АО-92, скоро двадцать!

С момента открытия нашей ветки http://www.rvvaiu.ru/kurilka/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=220&whichpage=1 прошло более пяти лет. Пришла пора дереву форума дать новый отросток. Милости просим сюда :slight_smile:
ЗЫ. На основании решения встречи’2009

фотки - супер!!! ))
перец с кузеном канешн мегазвёзды!! )))

Вот это здорово! Просто супер! Посмотрел фотки - как будто сам на встрече побывал! :stuck_out_tongue_winking_eye: :grin: Судя по фотографиям - атмосфера была классная, позитивная и весёлая… :grin: И собачки у вас были весёлые - почти в каждом кадре их видно… :wink: :grin: Да и место классное такое - дом добротный, природа колоссальная, озерцо… Эх, здорово! Молодчаги, парни!.. :stuck_out_tongue_winking_eye:
Особое спасибо тебе, Олег, за красивые фотографии! :smiley:
Ждём продолжения…
P.S. И с прошедшими Днюхами наших июньских именинников - Юру Лукьяненко и Виктора Зиемелис![:o)]

Спасибо Федя!!
Свои пять копеек из дома выложу позже
Создаю тему по контактам отдельно!

Вот еще с 2005 года:


Вот какие мы тогда были:

http://www.rvvaiu.ru/kurilka/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=363&whichpage=104
Игоь Сим АО 91 разбился
светлая память :unamused: :unamused: :unamused: :unamused:

Оригинал послан Ермак
http://www.rvvaiu.ru/kurilka/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=363&whichpage=104
Игоь Сим АО 91 разбился
светлая память :unamused: :unamused: :unamused: :unamused:

Кошмар… Ведь только совсем недавно с ним общались, Игорь Гайтер его ещё с собой звал на нашу встречу… :unamused:
Пусть земля ему будет пухом…

это большое горе
настоящий мужик и друг
ушел

передаст от нас львовичу привет

Очень рад за вас, парни, что не смотря на все преграды вы все-таки встретились и снова вспоминали курсантскую юность в гостях у белорусских товарищей.
Тем кто не сумел остается по-доброму завидовать, глядя на позитивные фотки, они реально заставляют чему-то йокать внутри. Спасибо организаторам, операторам и участникам !
Жаль очень Игоря со старшего курса, мои соболезнования… Наши люди, наш возраст, наше настоящее, которое не известно каким было бы без того
курсантского времени… Грустно.
Не пропадайте.

Серега Срибный

  1. Хотел создать тему о контактах, чтобы все были в однм месте, но подумав не стал, т.к. при простом поиске в яндексе по ФИО выдается информация о телефоне, это не для всех допустимо. Посему пришлите мне свои контакты на мыло Ermak)69@mail.ru , нателефон, а для зарегистрированных пользователей просьба поправить информацию о себе в базе.
    Заранее благодарен Ваш Ермак.
    Ну и мои пять копеек по встрече.

Место необыкновенно-интересТное:

собаки нам заменили недостающих членов экипажа

Хозяин был все время в заботах о нас, ну иногда пропускал по чаросце

Гарег, мой друг закадышный))

Суровый Брателло))

Еще об легендах:
ИЗБУШКО

ДЯДЯ ФЁДОР!!

(на заднем плане Мяч :stuck_out_tongue_winking_eye: )

Группа в жОлтых куппальниках

Всем пока! :wink:
До встреч в эфире

Здорово, Санёк, душевно!
Хорошие фото - кидай ещё…

Оригинал послан Шакиров Тимур
Здорово, Санёк, душевно!
Хорошие фото - кидай ещё…

Больше нету…основа у Фёдора была

А братан ведь на фотке на Львовича смахивает! Я аж передернулся!

Оригинал послан рыжий
Пацаны-молодцы! Не смог я появиться на нашей встрече! Зато посетил могилу нашего славного командира.Там все нормально.Ухожено.Съездил по адресу заказчика похорон,думал,что там живут родственники Львовича,но окозалось,что там живет его сослуживец по МЧС.Дома его не было,он перезванивал мне,но встретиться не удалось.Единственное,что узнал,что мама и сестра Львовича сейчас живут в Батайске.Вот что удалось выяснить.Сказкину с супругой большое спасибо за теплую встречу.Вообще-то,хрен ему,каждый бы так поступил! Стредушка,не обижайся,это я так шучу.Все было,КЛАСС!

Фотка от Рыжего.

Женя! С прошедшим тебя!

Старшина! Принимай поздравления с Днем рождения! Пытался дозвониться до тебя по телефону, но дама в трубке на непонятном мне языке сказала что-то. Из всего сказанного я понял только Ludzu. Значит не посылала. Уже хорошо.

С Днем варенья, Миш!!!

Жека поздравляю!!!
Потап ,МИХА, ПАПА ёкарный бабай…поздравляю СТАРШИНА…люблю оооочень !
Здоровья тебе и родным твоим :smiley: