Выпускники АО'92, объединяйтесь!

вот меня штормануло, пару месяцев не заглядывал, и малость ухи откушал … не могу понять, почему на почту ссылки не приходят :unamused:

  1. Бульба + Лика
  2. Пашкеев Дима
  3. Мицкевич Коля+Наташа
  4. Бобров Игорь + Маша
  5. Гайтер Игорь
  6. Мельников Витя + супруга(?)
  7. Ермаков Александр
  8. Перец
  1. Бульба + Лика
  2. Пашкеев Дима
  3. Мицкевич Коля+Наташа
  4. Бобров Игорь + Маша
  5. Гайтер Игорь
  6. Мельников Витя + супруга(?)
  7. Ермаков Александр
  8. Перец
  9. Мячин Валера + супруга

Да, Славик, кома- Класс! По поводу встречи: я- собираюсь, Федотов -делает визу, Тюмы и Суха,скорее всего, не будет. Приччины уважительные, проверил! У Витьки день рождения-не приедет. Иванов в непонятках. Вот так вот дела обстоят в Риге! Саня, не забудь, пожалуйста, про тетрадки! :smiley:

Финансовое состояние скорей всего разрулим, так что буду вдвоем :smiley:
Еще, скажите, в беларусскую заграницу с российским паспортом и без визы пускают? Российская страховка на машину действует, если нет то где оформить местную и скока это стоит? С какой валютой лучше ехать и сколько ее надо иметь (бенз+само празднество+накладные расходы)? Деньгами на сам праздник заранее может скинуцца?

Всем привет, снова на пиЯнку собираетесь… :smiley:

Перец, ты не забыл про те 50 гр которые мне должен, они за 3 года уже в два ящика водяры превратились, так вот, возьми одЫн ящик с собой взгреешь ребят :grin: :grin: :grin:

Всем привет!
Паспорт только чтобы был. Виза из России к нам не нужна. (Якобы одно пространство). Валюта может быть любая $, евро и росс. рубли у нас принимаются к обмену. На заправках можно заправляться так же за $, евро и росс. рубли. Лучше за белор. рубли.
1 литр 92 у нас стоит 2220 бел. руб. 0,84-0,92$, 24,62-26,18 росс.руб
1 литр 95 - 2530, 0,95-1,04 28,06-29,83.
Дорога от границы до Бреста платная. Вам придется проехать три пункта оплаты. Проезд вроде 0,5$.
По страховке узнаю. На границе точно можно оформить. Без нее штраф около 250$. Штрафы за скорость 10-20 км/ч 12,5$, выше в 2 раза больше. Хотя разрешенная скорость на трассе 100-120 км/ч.
Дорога хорошая. Может кое-где ремонт идет. По финансам на встрече пока не знаю. Не знаю сколько будет людей. За дом я заплатил 450$. А с едой прикину еще. Да, курс $ -2800 бел. рублей. 1 рос.руб – 88,5 бел. руб

  1. Бульба + Лика
  2. Пашкеев Дима
  3. Мицкевич Коля+Наташа
  4. Бобров Игорь + Маша
  5. Гайтер Игорь
  6. Мельников Витя + супруга(?)
  7. Ермаков Александр
  8. Перец+супруга
  9. Мячин Валера + супруга
  10. Потапов Миша

ЗЫ. У нас за ремни безопасности крепко наказывают, так что пристегивайтесь!!!

Оригинал послан Семен
Всем привет, снова на пиЯнку собираетесь… :smiley:

Перец, ты не забыл про те 50 гр которые мне должен, они за 3 года уже в два ящика водяры превратились, так вот, возьми одЫн ящик с собой взгреешь ребят :grin: :grin: :grin:

С собой брать опасно - выпью по дороге :grin:

Оригинал послан Бульба
Всем привет!
Паспорт только чтобы был. Кроме этого все понял :grin:
Паспорт российский достаточно или все таки заграничный нужен?

Я не знал, что у вас два паспорта. Сегодня уточню

Семен
я тя собираюсь с собой прихватить)))) ты как? )

Паспорт любой. Его не спрашивают. Страховка на границе 300-400 росс.руб на 2 недели. Проезд по трассе 12 росс.руб . Оплата в росс.руб. Еще вопросы и непонятки?

Оригинал послан Бульба
Паспорт любой. Его не спрашивают. Страховка на границе 300-400 росс.руб на 2 недели. Проезд по трассе 12 росс.руб . Оплата в росс.руб. Еще вопросы и непонятки?

Спасиб, Сань :smiley:

  1. Белозор Андрей + супруга

Вот,как обычно,пролетаю со встречей в братской Белоруссии.17 улетаю в командировку.Так что,товарищ Перец,не обессудьте.

Жаль, Женька, очень жаль.

Москва-Минск 720 км. По времени 9-10 часов если спокойно ехать

Львовичу сегодня полтинничек бы стукнул. Помянуть надо б…


Вот такой он был, земля пухом…