Встреча выпускников 1991 года СД

Оригинал послан Орлов
Всем огромный привет!Имею возможность оповестить Новикова Толика,Букина Саню,Краева Серегу,Красильникова Вовку.Считаю что санаторий в Подмосквье оптимальный вариант,все таки Москва центр пересечения ж/д.Предлагаю назначить казначея в Москве, определиться с банковскими реквизитами и крайним сроком взноса.Встречаться предлагаю на майские в период с 29.04 по 10.05,начать лучше с встречи на одном из Московских вокзалов с 8-00 до 10-00,потом на зафрахтованном автобусе загород.Надо срочно подключать список кто железно будет,остальные подтянутся.

Всем привет!!! Орлову СПАСИБИЩЕ за то, что нашёл
Встречусь со всеми в любой точке шарика
Вадик Попов

Вадик!“Спасибище” не мне,а незнакомой рыбинской девушке Елене 29-ти лет,выловленной на сайте знакомств,которая бескорыстно нашла твой рабочий телефон.От твоего имени я уже пообещал ей бешенную скидку на покупку техники в твоем Эльдорадо(пароль-Орлов РВВАИУ),а от своего один бакс на мобильник:))).

[quote]Оригинал послан Орлов
Всем огромный привет!Имею возможность оповестить Новикова Толика,Букина Саню,Краева Серегу,Красильникова Вовку.
Оповещай как можно больше людей и пересылай их ответы.
Предлагаю назначить казначея в Москве, определиться с банковскими реквизитами и крайним сроком взноса.
В банке будет открыт счет для тех, кто не может передать деньги лично. Реквизиты поместим здесь. Встречаться предлагаю на майские в период с 29.04 по 10.05,начать лучше с встречи на одном из Московских вокзалов с 8-00 до 10-00,потом на зафрахтованном автобусе загород.
Встречу на указанный период решили не назначать - людей в Москве будет много, базы будут заняты - слишком поздно мы хватились, поэтому пока решили на 20 мая (суббота). Автобус будет собирать людей, скорее всего с площади 3-х вокзалов (Ярославский, Казанский, Ленинградский), время объявим дополнительно.

Привет всем хрюндилям 1991 года выпуска!
Посмотрел все сайты подмосковных санаториев. Цены варьируются от 550 рублей до *****. Есть предложение в Дорохово (670 рублей с носа) + 700 за банкет без выпивки.
Рассматривается санаторий Энергия (проживание 800 рублей) 10 км от Москвы.
Бронировать места необходимо уже сейчас, в крайнем случае, до середины февраля, т.к. тур операторы выкупают путёвки. Для заключения договора нужно 20% предоплаты и точное количество людей.
В общем-то, денежный вопрос самый последний, главное количество хрюндилей.
Кракозябр Федяков. :blush:

Всем привет ! Я не против(!) предложения “белорусской диаспоры” , но больше придерживаюсь мнения Валеры Орлова по Московскому пересечению всех ж/д направлений . Мне кажется , что многим нашим товарищам , в случае “белорусского” варианта , по-любому прийдется ехать через Москву транзитом и потом дальше до места . А это лишние неудобства и доп. транспортные расходы …

Димиа!Как думаешь человек 30 наберем?Если так, то 30*1500 это всего 45 штук,предоплата 9.У меня есть возможность закинуть штук 20.Не проблема,потом соберем!

Только что разговаривал с управляющим санатория Энергия.
Расклад такой:

  1. Проживание в двух местных номерах с трёх разовым питанием 800 рублей.
  2. Аренда + банкет без выпивки 900 рублей.
  3. Возможно снижение стоимости на 100 рублей, но это при оплате наличными и от 40 человек.
  4. Предоплата 50%.
    Короче говоря, главное определиться с количеством людей.
    Территория санатория хорошая, есть сауна, пруд с форелью, женщины по вкусу (в стоимость проживания не входит), удобно добираться.

Кракозябр Федяков.

Дима! Нужно каждый день вывешивать полный список тех кто будет железно и обновлять ежедневно,пускай повторяется с добавлениями.Давайте хотя бы приблизительно прикинем на сколько заказывать:30,40,50,60?Я так понял ты взялся за гуж координатора.Помогу чем могу!

Я, в общем, то не настаиваю. Главное чтобы было больше предложений.
Кто и с кем будет ночевать в санатории? Чаво будем выпивать? Скока имхо стоит автобус и отколь усех забирать?
Активнее товарищи СеДешники!!!

Казябр Федяков.

… я буду ночевать с Пашкой Захарченко ! Мы с ним два года жопой к жопе на втором ярусе в казарме проночевали ))) . Шутка , но я не против .
Димон , может вывесить список , который уже есть у Володи Юденкова , а каждый видящий этот список просто будет копировать его и дописывать новыми фамилиями тех , кто точно будет . И пусть он повторяется , зато будет всегда видна его свежая версия .

