Выпускники АО'92, объединяйтесь!

новая инфа…вылетаем с Гайкиным субботу утром из Ш1
будем в 10:30 в Минске…что дольше пока нипониль

Ээээ как из аеропорта до столБцов добрацо…Бульба энд компания…[xx(][?]

Автомобильчик будет ждать. Водитель вам знаком.

Кстати, погоду жаркую не обещали, так что имейте ввиду.

Санька! С гитарой у меня меня не получилось. Если не трудно - возьми. Лика очень просила

Друзья мои!
В этот момент вы, наверное, уже собрались в славном местечке недалеко от Минска, и после дружеских объятий гостеприимного хозяина Бульбы шумной компанией выпиваете по первой рюмашке “за встречу” и “за приехало”!.. :wink: :stuck_out_tongue_winking_eye: Как я вам по хорошему завидую!.. К сожалению, в этот раз мне не удалось доехать до вас… :unamused: Но уже через полчаса я закончу работу, приеду домой и обязательно подниму за всех вас, моих дорогих друзей-курсантов, из далёкой от Минска Уфы полную чарочку!!![:o)] Я с вами, друзья, и как здорово что вы есть! :grin: :smiley: Крепко жму всем лапы и жду полного фотоотчёта о встрече!

Тимур, дорогой!
Все было именно так как ты и предполагал! Мне кажется , что у нас все получилось здорово, весело и тепло! Всем еще раз огромное спасибо и жаль, что не получилось собраться всему курсу!!! Фотоотчет будет…

Самая лучшая встреча!!! Теперь всегда к бульбашам))))
Санёчек, абымаю, спасибо огроменное!!!
Лику тоже обнимаю…, но значительно нежнее))))

Звиняйте , мужики, не смогла я! :unamused: Думаю москали объяснили!? Саня, если можно тетради по почте, буду признателен! Очень сожалею, что так получилось!

Я планирую быть в Латвии 24-26 июля. Тогда и привезу. Годится или надо раньше. И сколько их надо?

Спасибо мои хорошие за море радости и тепплоты!
Отдельное спасибо принимающим, обнимаю Саня и Лика. Перец и Кузя, просто два герератора позитива смеха и хорошего настроения…всеж так весело пить можем только мы :grin: :grin:
Огромный респект и собакам, они заменили нам недостающих членов экипажа)))
мне очень понравилось, Минск вообще супер город, снимаю шляпу Батька кросафчег :grin:
всех цалу, ждем новую тему от Фидера и фоток

Товарищи дорогие, давайте продолжим встречи на ветке http://www.rvvaiu.ru/kurilka/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=1159. Ибо текущая стала тяжеловата.
ЗЫ. Щас фотки вывешу на новой ветке и спасибы скажу. Хотя нет. Бульбаши! Прямо щас спасибо скажу. СПАСИБО!!! Все было супер!

Оригинал послан Бульба
Санька! С гитарой у меня меня не получилось. Если не трудно - возьми. Лика очень просила

позно пить борржоми

ВСЕМ СЮДА!!! ВСЕМ СЮДА!!!
http://www.rvvaiu.ru/kurilka/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=1159

Саня, конечно устроит! :smiley: Тетради нужны с картинками животных. В широкую линейку и в клетку. Дочека просила КРАСИВЫХ ! :grin: Ждём тебя!

Так замечательно, что все вы есть, дорогие мои, и так здорово, что вы самые замечательные и веселые! Присоединяюсь (хоть и с опозданием из-за работы) к самым теплым словам благодарности в адрес Саши, Лики и наших белорусских друзей за организацию встречи, заботу и море радости, которую вы нам подарили, дав еще одну возможность собраться вместе! Спасибо огромное!
Даже спустя 17 лет, понимаешь, что все пережитое вместе с вами в период учебы - одна из самых лучших страниц моей жизни…
Надеюсь, что в следующем году там же и в то же время увидим значительно больше членов нашего экипажа!
Всех обнимаю!!!

По известной аналогии - встреча заканчивается когда последний из участников прибывает домой :smiley:
Я так понимаю, что встреча 2009 закончилась вчера 24 июня 2009 года в 16-00 мск времени, именно тогда мы с Ольгой, накрутив накруг 4667 км вернулись домой в следующем состоянии - [xx(] но несмотря на это положительные эмоции все равно переполняли нас :grin:
Сейчас пытаюсь работать работу, но посмотрев фотки мысленно я все равно нахожусь на “Старой Мельнице” … позитива море, огромная благодарность всем кто провел эти дни с нами, особый респектище Саньке Дементьеву энд компани за организацию данного мероприятия … вообщем РВВАИУ-Х ФОРЕВА!!!

Пацаны-молодцы! Не смог я появиться на нашей встрече! Зато посетил могилу нашего славного командира.Там все нормально.Ухожено.Съездил по адресу заказчика похорон,думал,что там живут родственники Львовича,но окозалось,что там живет его сослуживец по МЧС.Дома его не было,он перезванивал мне,но встретиться не удалось.Единственное,что узнал,что мама и сестра Львовича сейчас живут в Батайске.Вот что удалось выяснить.Сказкину с супругой большое спасибо за теплую встречу.Вообще-то,хрен ему,каждый бы так поступил! Стредушка,не обижайся,это я так шучу.Все было,КЛАСС!

Мужики! Ветка заморожена! Новая ветка: