Выпускники 1993 СД

Всем привет, давайте общаться!!! Скоро 15 лет выпуска, как на счёт встречи?! :grin:
Рассматриваем все предложения и пожелания!!! :wink:

Привет, Влад! Яшин Димон здесь. Как ты, где ты? С кем из наших общаешься? Мои данные есть в базе. Пиши.

1-я группа и все кто помнит, отзовитесь! Данные - в базе. Служу еще, год и 8 мес до пенсии. Со мной вместе Ващенко Вадим.
Часто бываю в Москве в командировках - желаю со своими однокашниками выпить пару бутылок горилки!
Всем привет!

Общаюсь в основном с Ивлиевым Олегом . Он бывает в Питере но думаю начнем общаться здесь

По поводу будущей встречи - предлагаю не изобретать велосипеда - снять под Москвой (или др. город типа Ялта) пансионат на пару дней со всеми вытекающими последствиями. Так все выпуски уже пару лет организовывают.

Изобретать нового не надо Я был на встрече выпускников 1991 года и есть кой-какие мысли чтоб не повторить некоторых ошибок

Влад, может уже сейчас начнем обсуждать ГДЕ, КОГДА, С КЕМ И СКОЛЬКО?

Где - надо подумать, когда - апрель-май 2008, с кем - кто сможет приехать, сколько - зависит от места и количества участников встречи.
Думаю, еще есть время, пусть народ к этой теме подтянется, может кто конкретно сможет предложить, посоветовать, помочь.
Дело нужное и важное.

да надо обсуждать ,искать место чтоб для всех было удобно добраться , можно было переночевать и зал для встречи и кухня хорошая

Народ, я считаю, что первый вопрос стоит о месте встречи (я имею ввиду город - Москва, Питер, Вашингтон и т.п.)

Ващенко предлагает в Иваново! :slight_smile:
Если серьезно - оптимально Москва, Подмосковье - удобно добираться всем будет. Тогда кто-то из москвичей должен все это организовывать или организоваться всем москвичаи на это дело.

По мере поступления информации по Подмосковью, данные буду выкладывать на данную ветку. С другой стороны, может эту тему переведем на ветку “Планируемые встречи”?

В этом деле главное чтобы было кому заниматься и было время а пока надо приблизительно определиться сколько будет человек время еще есть надо постараться всех оповестиь ведь кое кого надо будет искать

Привет пацаны!
Это Ширинкин Серёга из 6-ой.
Я рад, что нашего полку прибыло, пусть начата ещё одна ветка, зато больше шансов пересечься.
Я нынче в танкисты записался. Пятый год служу учителем в ПВИ ВВ МВД РФ. Учусь заочно в ОВА ВС. Общаюсь с некоторыми парнями из 6 и 3 групп.
Вопрос о встрече считаю своевременным. Надо чтобы нард созрел до этого мероприятия. О месте сбора нужно говорить разобравшись с возможностями участников. Например, Димка Яшин может быть имеет связи по подмосковным саноаториям, хотя не факт. Я мог бы в Перми попытаться что-нибудь сообразить может не нахаляву, но всёже. Предлагаю как вариант.
Наши ещё собираются на ветке: “однокашник!!! отзовись!!!”
sshirinkin@jandex.ru
sokol2005@perm.ru
89222443788

Всем привет, это Олег Ивлиев 153, я хоть и открывал эту ветку вместе с Владом, но сам подключился только сейчас.
Идею поддерживаю, и буду участвовать главное только с датами и местом заранее определиться, визы-шмизы, отпуска, командировки - всё это надо совместить-развести.
Димон, есть ли какие-то новости по Подмосковью? Были у меня координаты двух типа пансионатов, как найду - подкину для оценки.

Пацаны! Всех с Новым годом!
Давайте чаще встречаться. Ведь это так здорово, когда есть люди, с которыми так много пережито, кого понимаешь с полуслова. Я рад вам всем!
Ширинкин

Всех с Новым годом !!! Удачи Здоровья Выполнения
всех желаний.Продолжаем общение

Поздравляю всех с праздником Здоровья и удачи

Всех поздравляю с Праздником Победы

tak chto s vstrechej. est li infa po mestu vstrechi, u menia novostej net