30 лет выпуска АО-79

Оригинал послан knyazigor
14 го февраля не только День Валентинок, это еще и годовщина выода войск из Афганистана. Участникам боевых действий в Афганистане - берегите себя для своих родителей, жен, детей.

Жены тоже иногда участники. Боевых действий. В Афганистане, естесссственно.

Оригинал послан Т.Куликова
Оригинал послан knyazigor
14 го февраля не только День Валентинок, это еще и годовщина выода войск из Афганистана. Участникам боевых действий в Афганистане - берегите себя для своих родителей, жен, детей.

Жены тоже иногда участники. Боевых действий. В Афганистане, естесссственно.

Виноватсударыня, дайте срок - исправлюсь.И Вы себя берегите .

Мне звонил Саня Руденко. Говорил много, главным образом про положение в стране и в основном матом… Инета на службе у него нету, а дома ставить боится, т.к. дитеныш его Маринка сильно продвинута (лично знаком, подтверждаю) и Шурик опасается прихода многогривенных счетов… Ему распечатали топик. Он за. Будет. Выбирает маршрут: либо прямиком в Москву, либо через Киев с Ненашевым и Панкевичем. Информация о встрече передана Бурчину в Харьков. Я в свою очередь беру на себя обязанность доставки из Москвы и Фрязино Ненашева, Руденко и Коновалова до места встречи.

Отослал фотки с наших двух встреч в Москве и встречи с Шефом в Риге, чтобы выложили на сайт. Будем ждать.
Кого бы надо еще оповестить? Сэм Жуков, Медников, Утин, Матковский, Антонов… Давайте не только читать, но и народ собирать!

Леха! , ты Гигант. Как говорил В.Высоцкий “Ребята, я горжусь Лахтадырем, героическая личность эта морда …” Не вижу в списках Олега Жукова с Еленой Прекрасной Это ЧТО???

Оригинал послан urc
Леха! , ты Гигант. Как говорил В.Высоцкий “Ребята, я горжусь Лахтадырем, героическая личность эта морда …” Не вижу в списках Олега Жукова с Еленой Прекрасной Это ЧТО???

Рысик - это к Сереге Смирнову. Он “старшой по третьей группе”. В топике пока ни Олег, ни Серега Серебряков не обозначились… Ждем-с…

Привет всем. Сегодня отправил Грицаку весточку через одноклассники.ру. Кстати и Серебряков там тоже есть, ему писать?
Татьяне Куликовой: Понравилось про боевых подруг. “Я сказала рядом!”. Можно добавить: “к ноге!” ?

Всем огромный привет! Особый респект инициативной группе во главе с Алексеем! Подтверждаю свооё участие с оговоркой - сейчас думаем с женой, как пристроить детей (тёща больше одного дня с ними не выдерживает :smiley: ). Не исключено, что подъедем только на банкет.

Вчера, т.е. 16.02.09 года, имел “связь” с Андреем Бурлаковым и Женей Медниковым. Ответа пока не получил, Медников в отъезде, будем надеяться на скорое появление их на сайте.

Оригинал послан sergey_ao
Привет всем. Сегодня отправил Грицаку весточку через одноклассники.ру. Кстати и Серебряков там тоже есть, ему писать?
Татьяне Куликовой: Понравилось про боевых подруг. “Я сказала рядом!”. Можно добавить: “к ноге!” ?

Неприятно, когда вы называете своих жен “боевыми подругами”. Это как “военно-полевая жена”. А в Афганистане нас называли декабристками! И вообще ваш сайт пропитан мужским шовинизмом - в гендерном смысле. Что касается “Рядом!”: место настоящего мужчины - у ног женщины. Кстати, а где остальные женщины? Устала я тут за всех отбиваться.

К Татьяне Куликовой, активной участницей наших встреч и верной спутнице жизни (если не нравиться “боевая подруга”) нашего однокашника Александра Куликова.