Серёга ты эта тут не намекай про жопы в ярусах. Здесь только одноместные кровати.
Шутка юмора.
Если серьёзно, то, конечно, вывеси список.
Федяков.

[:o)]

Мужики!
Всем привет. Это Миронченко Владимир. Лучше конечно в Подмосковье. На из Украины легче в Москву добратся, чем в Минск. Я постараюсь Серегу Жука и Олега Войцеховского подтянуть. И с рижанами пообщаюс. Димкой Каюном, Женькой Сальниковым и Андрюхой Горбуновым.

Парни помогите найти Костю Иванова!!!Помните кадета из МинскогоСВУ,сержантом был?Распределялся вроде в Москву,жена точно москвичкой была.Буду должен не только 100 грамм и яичко :smiley:

До понедельника (т.е. до 23-го янв.) возьму начатый список у Володи Юденкова и вывешу его для ознакомления и дополнения .

Всем привет!
Это Кардаш Борис. :grin:
Буду рад встретиться со всеми в любом месте.
Могу организовать встречу в г. Гродно.
Заведений, желающих нас принять, предостаточно (на любой карман).
Сообщу Вадиму Абрамову, Шабунько Олегу, Печникову Андрею, Жанакаеву Ерлану.

Привет Боре Кардашу.Я частенько видел Панова Димку и Ерлана Жанакаева в Кипелово(Вологда).Даже фотка их где то есть с бородами.

А что Кипелово ещё дышит, и эти чучела летают?
Интересно жив-ли борт 73, на котором я технарил.
Там одна деталька была поставлена от Ту-95-го со свалки(дорботка так сказать).
Всему Кипелову привет!!!
Кто-нибудь знает адрес Сани Майорова? :wink:

Всем привет!
Как и обещал - список. Точнее два списка (см. ниже). Действуем так… При получении информации о точном участии кого-либо (желательно по-больше человек одним разом) просто копируем уже имеющийся список и дописываем “Список тех, кто точно будет” по порядку снизу. Если дописываемые из “Списка тех, кто возможно еще не оповещен, но с кем точно есть контакт”, то соответсвиенно переносим их в точный список. Итого, от сообщения к сообщению точный список увеличивается, список неоповещенных уменьшается (надеюсь до нуля!!!). Контроллируйте, чтобы не было дублей в точном списке! Думаю все понятно.
Итак.
Список тех, кто точно будет:

  1. Букин А.
  2. Юденков В.
  3. Солдатов Д.
  4. Мацегор Ю.
  5. Шишкин А.
  6. Сотников О.
  7. Федяков Д.
  8. Лемешков К.
  9. Лысокобылка С.
  10. Бондаренко А.
  11. Филимонов А.
  12. Вайсман И.
  13. Федоров С.
  14. Белый В.
  15. Баданов И.
  16. Выдренко В.
  17. Рыбнов А.
  18. Павлов Э.
  19. Кравченко В.
  20. Федоров А.
  21. Караваев Э.
  22. Орлов В.
  23. Красильников В.
  24. Новиков А.
  25. Захарченко П.

Список тех, кто возможно еще не оповещен, но с кем точно есть контакт:

  1. Василенко А.
  2. Ковалев А.
  3. Левицкий А.
  4. Данилко О.
  5. Чуканов А.
  6. Дмитриев В.
  7. Маленковский А.
  8. Жанакаев Я.
  9. Карелин А.
  10. Рубец А.
  11. Вотяков
  12. Высоцкий Д.
  13. Малахов Д.
  14. Гладышев В.
  15. Ботнару С.
  16. Павлов С.

… и еще. Для московской и подмосковной группировок в первую очередь, и, конечно же для ВСЕХ, у кого будет возможность. Была договоренность о еще одной промежуточной встречи 4-го февраля. Предлагаю ее сдвинуть на неделю, т.е. на 11-е февраля, т.к. 4-го у многих из нас могут быть встречи выпускников по школе (20 лет) и не все, естественно смогут повстречаться в этот день еще и в другой компании. Поэтому предлагаю: 11-го февраля в 12:00 в ГУМе у фонтана. Жду коментов по предложению… Пишите, обзванивайте ребят. Программа встречи все таже - организация мероприятия на 15-ти летие выпуска: возможные места проведения (со стоимостями и условиями), его орг. подготовка, состояние оповещения и поиска наших товарищей. Да и (как надеюсь всем нам!) просто увидеть друг друга и хотя бы чуток поговорить!

Привет Всем!
Очень приятно наметившейся активности.
Завтра открываю счёт в СДМ банке (мне он удобен) и сразу опубликую реквизиты.
И так, что у меня получается:

  1. 1700 рублей проживание + питание + банкет.
  2. 50 рублей автобус.
  3. 150 рублей выпивка + безалкогольные напитки.
    С одного человека получается 1900 рублей + 0.75% за снятие наличных с банковского счёта.
    ИТОГО : 1915 рублей.
    [:o)]