СД -90 25 лет С 3 по 5 июля 2015 году в ЛАТВИИ

Оригинал послан Володя

… Так как большая часть россиян считает украинцев украми и фашистами (не зависимо от того где они живут в Одессе, Чернигове или во Львове)

Укропы и колорады это сленг придуманный майданом или еще кем-то, кто греет руки вокруг него. А в России украинцев считают братьями, у меня жена украинка, родственники на Украине у меня и у миллионов россиян, в России работают временно или постоянно миллионы украинцев и никто их не обижает. И тебе на встрече будут рады как другу и однокласснику, если конечно ты не привезешь агитационную литературу ( шучу).

не известно как себя поведет подогретая водкой толпа, ведь не Украина анексировала Крым

Володь, призываешь нас включить голову, а сам такую ахинею пишешь. Беги нафиг с одноклассников и других соц.сетей, как это уже давно сделал я и тогда такие мысли не будут посещать твою голову.

Оригинал послан гоша
не известно как себя поведет подогретая водкой толпа, ведь не Украина анексировала Крым

Володь, призываешь нас включить голову, а сам такую ахинею пишешь. Беги нафиг с одноклассников и других соц.сетей, как это уже давно сделал я и тогда такие мысли не будут посещать твою голову.

С хохлов, я не один был, не подкалывать. Всем спасибо за тёплые слова, я тоже, всех считаю больше чем однокурсниками, не могу описать это словами, это всё где-то в душе в сердце… но один из россиян посеял зерно сомнения, своими фразами в соц.сетях. А два украинских засомневались, одного я переубедил, что у нас всё будет хорошо, а другой сказал я подумаю… Достали эти соц.сети, я всех призываю не распространять насилия и оскорблений в адрес друг другу, но… с сестрой даже поругался, хоть не зря, не ставит сейчас этих дурацких клас!

Володь, тащи Колю на встречу. Мы не толпа. Будем рады видеть, постарайся его в этом убедить.

Оригинал послан гоша
Володь, тащи Колю на встречу. Мы не толпа. Будем рады видеть, постарайся его в этом убедить.

Микола Ільїн сказал “На счет Риги, подумаю.” :smiley:

Оригинал послан гоша
Володь, тащи Колю на встречу. Мы не толпа. Будем рады видеть, постарайся его в этом убедить.

Я постараюсь. ))

Всех с наступающим Новым годом ! Надеюсь подавляюшее большинство увидеть через 6 месяцев ! Даёшь обратный отсчёт !

Сегодня в Риге в центре отдыха ЛИДО состоялась встреча в честь Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота.Так же обсуждалась будущая встреча посвященная -25летию окончания училища, которая состоится в Латвии с 3го по 5 июля 2015 года. Просьба всех кто планирует приехать оставлять свои координаты и контакты здесь или в Одноклассниках. Так же можно скидывать информацию мне на e-mail: alov@inbox.lv ( если нужна помощь с оформлением вызова тоже на e-mail).
Всех однокашников с наступающим Праздником! Здоровья и удачи!

Cань, спроси у Шведова, нет ли у него контактов Юры Гнилякевича.

Оригинал послан Alov
Список тех кто вышел на связь до 21.02.2015, в этот список не включены все те кто находиться в Латвии,а таких около 25 человек

1 - Алексей Ковачевич
2 - Владимир Скроб
3 - Андрей Аверьянов
4 - Глеб Илюткин
5 - Андрей Хамичёнок
6 - Владимир Шведов
7 - Дмитрий Грунин
8 - Сергей Деньгин
9 - Fuad Mamedov
10 - Андрей Мягков
11 - Игорь Федоров
12 - Дмитрий Осипович
13 - Андреи#774; Колесников
14 - Петр Корнийчук
15 - Андрей Бойчишин
16 - Вячеслав Прикото ???
17 - Владимир Черняк ???
18 - Олег Гудзь ???
19 - Павел СКИБО ???
20 - Игорь Ипатов ???
21 - Игорь Тесик ???
22 - Улукбек Адылбеков ???
23 - Вадим Барабанов ???
24 - Микола Ільїн ???
25 - Доменти Гиргвлиани ???
26 - Дмитрий Ткаченко ???
27 - Игорь Сухарев ???
28 - Дмитрий Шпеко НЕТ
Всем привет, я всегда был за! Планируем ехать Черняк -2, Полонский-2, Самусенко -2, Косинский под ?, но планирует

Всем кому надо приглашение в Латвию - скидывайте информацию на мою почту ( имя,фамилия ( как в зарубежном паспорте), дата и год рождения, номер паспорта и кем выдан), назад по e-mail будет рассылаться бронь принимающей гостиницы, на основании которой можно сделать визу. У кого есть шенгенская виза - то она годиться. Если я правильно понял Владимира Черняка, то они едут с женами.

