СД 93 "20 лет" начинаем!

Оригинал послан MAJOR
Всем,привет! Я с вами,что необходимо

Оповещать однокурсников и направлять всех на форум и на регистрационную форму http://www.soft-xpansion.com/rvvaiu

Судя по списку, оповещено только 37 человек. Как-то маловато!

Сообщил Олегу Матвееву и Володе Шацкову.

Шура, молодец!!! Я Шацеку на все адреса писал…молчит!

Димон, привет. Обещали зарегистрироваться: 1) Евгений Кожушко (он сообщит Максимову Анатолию - 1-я группа и Агафонову Тихону - 2-я группа), 2) Филатов Евгений (он сообщит: Никитушкину Олегу, Гладких Андрею, Матвееву Дмитрию - все 1-я группа). Вчера общался с Пимахиным Сергеем - он с нами. До связи. Сильченко. Оригинал послан Димон
Судя по списку, оповещено только 37 человек. Как-то маловато!

Оригинал послан sedisil
Димон, привет. Обещали зарегистрироваться: 1) Евгений Кожушко (он сообщит Максимову Анатолию - 1-я группа и Агафонову Тихону - 2-я группа), 2) Филатов Евгений (он сообщит: Никитушкину Олегу, Гладких Андрею, Матвееву Дмитрию - все 1-я группа). Вчера общался с Пимахиным Сергеем - он с нами. До связи. Сильченко. Оригинал послан Димон
Судя по списку, оповещено только 37 человек. Как-то маловато!

Хотел вывалить фотоотчет о проведенной минитренировки 19.11.2012 предстоящей встречи, но чё-то не могу вспомнить как в форум загнать фотки. Подскажите, будте так любезны.

Оригинал послан Олегас
Оригинал послан Димон
Хотел вывалить фотоотчет о проведенной минитренировки 19.11.2012 предстоящей встречи, но чё-то не могу вспомнить как в форум загнать фотки. Подскажите, будте так любезны.

Димон, здесь нет прямой загрузки фотографий. Надо запостить фото на каком-нибудь сайте (типа фотобукет), а здесь скопировать ссылку таким образом:
"Картинки: Поместите url картинки между:

[img ] и [ /img]
[img=right ] и [ /img=right]
[img=left] и [ /img=left]"
или кидаешь ссылку на фото, выделяешь курсором и тыкаешь кнопку “вставить картинку” в строке Формат (четвертая с конца)

Ну что, сдулся народ? Стареем похоже!

Всех с наступившими и, наконец-то, с прошедшими!!!
Сегодня наладил контакт с Центром Голицыно и теперь могу доложить результаты первых переговоров:

  • забронировал 100 мест с 30.04. по 02.05.2013 года (нам надо определиться с точной датой)
  • стоимость вертепа в районе 6000 рублей на человека
    - первый день в ресторане (полное меню + 100 гр спиртного, остальное с собой)
    - проживание в 2-х местных номерах (1 ночь)
    - второй день шашлык под навесами (как и в прошлый раз)
    Все деньги я должен привезти не позже 28.03.2013 г.
    Вот, в общем-то и все, пока.

Привет, народ!
Как оказалось, многие в курсе, да не отмечаются в списке и сюда не отписывают. Я по 6 группе попробовал пройтись, да у меня не все телефоны имеются.
А в “базе” многим свой профиль пора бы обновить!!!

Привет, Димон!
Я не знаю, смогу ли вырваться, но очень хочу. Готов внести оплату.
Да и остальные, по крайней мере те, кто точно будет, наверное поучаствовали бы.
Если я правильно понял, ты опять готов держать кассу.
Коли так, пора вываливать реквизиты, куда сливать деньги, либо предложить другие конкретные способы сбора средств. А там уж скорее станет ясно с точной датой.

Постараюсь в течении 7-10 дней озвучить сумму на человека и реквизиты.

всем привет Я наконец-то зашел а тут тишина Димчик какие свежие новости

Встреча выпускников РВВАИУ им. Я.Алксниса состоится 1-2 мая 2013 года на базе отдыха “Голицыно” в Московской области. Стоимость на одного человека 6 700 российских рублей (трансфер от станции метро “Строгино” /Москва/ на автобусе, питьевая бутилированная вода (из опыта прошлой встречи будем закупать централизовано), 1 мая - ресторан, проживание в 2-х местных номерах со всеми удобствами, 2 мая - шашлык на свежем воздухе (навесы). В эту сумму входит участие Начальника курса и курсовых офицеров (с них денег не берем). Спиртное с собой, т.к. в ресторане предусмотрено 100 граммов на человека. Реквизиты для перевода денежных средств: ЯШИНУ ДМИТРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ л/с 40817810438064011052 в ОАО “Сбербанк России” (для перевода НЕ ИЗ России: SWIFT-code: SABRRUMM, НАИМЕНОВАНИЕ БАНКА: SBERBANK, MOSCOW) Московский банк Дополнительный офис № 01577 к/с 30101810400000000225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России Счет МФР 30301810800006003800 МБ в ОАО Сбербанк России БИК 044525225 ИНН 7707083893 115304 г. Москва, ул. Кантемировская, дом 3, корпус 5, строение 2 тел. +7(495)320-54-37, +7(495)320-54-41. Это полные реквизиты, они особо не нужны, но на всякий случай. Факт отправления денежных средств прошу информировать по SMS на номер +7(965)179 34 20 или по e-mail: ychin@mail.ru с указанием суммы перевода, номера транзакции (квитанции) и фамилию. Кто готов перевести большую сумму (хоть на 100 рублей), будем очень благодарны, т.к. в процессе вываливаются дополнительные (непредусмотренные) расходы, как показал опыт предыдущей встрече. Деньги мы должны отвезти не позже 29 марта 2013 года, так что просьба не затягивать.
14:36
Просьба довести информацию до всех чьи координаты в наличии.

Всем добрый вечер!!!Шацк на проводе, Димчик ты в натуре брателла!!! А с нами будет выпуск Старченко?

С нами будет СД 83, старенькие они уже, не могут себя обслуживать!!!

Шучу!

Предлагаю не тормозить. Да и сумму можно сразу до 7 килорублей выровнять.
А если вдруг какие-то доп-расходы вылезут, можно и дополнительно собраться.

Главное, Димон, оперативно информируй сообщество.

Время - оно как песок сквозь пальцы течёт, не теряйте его.

Повторно предлагаю обсудить вопрос заказа футболок с картинками к встрече (Шипаев Серега берет на себя). Вопрос цены - около 500 рублей. Обсуждаем и Серега вывалит свои реквизиты и точную стоимость (зависит от объема заказа, размеры все есть). НЕ ТОРМОЗИМ!!!