30 лет выпуска АО-79

Открываю тему. Пора.
Итак, пора начинать работу. А именно, предлагаю приступить к сбору денежных средств пока силами представителей московско-подмосковного куста. У более “старших” товарищей (выпуск Панарина) цена мероприятия на 2-е суток составила по 2.500 руб. с человека. Учитывая инфляцию и экономический кризис, думаю. что мы должны вложиться в сумму 3.000 руб. Может чуть более. Поэтому предлагаю:

  1. Определиться по составу: один или с женой (женами, любовницами и т.д. ).
  2. Начать сбор средств. По чкаловско-звездновскому кусту сдавать деньги Осокину В.М., по московскому мне. Суммы могут быть различными. для удобства учета кратные 500 рублей.
  3. Информировать, как минимум 2-раза в месяц в этой теме наличие и расход денежных средств.
  4. Озвучивать предложения по месту и регламенту проведения встречи.
  5. Уточнить нужен ли кому “оправдательный документ” типа пригласительного письма на бланке оргкомитета.
    Пока все. Вперед! Готовте деньги, господа офицеры!

За инициативу и находчивость,за настойчивость и целеустремленность ,предлагаю объявить СТРОГУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ С ЗАНЕСЕНИЕМ вы не поверите, опять , некто Лахтадырь А.И. Голосуем… Как всегда,ЕДИНОГЛАСНО.

:grin: Я в Риге… Ждите отчета…

Вчера, 17.12.2008 г. в Риге состоялась встреча с Шефом (Викторовым Ю.А.) и Володей Трахолисовым. Фотоотчет выыложу позднее. Шефу была зачитана ранее (06.12.2008) подписанная членами инициативной группы открытка следующего содержания:
" Уважаемый Юрий Александрович! По поручению делегатского офицерского собрания курса, состоявщегося 31.05.2008 г. мы, инициативная группа по организации празднования 30-летия выпуска РВВАИУ им. Я.Алксниса АО-1979, курса под Вашим руководством:

  1. Поздравляем Вас с наступающим НГ и Р.Х.
  2. Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет продуктивной жизни, семейного счастья и удачи.
  3. Приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции, посвященной 30-летию нашего выпуска 9-10 мая 2009 г. (место и регламент встречи будут уточнены позднее).
    Мы, нижнеподписавшиеся от имени Вашего курса:
    Лахтадырь
    Смирнов С.А.
    Коновалов
    Смирнов В.В.
    Коник
    Ермаковец
    Бочарников
    Мадий
    Пушкарь."
    Шефу были вручены открытка и конверт с деньгами на билеты и визу. Также Шефу был презентован фильм про маевку производства Sergey Nenashev Production (фильм был предварительно просмотрен на работе у Володи Трахолисова). Приглашение Володе было так же передано.
    Шеф обрадовался, даже был искренне тронут. Просил передать всем спасибо и большой привет. И обещал обязательно быть. И тут же поставил задачу, чтоб нас было больше чем панаринцев :slight_smile: (их было 37).
    Также Юрий Александрович сказал, что он считает все это подарком ему к его 65-летию (25 декабря) от имени всего нашего курса.
    Имел беседу по скайпу с Серегой Ненашевым. Он согласился взять на себя миссию “Верховного координатора” по Украине. На “нем” Руденко, Панкевич и Сокол.
    Напоминаю всем. Там есть списочек меропиятий с лицами, ответственными за исполнение пунктов.
    Арбайтен!!!

С поставленными задачами ознакомлен, к подготовке приступил.
Луцкий.

Что значит Виктор? - Победитель.
Он добр, вежлив и умен.
Как лев, силен и, как учитель,
Разносторонне одарен.
Его достоинства бесчисленны,
По пальцам их не перечесть.
И всех явлений суть осмыслил он,
Давайте выпьем в его честь.

Хочу поздравить нашего ШЭФа с юбилеем,пожелать ему оставаться таким же энергичным и бодрым!!!

