30 лет выпуска АО-79

Не могу разобраться, а как картинки можно вставить?
Или я такой бестолковый? А с расчетами что-то Леха пугает или путает? :sunglasses:

Почему так мало боевых подруг?

Мои ответы, по сути. Первый, конечно и абсолютно естессственнна, прекрасной даме - Татьяне Куликовой:

Танюш, расчет по поводу “подруг” весьма условный, это исходя из сложившейся практики наших ежегодных встреч: на одного мальчика - 1/3 девочки :unamused: увы, … ЗАТО КАКИХ ДЕВОЧЕК!!!

Второй мудрейшему (А.А. Мадию) честно говоря не понял… как можно приехав не пойти на шашлык? Или приехав проспать до вечернего банкета, не поехав в Монино??? Что-то мудрейшего тут повело, ИМХО, как пишут в интернет-форумах…

Поймите, плз, нет полуобязательных програм (это фантазии мудрейшего) есть программа обязательная и произвольная, которая (произвольная)помимо бани включает в себя исчо и посещение, по желанию баров, бассейнв и бильярда… и всего и всякого другого тоже… Блин…

Оригинал послан Т.Куликова
Почему так мало боевых подруг?

так кризис же…

Оригинал послан sergey_ao
Оригинал послан Т.Куликова
Почему так мало боевых подруг?

так кризис же…

Угу, ответил… дамский угодник… ведь по существу просил…

[/quote]

Угу, ответил… дамский угодник… ведь по существу просил…
[/quote]А я что…, я за…, цены выяснили, ищу карты Москвы для iGo 2006. А да! Есть вопрос! А на банкет - в галстуке или можно как придется? Короче что с формой одежды? Для “не местных”…

Оригинал послан sergey_ao

Угу, ответил… дамский угодник… ведь по существу просил…
[/quote]А я что…, я за…, цены выяснили, ищу карты Москвы для iGo 2006. А да! Есть вопрос! А на банкет - в галстуке или можно как придется? Короче что с формой одежды? Для “не местных”…
[/quote]

Поедешь на машине, что-ли? Тогда может с Шефом и Трахолисовым состыкуешься? Бензин на троих и в три руки?
А форма одежды: см. встречу 25-летия. На банкет таки прадная предпочтительней. Во всяком случае все были в пиджаках и галстуках.

Звиняйте хлопцы та дивчата, я немного не в тему. :roll_eyes: Но вчера у Кузнецова Михаила и Юрч Ришарда был день рождения. От души поздравляем ( надеюсь все присоединяются? )
Желаем жизни без кручины,
Не волноваться без причины,
Всегда иметь веселый вид,
Вовек не знать, где что болит.
:wink: [:o)]
:grin: [B)]

Не так уж дорого мы вам обходимся! Опять же - стимул для творческого роста. А то как шашлыки, так “налетай, ребята!”, а как девушек на пленэр вывести-вывезти, у вас сразу “кризис”. Непорядок.

Оригинал послан Т.Куликова

[quote]Оригинал послан Алексей Лахтадырь
Мои ответы, по сути. Первый, конечно и абсолютно естессственнна, прекрасной даме - Татьяне Куликовой:

Танюш, расчет по поводу “подруг” весьма условный, это исходя из сложившейся практики наших ежегодных встреч: на одного мальчика - 1/3 девочки :unamused: увы, … ЗАТО КАКИХ ДЕВОЧЕК!!!

Леша, не подлизывайся. “На одного мальчика - 1/3 девочки” - это ладно, а вот если в обратную сторону пересчитать - это же на одну девочку приходится сразу ТРИ мальчика! И КАКИХ!!!

Танюша! Поворот головы влево, поворот головы вправо… Где там Саша?.. Где там Лена? :smiley:

Ты… молодца!!!

Распечатал весь топик. Завтра его передадут Лаптиеву В.И. и его Наталии. Подготовил фотки. Выложу завтра.

Все сведения приняты к сведению. У кого - нибудь есть что-нибудь на Серегу Бескоровайного? Ведь он был в Тамбове , а теперь я его найти не могу. Cпасибо за поздравления с Днем Рождения :wink:

Танюша! Поворот головы влево, поворот головы вправо… Где там Саша?.. Где там Лена? :smiley:

Ты… молодца!!!
[/quote]

Саша всегда рядом. Как в том анекдоте, "я сказала: “Рядом!”… Он свой пароль для входа на форум забыл (годы берут свое), теперь через меня общается. Так что я - два в одном, в некотором роде, как двуликий Янус.

Оригинал послан Т.Куликова
Танюша! Поворот головы влево, поворот головы вправо… Где там Саша?.. Где там Лена? :smiley:

Ты… молодца!!!

Саша всегда рядом. Как в том анекдоте, "я сказала: “Рядом!”… Он свой пароль для входа на форум забыл (годы берут свое), теперь через меня общается. Так что я - два в одном, в некотором роде, как двуликий Янус.

Молодцы!!! А годы… Какие наши годы? Человеку столько лет на сколько он себя чувствует… Хотя бы не по утрам :smiley:
[/quote]

Приветствую всех! Беру на себя ответственность по обеспечению (оформление визы,транспорт,охрана) присутствия начальника курса Викторова Юрия Александровича на встрече выпускников АО-79 в мае 2009 года. Владимир Трахолисов.

Оригинал послан Трахолисов
Приветствую всех! Беру на себя ответственность по обеспечению (оформление визы,транспорт,охрана) присутствия начальника курса Викторова Юрия Александровича на встрече выпускников АО-79 в мае 2009 года. Владимир Трахолисов.

Принято. И не просто принято, а принято на ура!

Вчера что - то было с сайтом… Всем привет . С Днем Святого… Что-то раньше мы такого праздника и не знали. Хотя все нормально … О нашем празднике тоже знаем только МЫ. Ура!!!

В эти выходные сумел донести программу предстоящей встречи до своей половины.В целом вынесен вердикт “ОДОБРЯМ”. :grin: Прошу мудрейшего забронировать за нами полулюкс. По поводу ответа Трахолисова: Молодец.Так держать. Товарищи и граждане, а также гражданки, берите пример с наших сознательных участников. :smiley:

14 го февраля не только День Валентинок, это еще и годовщина выода войск из Афганистана. Участникам боевых действий в Афганистане - берегите себя для своих родителей, жен, детей.