СД 93 "20 лет" начинаем!

Привет всем. Димон, спасибо что снова взялся за это нелёгкое дело. Деньги на базу отдыха на следующей неделе. А по вопросу футболок это идея хорошая. Я - ЗА! Главное: качество футболок и изображения на них, чтобы на самом деле на долгую память. На связи. Сильченко. Оригинал послан Димон
Повторно предлагаю обсудить вопрос заказа футболок с картинками к встрече (Шипаев Серега берет на себя). Вопрос цены - около 500 рублей. Обсуждаем и Серега вывалит свои реквизиты и точную стоимость (зависит от объема заказа, размеры все есть). НЕ ТОРМОЗИМ!!!

Всем привет!
Никитушкин Олег на проводе…
Дима спасибо тебе , что опять взвалил на себя организацию. Очень тебе благодарен!!!
Я буду… Радько Саша тоже обещал быть…
Я бы очень хотел увидеть Тартана. Он будет???
Силыч… А ты с кем-нибудь из наших связывался?
Кто знает что-нибудь о Барткявичусе Саулюсе… Хотелось бы его увидеть

Никита, привет. На встрече выпускников быть обещаешь, а в список участвующих не записался. Олег, запишись сам и толкни, пожалуйста, Филатова Е. и Гладких А. Читай ранние сообщения Яшина Д., он вроде бы писал, что и Тартачник, и Старченко, и Демиденко должны быть. А там кто знает как получится. Кожушко Е. уже несколько раз обещал записаться, но что-то видимо мешает. Максимов А. обещал быть - тоже тишина (информация от Кожушко Е.). Про Барткявичуса С. информации нет. Запишись в список (ссылка имеется в ранних сообщениях Яшина Д.) До связи. Сильченко. Оригинал послан Real_32
Всем привет!
Никитушкин Олег на проводе…
Дима спасибо тебе , что опять взвалил на себя организацию. Очень тебе благодарен!!!
Я буду… Радько Саша тоже обещал быть…
Я бы очень хотел увидеть Тартана. Он будет???
Силыч… А ты с кем-нибудь из наших связывался?
Кто знает что-нибудь о Барткявичусе Саулюсе… Хотелось бы его увидеть

Этот список глючит… я уже 2 раза пытался- не добавляет.
Кто список делал - проверьте работоспособность

А Димиденко будет?
Его кто -нибудь приглашал???

Оригинал послан sedisil
Никита, привет. На встрече выпускников быть обещаешь, а в список участвующих не записался. Олег, запишись сам и толкни, пожалуйста, Филатова Е. и Гладких А. Читай ранние сообщения Яшина Д., он вроде бы писал, что и Тартачник, и Старченко, и Демиденко должны быть. А там кто знает как получится. Кожушко Е. уже несколько раз обещал записаться, но что-то видимо мешает. Максимов А. обещал быть - тоже тишина (информация от Кожушко Е.). Про Барткявичуса С. информации нет. Запишись в список (ссылка имеется в ранних сообщениях Яшина Д.) До связи. Сильченко. Оригинал послан Real_32
Всем привет!
Никитушкин Олег на проводе…
Дима спасибо тебе , что опять взвалил на себя организацию. Очень тебе благодарен!!!
Я буду… Радько Саша тоже обещал быть…
Я бы очень хотел увидеть Тартана. Он будет???
Силыч… А ты с кем-нибудь из наших связывался?
Кто знает что-нибудь о Барткявичусе Саулюсе… Хотелось бы его увидеть

Всем привет! Демиденко я сам завтра проинформирую, хотя раньше уже разговаривал на эту тему. Старый обещал взять с собой Тартана. Тел Яцука скиньте, у кого есть.
Первые участники встречи уже переправили деньги:

  1. Таджибаев Тимур - 7 000
  2. Сильченко Сергей - 8 100
    Не тормозим!

Спасибо , Дима!
Радько Сашу в 5 группу добавь…

Старченко мне сообщил , что Тартачник решил приехать к нам на встречу!!!(а сначала хотел к своим ехать на встречу в минск)

Дима… Радько я записал.
А ты бы все условия по встрече и ссылку на список вынес бы в самый верх нашей темы… чтобы все видели и в глаза сразу все условия бросались… а то в середине темы тяжело найти. Никитушкин Олег

Народ, время бежит, а денег никто (кроме вышеуказанных ответственных участников) не перечисляет. Не надо оттягивать на последний день.

Данная ситуация начинает потихоньку напрягать!

Дима не напрягайся… сейчас праздник 8 марта пройдет все по-активнее будут… да и потом ты по опыту знаешь - основные оплаты в последнию неделя перед назначенной конечной даты…
Кстати не помнишь на прошлой встрече сколько человек было?Оригинал послан Димон
Данная ситуация начинает потихоньку напрягать!

Оригинал послан Real_32
Дима не напрягайся… сейчас праздник 8 марта пройдет все по-активнее будут… да и потом ты по опыту знаешь - основные оплаты в последнию неделя перед назначенной конечной даты…
Кстати не помнишь на прошлой встрече сколько человек было?Оригинал послан Димон
Данная ситуация начинает потихоньку напрягать!

Что-то около сорока человек, плюс-минус.

Таджибаев Тимур - 7 000 рублей
Сильченко Сергей - 8 100 рублей
Перегут Юрий - 8 000 рублей
Альхов Алексей - 6 700 рублей
Маркелов Дмитрий - 6 700 рублей

Всем привет! Димон восколько будет отходить автобус от Строгино? Какие планы отхода из Голицино? Выпивку везем с собой, кто что может )))) но ведь будет мало или кто-то забудет ))) в Голицино банковские карты (если да то какие) или валюту принимают?

Олегас, привет! Автобус, я думаю, от Строгино будет отправляться часов в 11-12. С выпивкой что-нибудь будем думать. Карты в Москве принимают, где-нибудь возле Строгино в магазине можно будет затариться перед автобусом.
Таджибаев Тимур - 7 000 рублей
Сильченко Сергей - 8 100 рублей
Перегут Юрий - 8 000 рублей
Альхов Алексей - 6 700 рублей
Маркелов Дмитрий - 6 700 рублей
Ширинкин Сергей - 7 000 рублей
Ивлиев Олег - 7 000 рублей

Сегодня 13 марта, а народ у нас, особо, не шевелиться. Значит будем встречаться узким кругом, а другие пусть потом локти кусают, что тянули кота за все подробности и не смогли приехать на 20-и летие!!! Через две недели мне отвозить деньги в Голицыно!

Ну что, встрече быть! Оформляю визу, покупаю билеты! Майка это хорошо, ждемс эскиз ))) ежели что гарантирую оплату на месте ))

Оригинал послан Олегас
Ну что, встрече быть! Оформляю визу, покупаю билеты! Майка это хорошо, ждемс эскиз ))) ежели что гарантирую оплату на месте ))

Олег, а ты что, сомневался, что встреча состоится при любой погоде?

Образец футболки сдесь: http://my.mail.ru/mail/ychin/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/ychin/_myphoto/15?ps=1

Привет однополчане. Димон, просьба засвети валютный счёт, а то даже у операторов банка волосы дыбом при переводе RUB с Латвии в Россию. (в USD не вставая с дивана). До встречи В.Лейнис.

Классная футболка… мне понравилась… все стильно и со вкусом… только почему то про СД нигде не написано… ну может это и не надо…
Никитушкин Олег
Оригинал послан Димон
Образец футболки сдесь: http://my.mail.ru/mail/ychin/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/ychin/_myphoto/15?ps=1