1 - Алексей Ковачевич
2 - Владимир Скроб
3 - Андрей Аверьянов
4 - Глеб Илюткин
5 - Андрей Хамичёнок
6 - Владимир Шведов
7 - Дмитрий Грунин
8 - Сергей Деньгин
9 - Fuad Mamedov
10 - Андрей Мягков
11 - Игорь Федоров
12 - Дмитрий Осипович
13 - Андреи#774; Колесников
14 - Петр Корнийчук
15 - Андрей Бойчишин
16 - Владимир Черняк - 2
17 - Александр Полонский - 2
18 - Юрий Самусенко -2
19 - Юрий Косинский ???
20 - Вячеслав Прикото ???
21 - Игорь Сильченко ???
22 - Олег Гудзь ???
23 - Павел СКИБО ???
24 - Игорь Ипатов ???
25 - Игорь Тесик ???
26 - Улукбек Адылбеков ???
27 - Вадим Барабанов ???
28 - Микола Ільїн ???
29 - Доменти Гиргвлиани ???
30 - Игорь Сухарев ???
31 - Дмитрий Ткаченко НЕТ
32 - Дмитрий Шпеко НЕТ
33 - Александр Дяченко НЕТ

Оригинал послан Alov
Всем кому надо приглашение в Латвию - скидывайте информацию на мою почту ( имя,фамилия ( как в зарубежном паспорте), дата и год рождения, номер паспорта и кем выдан), назад по e-mail будет рассылаться бронь принимающей гостиницы, на основании которой можно сделать визу. У кого есть шенгенская виза - то она годиться. Если я правильно понял Владимира Черняка, то они едут с женами.

1 - Алексей Ковачевич
2 - Владимир Скроб
3 - Андрей Аверьянов
4 - Глеб Илюткин
5 - Андрей Хамичёнок
6 - Владимир Шведов
7 - Дмитрий Грунин
8 - Сергей Деньгин
9 - Fuad Mamedov
10 - Андрей Мягков
11 - Игорь Федоров
12 - Дмитрий Осипович
13 - Андреи#774; Колесников
14 - Петр Корнийчук
15 - Андрей Бойчишин
16 - Владимир Черняк - 2
17 - Александр Полонский - 2
18 - Юрий Самусенко -2
19 - Юрий Косинский ???
20 - Вячеслав Прикото ???
21 - Игорь Сильченко ???
22 - Олег Гудзь ???
23 - Павел СКИБО ???
24 - Игорь Ипатов ???
25 - Игорь Тесик ???
26 - Улукбек Адылбеков ???
27 - Вадим Барабанов ???
28 - Микола Ільїн ???
29 - Доменти Гиргвлиани ???
30 - Игорь Сухарев ???
31 - Дмитрий Ткаченко НЕТ
32 - Дмитрий Шпеко НЕТ
33 - Александр Дяченко НЕТ

Я с сыном, он родился в Риге, а те да. Говорил со Славой Кубрак и Николаем Ильиным предварительно они за, но что и как там будет… У нас предвидеть ничего нельзя… к сожалению!

Я с сыном, он родился в Риге, а те да. Говорил со Славой Кубрак и Николаем Ильиным предварительно они за, но что и как там будет… У нас предвидеть ничего нельзя… к сожалению!

====================

А я с Юрой Косинским вчера разговаривал. У него наибольшее беспокойство вызывает вопрос - выпустят ли ? Всё остальное, говорит - решаемо.

Сойко Рома ответил на мыло:
…Я пока не знаю, получится ли у меня приехать…

[quote]Оригинал послан гоша
Я с сыном, он родился в Риге, а те да. Говорил со Славой Кубрак и Николаем Ильиным предварительно они за, но что и как там будет… У нас предвидеть ничего нельзя… к сожалению!

====================

А я с Юрой Косинским вчера разговаривал. У него наибольшее беспокойство вызывает вопрос - выпустят ли ? Всё остальное, говорит - решаемо.

Привет! У нас доллар позавчера за день с 32 вырос до 45, а потом упал до 33, сопли пускай меньше распускает, а то потом скажет, а я думал, что не выпустят и визу не открывал… Если не будет БД и ПВМ, то выпустят, я ведь езжу в Польшу. Никто, никогда не спрашивал… за исключением штатных вопросов… Звёзды говорят всё буде ОК! Надо верить! Удачи!

Привет, Володь ! Так он как раз за доллар и не переживал :smiley: Присоединяюсь к последней твоей фразе ! Кстати, мы тут на встрече 21-го как раз вспоминали, вы в прошлый раз через Польшу к нам ехали ?

[quote]Оригинал послан гоша
Сойко Рома ответил на мыло:
…Я пока не знаю, получится ли у меня приехать…

А Козака Игоря тел. никто не подскажет, старый не отвечает…

Это старые ? +380552229837д
+380663099115м

[quote]Оригинал послан гоша
Это старые ? +380552229837д
+380663099115м

Уже позитив, нет на связи, появится…

Оригинал послан Володя

[quote]Оригинал послан гоша
Это старые ? +380552229837д
+380663099115м

Уже позитив, нет на связи, появится…

Володя, дай свой мэйл, мне Дима Осипович прислал ещё три номера Козака, среди них два рабочих, поэтому не хочу их в открытый доступ выставлять. Ещё адрес его херсонский есть, по местной базе, но там телефон не указан.