Наш самый мудрый однокашник - Александр Андреевич Мадий, у которого вроде бы сегодня день рождения, кстати, мои и Алексея Коновалова поздравления, уже нашел предварительное место сбора, побывал там (пансионат в Пушкино), имел беседу с директором, однако инфу, как обещал не выложил… Делаю мудрейшему замечание! При личной беседе обязуюсь напомнить.

Оповещены мною 04.02.09 г.: Пушкарь,Куликов, Кузнецов М. ,Ермаковец, Лаптиев

Оповещены мною 04.02 оба Смирновых, Коник, Осокин и Коновалов. Сегодня 05.02 Саша Коник “дал отбой” по объективным обстоятельствам. Смирнов В. и Коновалов будут - 100 %. Осокин в пределах 80 %. Завтра контрольные звонки. И исчо, бля…?! Почему здесь в форуме топчемся только мы с Игорем Бочарниковым??? Форум должен гореть, как лампочка Ильича в Кашире, блин… Все сюда!!!

Открываю под тему: “Актуальный список участников”
Просьба для ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!! - записывайтесь! Ибо пока численность участников определена ориентировочно в 40 +/- чел (включая боевых подруг).
ИТАК, в мероприятии готовятся и планируют принять участие:

  1. Мадий А.А (с супругой)
  2. Бочарников И.Л. (с супругой)
  3. Крупнов А.Ф.
  4. Ненашев С.А. (с супругой)
  5. Коновалов А.М.
  6. Коник А.П. (возможно с супругой)
  7. Смирнов В.В.
  8. Пушкарь О.Д. (с супругой)
  9. Ермаковец А.В. (с супругой)
  10. Смирнов С.А.
  11. Сергацков А.В. (с супругой)
  12. Куликов А.И. (с супругой)
  13. Жилинский С.С.
  14. Осокин В.М. (возможно с супругой)
  15. Лахтадырь А.И. (с супругой)
  16. Жуков О.М. (возможно с супругой)
  17. Серебряков С. ?, не помню, сорри Сережа, (возможно с супругой)
  18. Руденко А.В.
  19. Панкевич И. В.
  20. Луцкий С. М. (возможно с супругой)
  21. Утин В. ?, бля склероз, Витя прости засранца…
  22. Матковский И.В.
  23. Юрч Р.В. (возможно с супругой)
  24. Жуков А.М.
  25. Лаптиев В.И. (с супругой)
  26. Пискунов О.?.
  27. Щербаков (Недопека) С.М.
  28. Козырев В.А. (возможно с супругой)
  29. Кузнецов М.М. (с супругой)
  30. Трахолисов В.В.
  31. ШЕФ (Викторов Ю.А.)

Итого, по максимому 31 боец + 17 “бойциц” = 48 чел.

Прошу прощения, ежели кого обидел. не вспомнил, не так обозвал… Корочепредлагаю всем, СЛЫШИТЕ, ВСЕМ, редактировать этот список. Вперед!!!

Привет, Леха!

Прочитал на сайте инфу о предстоящей встрече. Все понятно, буду
планировать на майские праздники поездку в Подмосковье.
А с ребятами из Ахтубинска (Игошин, Якушков, Кравцов…) есть
какая-либо связь?
Вы молодцы, что так своевременно и энергично стали заниматься
подготовкой этого мероприятия. Всем участникам очередного
заседания инициативной группы в “Саянах” - пламенный привет!
Я 7.02.09 буду в Москве, как промежуточном пункте маршрута
Рига-Волгоград.
С пожеланием успеха Алексей КРУПНОВ.