  1. Дорогая Татьяна, сдается мне, что 17/02/2009 в 17:45:22 (время посыла ответа Сергею Луцкому) ты, прости мне мое предположение, была просто не в лучшем настроении духа…
  2. Отсюда и реакция на то, что Серега забыл тот старый анекдот про “рядом, сказала рядом” и, ИМХО, не соответствующие действительности обвинения в шовинизме по гендерным мотивам.
  3. К дефиниции “боевая подруга” я например отношусь вполне лабильно и толерантно, т.к. считаю, что в то время, когда мы обобщающе говоря, преодолевали, каждый свои, разные по степени воздействия на наш образ жизни и самоё наше здоровье (в широком его смысле слова, по определению ВОЗ ООН, как совокурности физиологического, психического и социального успеха), ВЫ НАШИ САМЫЕ ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ И КРАСИВЫЕ, в то же самое время помимо переживаний за нас переносили и свои тяготы и лишения, вот потому ВЫ НЕ ПРОСТО ЖЕНЫ, СУПРУГИ, МАТЕРИ НАШИХ ДЕТЕЙ, ЛЮБИМИЙШЫЕ ЖЕНЩИНЫ, etc, но и наши настоящие, причем, боевые подруги! И не каких аллитераций с понятием “ВПЖ”. И ничего обидного, опять-таки ИМХО.
    Да и как охарактеризовать твой задор, единственной из ВСЕХ НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ, иначе как “боевой” ??! :smiley:

[quote]Оригинал послан Олег Пушкарь
Всем огромный привет! Особый респект инициативной группе во главе с Алексеем! Подтверждаю свооё участие с оговоркой - сейчас думаем с женой, как пристроить детей (тёща больше одного дня с ними не выдерживает :smiley: ).

Странно… Весьма и весьма странно… Ведь “ребята-пушкарята” просто чудо!!!

Не исключено, что подъедем только на банкет.

Очень хотелось бы этого избежать, исключить… Но и такой вариант можно будет предусмотреть.

Оригинал послан Алексей Лахтадырь
К Татьяне Куликовой, активной участницей наших встреч и верной спутнице жизни (если не нравиться “боевая подруга”) нашего однокашника Александра Куликова.

  1. Дорогая Татьяна, сдается мне, что 17/02/2009 в 17:45:22 (время посыла ответа Сергею Луцкому) ты, прости мне мое предположение, была просто не в лучшем настроении духа…
  2. Отсюда и реакция на то, что Серега забыл тот старый анекдот про “рядом, сказала рядом” и, ИМХО, не соответствующие действительности обвинения в шовинизме по гендерным мотивам.
  3. К дефиниции “боевая подруга” я например отношусь вполне лабильно и толерантно, т.к. считаю, что в то время, когда мы обобщающе говоря, преодолевали, каждый свои, разные по степени воздействия на наш образ жизни и самоё наше здоровье (в широком его смысле слова, по определению ВОЗ ООН, как совокурности физиологического, психического и социального успеха), ВЫ НАШИ САМЫЕ ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ И КРАСИВЫЕ, в то же самое время помимо переживаний за нас переносили и свои тяготы и лишения, вот потому ВЫ НЕ ПРОСТО ЖЕНЫ, СУПРУГИ, МАТЕРИ НАШИХ ДЕТЕЙ, ЛЮБИМИЙШЫЕ ЖЕНЩИНЫ, etc, но и наши настоящие, причем, боевые подруги! И не каких аллитераций с понятием “ВПЖ”. И ничего обидного, опять-таки ИМХО.
    Да и как охарактеризовать твой задор, единственной из ВСЕХ НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ, иначе как “боевой” ??! :smiley:
    Это ж ск-ко принять надо было,чтоб сплести такую ахинею :grin:

[quote]Оригинал послан Алексей Лахтадырь
***К Татьяне Куликовой
ВЫ НАШИ САМЫЕ ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ И КРАСИВЫЕ, в то же самое время помимо переживаний за нас переносили и свои тяготы и лишения, вот потому ВЫ НЕ ПРОСТО ЖЕНЫ, СУПРУГИ, МАТЕРИ НАШИХ ДЕТЕЙ, ЛЮБИМИЙШЫЕ ЖЕНЩИНЫ, etc, но и наши настоящие, причем, боевые подруги!

Йеес! Выбила-таки я из вас признание наших заслуг! Могу спокойно удалиться. Скучно тут - ни рекламы косметики, ни рецептов диетических блюд, ни фоток из Парижа… Нечем женщине развлечься!

И КСТАТИ, может кому нужен оправдательный документ? Типа приглашение от оргкомитета? Нарисуем! Современная полиграфическая техника позволяет.
Алексей, надо сделать типа пригласительные,до кого не можем достучаться и есть почтовый адрес,отправить с уведомлением. (Ус С.А., Ступников и т. д)Кстати, вчера Шура Сергацков прибавил "свое богатство…"Поздравляем.

SYZE, "Послано - 17/02/2009 : 20:55:43 " Это сверх круто!!! Молодца!! Это по нашему Простыми , доходчивыми, ясными всем словами объяснить самую большую Тайну Вселенной ЖЕНЩИНУ-ЖЕНУ способен только самый изощренный ум 212 уч.гр. ВИВАТ НАМ!!!

