Выпускники 1993 СД

Народ отошел от компьютера и ударился в летний отдых лень сидеть и жать на клаву.Но я думаю надо активно действовать с августа-сентября что бы что-то успеть если все таки активности не будет есть еще один вариант-собираться по группам

Всем привет!
Встречаться лучше курсом. А на группы можно разбиться по ходу дела. Сразу по группам, это край, если с местом не выйдет!
Хотя можно в тёплое время и на природе собраться.
Вообще-то, я считаю, что приятно было бы увидеть всех, кто сможет собраться. У нас был всё-таки, несмотря ни на что, был очень дружный курс. Нынешним курсантам до нас далеко.

В самом крайнем случае можно собраться по регионам проживания, но по-моему это будет извращение. Разве что как предварительная подготовка к общему съезду.
Выражайте, пожалуйста, активнее своё мнение. Иначе ни один вариант не пройдёт.

Я думаю и наверно многие поддержат встречаться курсом и надо думать как это сделать надо уже сейчас а то время может не хватить . Сейчас главное охватить как можно больше народу не все общаются в сайте и надо им передать информацию. Так что ближайшее время (месяц- два )надо определяться с местом и временем и что немаловажно с деньгами потому-что платить надо заранее и чтоб потом не было больно и обидно!!!

Поздравляю всех выпускников РВВАИУ, и особенно РВВАИУ-Б с профессиональным праздником - днём ВВС.
Желаю всем успехов во всём.
И давайте определимся по поводу встречи. Время идёт. Надо принимать решение.

Поздравляю всех с нашим праздником Днем Военно-Воздушных Сил всем Удачи здоровья И чтоб порох всегда был в пороховницах а по поводу встреви так надо переходить в более активную фазу иначе будет как всегда!!!

Поздравляю всех с очередным профессиональным праздником - Днем Воздушного Флота. Удачи, счастья, успехов.
23 апреля не загорами. Хотелось бы более активного участия и предложений о месте и времени встречи. К себе, извините, пригласить не могу. Дикий край.

Ау! Пацаны, с такой активностью мы и к 2018 году не соберёмся!
Загляните в базу. Там добавилось адресов. Может ещё кого найдёте. Давайте общаться!
Всем привет!
Отдельный привет организаторам сайта!

Серёга! Привет! На вопрос о Касьянове могу сказатьтолько, что с конца 2002 он служит на Новосибирском МАПО им. Чкалова в качестве представителя заказчика.
А по поводу организации встречи, Матвеев О.Г. посоветовал обращаться к Симонову-Михайлову. Кстати, у меня нет его адреса.

Спасибо за информацию, Pinquin.
Извини, не узнал.
Пацаны!
Давайте мыслить дальше! Кто ещё может предложить что-то кокретное? ММожет кто Симонова адресочек черкнет?
Всем привет.

Оригинал послан sokol2005
Привет, Димон! Присоединяюсь к твоему запросу.
Народ, кто-нибудь знает что-нибудь о Касьянове Саньке (СД 93), Старченко Сергей Леонтьевич (СД93 нач. курса, выпустился СД83, служил с 1992 в г. Саки) и Тартачник Владимир Васильевич (курсовой СД 93, выпустился СД 88, служил с 1992 в г. Саки).
Хорошо бы ещё и о Пимахине Серёге узнать.

Да уж,такой молодой,а имя родного начальника курса не помнишь… :grin: :grin: :grin:
Старченко зовут Виктор Леонтьевич.Живёт с Володей Тартачником в Евпатории в одном подъезде.Есть координаты,регулярно с ними общаемся.Крайний раз-6.12.2007г.
Надо-стучи в асю или пиши на мыло.

Оригинал послан Дмытро88
Оригинал послан sokol2005
Привет, Димон! Присоединяюсь к твоему запросу.
Народ, кто-нибудь знает что-нибудь о Касьянове Саньке (СД 93), Старченко Сергей Леонтьевич (СД93 нач. курса, выпустился СД83, служил с 1992 в г. Саки) и Тартачник Владимир Васильевич (курсовой СД 93, выпустился СД 88, служил с 1992 в г. Саки).
Хорошо бы ещё и о Пимахине Серёге узнать.

Да уж,такой молодой,а имя родного начальника курса не помнишь… :grin: :grin: :grin:
Старченко зовут Виктор Леонтьевич.Живёт с Володей Тартачником в Саках в одном подъезде.Есть координаты,регулярно с ними общаемся.Крайний раз-2.11.2007г.
Надо-стучи в асю или пиши на мыло.

Оригинал послан Димон
Если можно, скиньте координаты Старченко и Тартачника. Спасибо.
Димон

Нэма за що…
Тартачник В.В. был у меня командиром группы (потом старшиной),а Старченко В.Л.-курсовым офицером.
Помнится,приезжали в первый лейтенантский отпуск в марте 1989 в систему,так откупоривали прямо у вас в казарме,в канцелярии начальника курса.Дневальный ещё в буфет за пирожками и солёными огурцами ходил…Только по первой,а тут как тут Лещинский Б.И. заходит.Ничего не сказал,но,и пить отказался.
А В.Л.Старченко тогда в санчасти в изоляторе лежал.

Тартачник Владимир Васильевич
+38050XXXXXXX-мобильный

Старченко Виктор Леонтьевич
+38095XXXXXXX-мобильный
+3806569XXXXX-рабочий

Спасибо, Дмытро88!
И правильно стыдишь. Всё-таки эти люди дали нам путёвку в жизнь.
Снова их увидишь, будь ласка, передай и от меня привет.
Ширинкин Серёга из 156/93

Оригинал послан sokol2005
Спасибо, Дмытро88!
И правильно стыдишь. Всё-таки эти люди дали нам путёвку в жизнь.
Снова их увидишь, будь ласка, передай и от меня привет.
Ширинкин Серёга из 156/93

Не люблю громких слов,если честно.Путёвку в жизнь человеку дают родители,все остальные-только вносят коррективы,ИМХО.
Есть мысль…

Спасибо!
Интересная идея. Попробую помаячить нашим украинским друзьям.
Сам, к сожалению, не смогу присоединиться, хоть и хотелось-бы.
Служба.
Пацаны 93 СД! Поддерживай-те, кто сможет! Интересная идея - навестить командиров!

Данное мероприятие поддерживаю полностью. Сам присутствовать не могу. Но прошу передать привет от Матвеевых из ЗабВО. Буклет училища с автографом Тартачника храню до сих пор.

Оригинал послан АВМ
Данное мероприятие поддерживаю полностью. Сам присутствовать не могу. Но прошу передать привет от Матвеевых из ЗабВО. Буклет училища с автографом Тартачника храню до сих пор.

Что за буклет? Вот этот? При нас буклетов не было…

[

Так то буклет по истории РВВАИУ, выпущенный замполитами к последнему юбилею. Там есть фото Тартачника, ещё курсантом, и он нам на ней автографы оставил. Я свой тоже храню. Дорог как память.

Оригинал послан sokol2005
Так то буклет по истории РВВАИУ, выпущенный замполитами к последнему юбилею. Там есть фото Тартачника, ещё курсантом, и он нам на ней автографы оставил. Я свой тоже храню. Дорог как память.

Ты не понял,у меня никакого нет.Просто спрашиваю,обложка такая,как на фото,или другая? Эту сам случайно надыбал в фотоархиве сайта.
Отсканировать твой буклет есть возможность? И фото (если качественные) оттуда?
За нами не заржавеет…

Дмытро88. Именно эту брошюру я и имел ввиду. При первой возможности отсканирую и вышлю.