Алексей Крупнов!
Лёха! На тебе Шура Ступников и обязательный выход на связь на эти выходные. Из ахтубинских, увы, Валеры Якушкова уже нет с нами… Может ты возьмешь на себя миссию куратора Волгоградско-Астраханского куста? Не сможешь завтра быть в “Саянах” по-любому звони мне, тема есть…

Теперь чего я добиваюсь от всех нас:
РЕАЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ, то бишь каждый заходит и представляет свою версию. Смотрите как отредактирлованна предыдущая, делайте также, если вы будете один, без подруги, или наооборот с подругой, короче просто копируйте предыдущий файл и вносите свои изменения, типа так:
ИТАК, в мероприятии готовятся и планируют принять участие:

  1. Мадий А.А (с супругой)
  2. Бочарников И.Л. (с супругой)
  3. Крупнов А.Ф.
  4. Ненашев С.А.
  5. Коновалов А.М.
  6. Коник А.П. (возможно с супругой)
  7. Смирнов В.В.
  8. Пушкарь О.Д. (с супругой)
  9. Ермаковец А.В. (с супругой)
  10. Смирнов С.А.
  11. Сергацков А.В. (с супругой)
  12. Куликов А.И. (с супругой)
  13. Жилинский С.С.
  14. Осокин В.М. (возможно с супругой)
  15. Лахтадырь А.И. (с супругой)
  16. Жуков О.М. (возможно с супругой)
  17. Серебряков С. ?, не помню, сорри Сережа, (возможно с супругой)
  18. Руденко А.В.
  19. Панкевич И. В.
  20. Луцкий С. М. (возможно с супругой)
  21. Утин В. ?, бля склероз, Витя прости засранца…
  22. Матковский И.В.
  23. Юрч Р.В.
  24. Жуков А.М.
  25. Лаптиев В.И. (с супругой)
  26. Пискунов О.?.
  27. Щербаков (Недопека) С.М.
  28. Козырев В.А. (возможно с супругой)
  29. Кузнецов М.М. (с супругой)
  30. Трахолисов В.В.
  31. ШЕФ (Викторов Ю.А.)

Итак каждый раз, типа зашел Ваня Пупкин и смотрит, бля а меня нет??? Вхзял и себя добавил… Или а “злой” Лахтадырь записал меня без моей половинки, взял и добавил… Или ну не может моя дорогая приехать со мною - взял и “отбавил”… Короче нужнга инфо, кто , в каком количестве И КСТАТИ, может кому нужен оправдательный документ? Типа приглашение от оргкомитета? Нарисуем! Современная полиграфическая техника позволяет. Друзья! Постите сюда, все… мысли, пожелания… Еще раз … ЭТОТ ФОРУМ ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ И БЛИСТАТЬ, по крайней мере до 9.05 с.г. Слава Труду!!! Все здоровья и удачи и успеха нашей завтрашнгей встрече!!!

Теперь по поводу списка. Давайте его вести и редактировать. Нам нужно к 14.03 знать приблизительное число людей. Поэтому сюда заносим только тех, кто уже готов принять участие:

  1. Мадий А.А (с супругой)
  2. Бочарников И.Л. (с супругой)
  3. Крупнов А.Ф.
  4. Ненашев С.А.
  5. Коновалов А.М.
  6. Коник А.П.
  7. Смирнов В.В.
  8. Пушкарь О.Д. (с супругой)
  9. Ермаковец А.В. (с супругой)
  10. Смирнов С.А. (с супругой)
  11. Сергацков А.В. (с супругой)
  12. Куликов А.И. (с супругой)
  13. Жилинский С.С.
  14. Осокин В.М. ( с супругой)
  15. Лахтадырь А.И. (с супругой)
  16. Жуков О.М.
  17. Серебряков С.Н.
  18. Руденко А.В.
  19. Панкевич И. В.
  20. Луцкий С. М.
  21. Утин В. Ю.
  22. Юрч Р.В.
  23. Жуков А.М.
  24. Лаптиев В.И. (с супругой)
  25. Щербаков (Недопека) С.М.
  26. Козырев В.А.
  27. Трахолисов В.В.
  28. ШЕФ (Викторов Ю.А.)

Итого пока получается 38 человек. Прошу вносить в этот список изменения.