Огромный привет ВСЕМ!!! :wink:
Планирую быть с супругой!Прошу внести в в список участников.Как будем добираться -пока не решил. Скорее всего- машиной.
Какие вы молодцы,орг.группа! :smiley:
мой скайп vladgri1
мыло grivlad55@mail.ru

Оригинал послан knyazigor
Оригинал послан Алексей Лахтадырь
К Татьяне Куликовой, активной участницей наших встреч и верной спутнице жизни (если не нравиться “боевая подруга”) нашего однокашника Александра Куликова.

  1. Дорогая Татьяна, сдается мне, что 17/02/2009 в 17:45:22 (время посыла ответа Сергею Луцкому) ты, прости мне мое предположение, была просто не в лучшем настроении духа…
  2. Отсюда и реакция на то, что Серега забыл тот старый анекдот про “рядом, сказала рядом” и, ИМХО, не соответствующие действительности обвинения в шовинизме по гендерным мотивам.
  3. К дефиниции “боевая подруга” я например отношусь вполне лабильно и толерантно, т.к. считаю, что в то время, когда мы обобщающе говоря, преодолевали, каждый свои, разные по степени воздействия на наш образ жизни и самоё наше здоровье (в широком его смысле слова, по определению ВОЗ ООН, как совокурности физиологического, психического и социального успеха), ВЫ НАШИ САМЫЕ ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ И КРАСИВЫЕ, в то же самое время помимо переживаний за нас переносили и свои тяготы и лишения, вот потому ВЫ НЕ ПРОСТО ЖЕНЫ, СУПРУГИ, МАТЕРИ НАШИХ ДЕТЕЙ, ЛЮБИМИЙШЫЕ ЖЕНЩИНЫ, etc, но и наши настоящие, причем, боевые подруги! И не каких аллитераций с понятием “ВПЖ”. И ничего обидного, опять-таки ИМХО.
    Да и как охарактеризовать твой задор, единственной из ВСЕХ НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ, иначе как “боевой” ??! :smiley:
    Это ж ск-ко принять надо было,чтоб сплести такую ахинею :grin:

Игорёк, а в лобешник? За принять и ахинею?? Ставлю также смайлик :sunglasses:

Привет Всем! Я напрочь забыл свой пароль, поэтому зарегистрировался по-новой. Сначала хотелось бы высказать особую благодарность нашим инициативщикам и порицание таким молчунам, как я. Игорьку Бочарникову спасибо за поздравление! Впредь обязуюсь быть активным участником форума.

Теперь сегодняшний актуальный список (на 19.02 с.г.) с вариантами размещения (это тоже важно):

  1. Мадий А.А (с супругой) - люкс
  2. Бочарников И.Л. (с супругой) - люкс
  3. Крупнов А.Ф. - бокс
  4. Ненашев С.А. - бокс
  5. Коновалов А.М. - бокс
  6. Коник А.П. (с супругой)
  7. Смирнов В.В. - бокс
  8. Пушкарь О.Д. (с супругой)
  9. Ермаковец А.В. (с супругой) - люкс
  10. Смирнов С.А. (с супругой)
  11. Сергацков А.В. (с супругой)
  12. Куликов А.И. (с супругой) - люкс
  13. Жилинский С.С. - бокс
  14. Осокин В.М. (с супругой)
  15. Лахтадырь А.И. (с супругой) - люкс
  16. Серебряков С.Н. - бокс
  17. Руденко А.В. - бокс
  18. Панкевич И. В. - бокс
  19. Луцкий С. М. - бокс
  20. Юрч Р.В. - бокс
  21. Лаптиев В.И. (с супругой) - полулюкс
  22. Козырев В.А. (с супругой)
  23. Трахолисов В.В. - полулюкс (совместно с Шефом)
  24. ШЕФ (Викторов Ю.А.) - полулюкс (совместно с Трахолисовым)
  25. Жуков О. М. (с супругой)
  26. Утин В.Ю.
  27. Грицак В.А. (с супругой)

Пока 27+14=41

Просьба сообщать инфу по размещению. Люкс & полулюкс по желанию семейных пар, выпускников без половинок - однозначно в боксы. Кто против пишите, звоните, выкладывайте, но помните, что люксов осталось - 8 (всего 12), полулюксов - 4 (всего 6), боксов хватит… “Семейным” просьба определиться с размещением. Моё актуальное мыло (free e-mail): 0739@mail.ru