Встреча выпускников 1991 года СД

Мужики, скоро юбилей нашего выпуска!
Пора начинать организацию встречи. Какие есть мысли, предложения?
Димыч. :grin:

Давайте соберемся на майские праздники. Вопрос только где? Могу организовать у себя в Березе, боюсь только не все найдут даже на карте… Может где-нибудь в Москве или около, все таки добираться будет легче.
Фёдоров

По информации от Володи Юденкова в воскресенье 15 января в 12.00 у памятника Жукову на Охотном ряду собирается инициативная группа для обсуждения времени и места встречи. Димыч, надеюсь, ты появишься, а то такое ощущение, что только тебе и хочется встретиться. Предварительный разговор о времени и месте встречи - примерно 20 мая в Москве (точнее, в ближайшем Подмосковье). Кто не сможет появиться 15.01 на встрече - сбросьте свои пожелания (особенно те, кто далеко и не может просто так выкроить время).

Очень приятно, что « лёд тронулся»!
Берёза «Картузская» один из красивейших городов Белоруссии, в котором я проходил стажировку на четвёртом курсе.
Если по делу, то Костя Лемешков, будучи у меня в гостях говорил о санатории под Барановичами. В любом случае необходимо встретиться и обсудить план мероприятий.
Может быть, 14.01 у меня дома?
[^][^][^]

Дима, не успеем оповестить людей по твоему приглашению, да и твои координаты неизвестны, поэтому встреча все же у Жукова. А там решим, куда податься. Фил

Хорошо. Я обязательно буду.
Димыч. :smiley:

Я постараюсь попасть на встречу…
Желательно, чтобы она состоялась в мае.

Сивашко

Приглашаю в Беларусь! В санаторий под г.Барановичи…

Проживание, 3-х разовое питание, сауна + бассейн (1282) обойдется в 33000 бел. рублей с человека в сутки (~15$)

Сивашко

Очень хорошее предложение.
Сначала испугался 33000, затем стало лучше.
Сань, а как это сделать технически? Я имею в виду, что в Барановичи народ будет приезжать в разное время и на разные вокзалы. Когда необходимо собирать деньги и куда их переводить? Что такое (1282)?
И вообще, чем больше предложений-тем лучше!
С уважением Димыч.
:grin:

Технически организовать встречу не представляет больших проблем, т.к. в предлагаемом санатории работает мой близкий знакомый. Для начала необходимо определиться сколько будет желающих, чтобы забронировать места и решить вопрос с транспортом.

В Беларуси служит (или уже работает) не мало наших однокурсников. Я думаю, что сообща мы сможем решить вопрос предоплаты.

SAB

ps 1282 размеры бассейна. Приведены для справки. Вдруг все одновременно захотят нырнуть :smiley:

Я очень даже заманчиво!
Вчера всем с нашей базы отправил письма, но проявилось пока только три человека.
Грустно товарищи!!! Не обходимо внести стройность в наши ряды!!!
С уважением Димыч.
:grin:

Есть телефон Смирнова В.Ю. (домашний)!!! Только что его получил. Пока еще не проверил .

… и рабочий телефон его также найден ! Оба проверены - реальные ! Только что с ним разговаривал . На встречу (20.05.06.) он приехать не сможет … (

Есть телефоны Пашки Захарченко ! Час назад с ним раговаривал … )

Димыч, не обижай братанов - тебе на смену появились Федоров, Караваев, Павлов и Кравченко. А это ужу вдвое больше. Так, глядишь, и соберем пол-курса

Всем огромный привет!Имею возможность оповестить Новикова Толика,Букина Саню,Краева Серегу,Красильникова Вовку.Считаю что санаторий в Подмосквье оптимальный вариант,все таки Москва центр пересечения ж/д.Предлагаю назначить казначея в Москве, определиться с банковскими реквизитами и крайним сроком взноса.Встречаться предлагаю на майские в период с 29.04 по 10.05,начать лучше с встречи на одном из Московских вокзалов с 8-00 до 10-00,потом на зафрахтованном автобусе загород.Надо срочно подключать список кто железно будет,остальные подтянутся.

Привет Федору и Филу.Серега как ты?А Фил что не зарегистрируется на сайте?Олигарх или лентяй?Парни у кого есть фото присылайте сразу на мой ящик,все равно Аримов (админ сайта) пересылает почти все для размещения на сайте в мою контору.Пишите на ICQ чтоб не терять время.

привет всем!
обязательно вырвусь на встречу и приму посильное участие в организации (особенно , если пройдет предложение “белорусской диаспоры”- Саня Сивашко молоток!) и оповещении однокашников. В Витебске постоянно на связи с Шурой Рубцом, постараюсь “достучатся” до Андрея Дроздова и Олега Киселя, есть контакт с Олегом Грознецким ( а у него - с Асхатом Маториным).
Саня, планирую 25-26.01 быть в Минске, твои телефоны ( которые в базе) не изменились?
Кто подскажет как выйти на Эмиля Караваева?
Сергей Кочетов, 156 гр.

Саша , привет ! Рад видеть !
Тел. Эмы 8-903-6162382

… хотел написать Саше Филимонову спасибо за контакты , а получилось одновременно и Сергею Кочетову. Думаю , никого не запутаю . ))