“Цену вопроса” выложу завтра, не могу пока найти стоимость аренды автобуса…

Всем привет! Леха , ты гигант. Все , что вы там делаете приветствую. К сожалению ничем наверное не могу помочь

Рысик! Поможешь тем, что будешь сюда выходить и резать правду-матку, т.е. все что думаешь! Это кстати и относится и ко всем остальным. Посудите сами: 21 сообщение 414 простмотров… А что слабо зайти и сказать типа: “Все зашибись ребята…” или, наоборот:" Вы все делаете не так!!!. надо так".
Опять, опять и опять призываю к активности в форуме. Хотя бы подтверждайте/отменяйте (это тока-тока в самом крайнем случае) свое участие…

Наверное существуют проблемы с сайтом . тяжело разобраться с тем как паслать сообщение. народ читает все , а ответить не может

После прочтеня ищите значек ОТВЕТИТЬ НА ТЕМУ ниже последнего сообщения и на него кликайте , а дальше "“как обычно”

Выполняю данное мне поручение. Предоставляю для обсуждения укрупненную смету, подготовленную благодаря помощи Бочарникова И.Л. и Коновалова А.М. Жду замечаний и предложений. Не ограничивайтесь голыми просмотрами!

УКРУПНЕННАЯ СМЕТА
(по состоянию цен на 09 февраля, подчекркиваю, 09 февраля с.г.)

Основные положения:

  1. Смета рассчитывается из расчета средневзвешенного количества участников, а именно ~ 30 выпускников, ~ 10 боевых подруг и, абсолютно точно, одного начальника курса #61514;.

  2. Основная часть затратных статей, а именно: банкет, спиртное на банкет, спиртное на шашлык и спиртное типа «на освежиться», на транспорт на экскурсию, на сам шашлык и бутерброды рассчитывается поголовно, т.е. с каждого человека, прибывшего на встречу. Дополнительная часть расходных статей, а именно оформление фото-, видео-документирования и по статье «другие расходы» рассчитывается почленно, т. е. с каждого выпускника (без боевых подруг).

  3. Статья «другие расходы» включает в себя расходы на прибытие, пребывание, передвижение и питание нашего начальника курса, подполковника в отставке, Викторова Юрия Александровича (принято единогласно на встречах инициативной группы по организации встречи 06.12.08 г. и 07.02.09 г.).

  4. Размещение в пансионате «Салют» в виду отсутствия номеров равного качества рассчитывается по индивидуальным заявкам. Но к 15.04. оргкомитет должен иметь представление о том, кто где, как и с кем собирается жить в период 09.05. – 11.05.2009 г.

  5. Баня-сауна планируется также в качестве произвольной программы. Поэтому к 15.04 оргкомитет должен иметь список желающих провести восстановительные процедуры 11.05.2009 г.

    "Поголовные расходы"		
    

№ п/п Статья расходов Примечание Сумма, с чел.

  1. Банкет закуска 1 000,00р.

  2. Спиртное коньяк, водка, пиво, вино 600,00р.

  3. Транспорт Пушкино-Монино-Пушкино 200,00р.

  4. Шашлык 10 кг свинной шейки (4.000 руб.) 100,00р.

  5. Колбаса на бутерброды 7 палок по 550 г (2.000 руб.) 50,00р.

  6. Хлеб, кетчуп, минералка, салфетки а также помурцы с огудорами 50,00р.
    ИТОГО: 2 000,00р.

    “Почленные расходы”

№ п/п Статья расходов Примечание Сумма, с члена

  1. Оформление DVD, запись, прожиг болванки, полиграфическая облож. 150,00р.

  2. “Другие расходы” 500,00р.
    ИТОГО: 650,00р.

