Выпускники АО'92, объединяйтесь!

… Земля Вам пухом, Вячеслав Львович…

Пару вопросов ко всем кто собирается к нам. Баньку заказывать? И хотелось бы знать: в какое время планируете прибывать. Я думаю к обеду, если утром стартуете из Москвы.

Трасса М1 Москва-Брест. Минуя Минск дальше едите на Брест. Через 45-50 км после Минска очередной пункт оплаты «Колосово». От него в направлении Бреста через 8 км справой стороны указатель «Ивенец, Рубежевичи». Там же заправка «ЛУКойл». На ней я и буду вас ждать. Если добираться самостоятельно дальше, то по указателю ехать направо. Проехать д. Ячное, затем в д.Яченка повернуть налево на гравейку (главная уйдет вправо) по гравейке метров 250-300. Поворот направо и потом все время прямо(будет левый поворот, его игнорировать). У деревеньки есть название Новополье, правда указателей нет. Но местное население все знает и подскажет. Ориентир будет старая каменная дорога. В деревеньке упираетесь в зеленые металлические ворота и забор – это наше место сбора.

По поводу финансовой части: приблизительно проживание + питание получается около 50$-60$ на чела.

Оригинал послан Бульба
…местное население все знает и подскажет…
“… военные идут… карту достали… щас дорогу спрашивать будут…” (из разговоров местного населения)

Завтра в районе обеда выдвигаюсь. В четверг планирую быть в Москве :smiley: Еду на машине, соответственно далее меня везти не надо, если буду Кузена забирать, то в машине будет свободным еще одно место, можно и два, но середина сзади к длительным путешествиям не распологает.
Так что москвичи ждите, приеду отзвонюсь, договоримся о дальнейшем продвижении :smiley:

Оригинал послан Бульба
Пару вопросов ко всем кто собирается к нам. Баньку заказывать? И хотелось бы знать: в какое время планируете прибывать. Я думаю к обеду, если утром стартуете из Москвы.

Мне кажецца ответ “ДА” на оба вопроса :grin:

Оригинал послан perez
Завтра в районе обеда выдвигаюсь. В четверг планирую быть в Москве :smiley: Еду на машине, соответственно далее меня везти не надо, если буду Кузена забирать, то в машине будет свободным еще одно место, можно и два, но середина сзади к длительным путешествиям не распологает.
Так что москвичи ждите, приеду отзвонюсь, договоримся о дальнейшем продвижении :smiley:

А Кузенек будет или это еще вопрос?

Предварительно “ДА”, но вчера я не смог дозвониться до него …

Кузен будет.

к сожалению если приеду, то тока в субботу. планирую стартануть часа в 4 -5 утра соответственно апасля обеда припрусь… может…
сорри пля эта грёбаная работа…

Если заблудитесь спрашивайте у местных усадьба Старый Млын. Мельница значит. Буду ждать всех с 13 часов по моск.вр. Счастливой дороги

Саня! Если добираться поездом, то в Минске садишься на электричку на столбцы. Ехать где-то 1-1.5. Это большая станция. Там мы вас встретим

новая инфа…вылетаем с Гайкиным субботу утром из Ш1
будем в 10:30 в Минске…что дольше пока нипониль

Ээээ как из аеропорта до столБцов добрацо…Бульба энд компания…[xx(][?]

Автомобильчик будет ждать. Водитель вам знаком.

Кстати, погоду жаркую не обещали, так что имейте ввиду.

Санька! С гитарой у меня меня не получилось. Если не трудно - возьми. Лика очень просила

Друзья мои!
В этот момент вы, наверное, уже собрались в славном местечке недалеко от Минска, и после дружеских объятий гостеприимного хозяина Бульбы шумной компанией выпиваете по первой рюмашке “за встречу” и “за приехало”!.. :wink: :stuck_out_tongue_winking_eye: Как я вам по хорошему завидую!.. К сожалению, в этот раз мне не удалось доехать до вас… :unamused: Но уже через полчаса я закончу работу, приеду домой и обязательно подниму за всех вас, моих дорогих друзей-курсантов, из далёкой от Минска Уфы полную чарочку!!![:o)] Я с вами, друзья, и как здорово что вы есть! :grin: :smiley: Крепко жму всем лапы и жду полного фотоотчёта о встрече!

Тимур, дорогой!
Все было именно так как ты и предполагал! Мне кажется , что у нас все получилось здорово, весело и тепло! Всем еще раз огромное спасибо и жаль, что не получилось собраться всему курсу!!! Фотоотчет будет…

Самая лучшая встреча!!! Теперь всегда к бульбашам))))
Санёчек, абымаю, спасибо огроменное!!!
Лику тоже обнимаю…, но значительно нежнее))))