собой. А ненастья и невзгоды. пусть обходят стороной. С уважением. Юрий Александрович Викторов.

1 лайк

Поздравляю Сергацкова Александра Васильевича с Юбилеем!

Сейчас разговаривал по телефону с вдовой Вадима Уткина… Ему делали операцию (аденома) в больнице заразился, перевели в ВМА, но спасти не смогли … Сегодня в 12:00 отпевание и похороны.
Телефон вдовы привязан к карте Сбера. +7 (911) 793-91-22 Уткина Екатерина Прокопьевна. Кто сколько сможет - переводите!

Дорогой мой. Саша Сергацков!
Тебя хочу поздравить Я. дружище. Ведь день Рожденья только раз в году.
Чтоб находил всегда всё то. что ищешь. И чтоб смог с небес достать звезду.
Чтоб близкие Твои здоровы были. И Ты чтоб был здоров и не болел
Заботы стороной чтоб обходили. И было то. чего всегда хотел.
Желаю человеческого счастья. Пусть Ангел охраняет Твой очаг.
Любви. а в ней эмоций. красок. страсти. добра. уюта. самых светлых благ!
С уважением. Юрий Александрович.

Дорогие мои бывшие сослуживцы. друзья и товарищи! В перерывах между поздравлениями наших бойцов с их днями рождений. постоянно расстраивает настроение то печальное известие из Ленинградской области - об уходе из жизни 13.02.с.г. в связи с заболеванием от Covid нашего бывшего сослуживца - Владимира (Вадима) Уткина. Очень жаль Вадима. Пусть Бог даст ему неба вечного. а его семье наши. а также всех друзей и знакомых.огромные соболезнования. С уважением. Юрий Александровмч.