    Размещение

№ п/п Тип номера Примечание Сумма, с чел. За 2-е суток

  1. люкс (две комнаты) на 2-х чел., всего 12 шт. 2 300,00р.
  2. полулюкс (санузел в номере) на 2-х чел., всего 6 шт. 1 800,00р.
  3. блочный номер (санузел на блок) 2-е комн. 2+3 чел., всего 17 шт. 1 600,00р.
    питание включено в стоимость проживания

№ п/п Тип участия Вид размещения Стоимость размещения Поголовно Почленно Цена вопроса

  1. одинокий выпускник люкс 2 300,00р. 2 000,00р. 650,00р. 4 950,00р.
  2. одинокий выпускник полулюкс 1 800,00р. 2 000,00р. 650,00р. 4 450,00р.
  3. одинокий выпускник блок 1 600,00р. 2 000,00р. 650,00р. 4 250,00р.
  4. выпускник с б/подругой люкс 4 600,00р. 4 000,00р. 650,00р. 9 250,00р.
  5. выпускник с б/подругой полулюкс 3 600,00р. 4 000,00р. 650,00р. 8 250,00р.
  6. выпускник с б/подругой блок 3 200,00р. 4 000,00р. 650,00р. 7 850,00р.

Инфа про баню-сауну

Стоимость посещения базовая 5 чел. за час 2500 руб. С каждого дополнительного человека «снимается» еще 100 руб. в час

Число человек Время, час Общая стоимость С одного человека
5 2 5 000 руб. 1 000 руб.
6 2 5 200 руб. 867 руб.
7 2 5 400 руб. 772 руб.
8 2 5 600 руб. 700 руб.
9 2 5 800 руб. 645 руб.
10 2 6 000 руб. 600 руб.
11 2 6 200 руб. 564 руб.
12 2 6 400 руб. 534 руб.

Представляется самым оптимальным числом для посещения бани-сауны 11.05.2009 г. будет 10 -12 человек. Может наберем?

Ну, а теперь о самом печально-нехорошем

Все эти цены приведены по состоянию на сегодня, 09 февраля 2009 г., а что будет с ценами далее одному Господу Богу известно. Увы надо закладываться на 10 – 20 % инфляцию…

Жду Ваших замечаний и конструктивной критики. Подымайте топик! Заходите, не ограничивайтесь просмотрами, оставляйте комментарии!! Вперед, удачи и победы!!!

К сожалению таблицы херово копируются… Как из ворда, так и из икселя… Файлы могу вам выслать по мылу, но думаю, что разберетесь? Да обновите свое мыло при заходе для обсуждения. Жду…

Привет всем!! Мужики, не бойтесь!! Они деньги считали втроем, видимо, хорошо насчитались, и числа у них начали двоиться!! :grin: Вношу ясность по проживанию и питанию:

  1. Проживание:
    номер люкс стоит 1150х2=2300 рублей с человека, на двоих - 4600 руб.
    номер полулюкс - 900х2=1800 руб. с человека, на двоих - 3600 руб.
    место в “блоке” - 800х2=1600 руб. с человека (в блоке 2 комнаты на 2 и 3 человек + санузел)
    В стоимость проживания входит трехразовое питание, в номерах есть телевизор, холодильник, стакан и графин!!

  2. Банкет получается по Лехиной прикидке 1600 руб. с человека (1000 руб. закуска + 600 руб. спиртное), закуску готовит пансионат, и столы накрывают они же!!
    [:o)]

Эта бязательная программа стоит 3200 - 3900 руб. с человека в зависимости от номера.

Полуобязательная программа:

  1. Шашлык - 150 руб.
  2. Фото-кино съемка - 150+500 = 650 руб. (не понял, что такое прочие расходы - 500 р.), одно радует, что на мальчика + девочка надо всего один диск!!! :wink:

Произвольная программа:

  1. Поездка в музей авиации в Монино - 250 руб.

Индивидуальная программа:

Баня - смотри баньщака Лахтадыря, и дальше без ограничений!!! :grin:

Таким образом: Обязательная + полуобязательная программы стоят - 4 000 - 4700 руб. с человека, с женщин на 650 руб. меньше (если я ничего не перепутал в Лехиных записях!! :smiley: )

Мужики, налетай!!! :smiley: