Выпускники 1993 СД

Оригинал послан АВМ
Дмытро88. Именно эту брошюру я и имел ввиду. При первой возможности отсканирую и вышлю.

Буду безгранично благодарен.


Оригинал послан sokol2005
Так то буклет по истории РВВАИУ, выпущенный замполитами к последнему юбилею. Там есть фото Тартачника, ещё курсантом, и он нам на ней автографы оставил. Я свой тоже храню. Дорог как память.

Если есть возможность отсканировать и выложить через Админов на сайт, то я думаю что благодарность будет исходить не толькор от Дмытро88… :stuck_out_tongue_winking_eye:

Оригинал послан Липин Николай
Оригинал послан sokol2005
Так то буклет по истории РВВАИУ, выпущенный замполитами к последнему юбилею. Там есть фото Тартачника, ещё курсантом, и он нам на ней автографы оставил. Я свой тоже храню. Дорог как память.

Если есть возможность отсканировать и выложить через Админов на сайт, то я думаю что благодарность будет исходить не толькор от Дмытро88… :stuck_out_tongue_winking_eye:


О,горе мне…Алчность всепобеждающая сквозит в твоём посте…О,времена,о нравы…Всё Старченко и Тартачнику доложу!

Мужики если сейчас не начнем решать вопрос о том где и как будем встречаться на 15 лет выпуска то можно и не начинать по этому вопросу. У кого если есть предложения то самое время или будет как всегда!!!

Москвичи !!! по традиции почти все курсы встречались где то в Москве или пригороде. Давайте активнее или как? Будем начинать процесс ? иначе просто денег не собрать пока все перечислят много месяцев пройдет!!!

Оригинал послан АВМ
Дмытро88. Именно эту брошюру я и имел ввиду. При первой возможности отсканирую и вышлю.

Спасибо,получил.Просмотрел всё.Могу скинуть на мыло админам сайта,как скажешь.

От нашего стола-вашему столу:

Полный вариант поздравления смотреть,при желании,вот здесь:
http://rvvaiu.ru/kurilka/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=559&whichpage=84

Парни!
Всех поздравляю с Новым Годом!
Чистого неба над головой и семь футов под килем!

Ура! Ура! Ура!

Парни!
Всех поздравляю с Новым Годом!
Чистого неба над головой и семь футов под килем!

Ура! Ура! Ура!

Господа выпускники РВВАИУ факультета СД 1993 года. Всех с наступившим Новым 2008 годом! Надо мысль о встрече воплотить в жизнь. Вот мы собрались вчетвером. Яшин Дима, Перегут Юра, Ревенко Алексей и Филатов Евгений. Есть предложение. Встречу назначить на первомай (1…3 мая). Организацией попытаемся заняться, если поддержите.К тем кто хочет принять участие в этом благородном мероприятии несколько вопросов для обсуждения. Дубликат будет напечатан на стр. “Планируемые встречи”. С предложениями обращаться к Яшину Дмитрию (мыло в базе):

  1. Предлагается провести встречу в одном из санаториев Подмосковья. Лучше чтобы это был отдельный домик (большой).
  2. Срок может быть на одну ночь и два дня, либо на две ночи и три дня. На обсуждение. Просьба прислать свои пожелания.
  3. Просьба прислать свои заявки, чтобы мы рассчитывали, на какую сумму на человека ориентироваться. Если среди наших товарищей найдется спонсор, будем рады.
  4. Все предложения принимаются до 15 февраля. Далее будут вводиться штрафные санкции :wink: .
    Мужики! Мы все таки закончили в свое время такое училище. Его сейчас не существует. Остались только мы, последний выпуск. Так давайте же вспомним как это было. С уважением, группа товарищей.

Молодцы парни!
Всем привет!
По-моему, два дня и ночь лучший вариант. Особенно в случае отсутствия спонсоров. Даже, пожалуй, хватило бы и суток. День “погулять”, пообщаться, да ночь для отхода. В принципе, для общего сходняка достаточно. Потом народ всёравно по микрогруппам рассосётся. А такое продолжение возможно в том же помещении или уже в частных условиях.
Кроме того, помимо проживания необходимо продумать вопрос питания.
С прибытием у многих могут быть проблемы, надо вместе сдорогой постараться уложиться в “праздники”.
Я буду с вероятностью 90 процентов.

Народ, вы чё, все новый год пропиваете? Давайте поинтенсивнее шевелиться, время-то идет!

Всех с прошедшим Новым годом и Рождеством Здоровья Удачи. Мужики наконец то началось движение в сторону организации встречи. Москвичи надо узнать сколько стоит койко-место на сутки в пансионате и как быть с кухней. Напитки каждый может привезти с собой 2 бутылки. Для поступления денег надо открыть счет в ближайшем сбербанке ( чтоб потом не бегать)
и этот счет вывесить в форуме. По мере поступления денег указывать на форуме от кого.

Народ, давайте эту тему перенесем на “планируемые встречи”, чтобы не путаться.

Буду конечно, если не умру.
До мая дойду пешком.

Оригинал послан borodienko
Буду конечно, если не умру.
До мая дойду пешком.

Серега, переходи на соседнюю ветку, там все!