СД -90 25 лет С 3 по 5 июля 2015 году в ЛАТВИИ

Комплекс „JUKU DZIRNAVAS” http://viesunamiem.lv/ru/juku-dzirnavas . 03 июля по 05 июля 2015

А какие условия пребывания?

А какие тебе надо? :grin: Ты там уже был в 2010.

Я был бы за встречу в Беларуси. Сюда опять многие наши не доедут.

Ты Гоша в Риге каждый день бываешь, а некоторые нечасто. Так что я за „JUKU DZIRNAVAS”.

Володь, потрещать за жизнь это не цель встречи. Мы же, таки авиаторы, хочется и за авиацию поговорить. С кем как не с Нач.ИАС ГЛИЦ о ней поговорить. А Олега, по-ходу, к Латвии на пушечный выстрел не подпустят. И не только Олега. :wink:

Да, Олег вряд ли в Ригу заедет.

Вот и думай.

Оригинал послан гоша
А я вообще думаю многие наши в обиде за встречу 2010, что далеко ходить, у Лёши спроси.

Алексей Ковачевич
По вопросу 25-и летия выпуска: живу в шаговой доступности от Москвы, а в Ригу - очень хочется (паспорт теперь есть, но будет зависеть от конкретных сроков проведения встречи).

Aleksandr Alov
21:20
Ну в Латвию поедешь???

Глеб Илюткин
22:12
Поеду записывай!

Aleksandr Alov
22:16
Привет, ты в следующем году на 25 лет выпуска - в Москву или Ригу поедешь?

владимир шведов
22:23
Привет! Без разницы.

Сань, ну и кто из отмеченных тобой на государевой службе ?

Вадим Барабанов
22:53
Саня, у меня еще загранпаспорта нет. Пока только буду оформлять пенсион, а там как получится…(была высокая форма допуска)

Aleksandr Alov
11:17
Ну в Латвию поедешь???

Виктор Лаухин
11:29
К сожалению, я невыездной.

Микола Ільїн
20:15
Привет! Нет, в москву не поеду…

Aleksandr Alov
20:18
А в Ригу?
Микола Ільїн
14:42
На счет Риги, подумаю

Андрей Романов
21:42
служу, уже сверх предельного, но форма допуска не позволяет

А Барабанов, Романов, Лаухин на встрече 2005 были, если помнишь.

Сам же видишь сколько невыездных уже после дембеля. Я тебе ещё с десяток перечислю легко. Я за Беларусь, это моё личное мнение, никому не собираюсь его навязывать. Ответ закончил :smiley:

В JUKU DZIRNAVAS вроде как приглашают. А в Беларусии где можно собраться?

В Латвию поедешь ?

Доменти Гиргвлиани
22:38
Наверно да

Дмитрий Ткаченко
09:06
Отпуск на это время я спланирую, а как дальше карта ляжет большой вопрос

Сань, а сколько народу сию смог оповестить ? Сколько ответили пока ? Выкладывай списки, как это все делают, тогда более предметный разговор будет. Цитаты из одноклассников трудны для понимания общей картины.

Оригинал послан гоша
А я вообще думаю многие наши в обиде за встречу 2010, что далеко ходить, у Лёши спроси.

И вовсе это не обида была. Скорее небольшое чувство зависти от ущербности за статус невыездного. Я, однозначно, за Ригу. Причины:

  1. Пять лет лучших лет жизни и первых испытаний проведено там. Можно еще сказать - ностальгия. В душе каждый хочет побывать на ул. Эзермалас.
  2. Наличие Базы для организации встречи и отличной деятельной инициативной группы. На сегодняшний день ни в Москве, ни в Белоруссии таких НЕТ.
  3. Если кто остался по настоящему “невыездной”, то, при нынешней обстановке, и в Белоруссию выезд будет под вопросом.
    А, причем тут вообще Белоруссия, почему, например, не наша бывшая база в Камрани (Въетнам) - экзотика, лепота, или Казахстан??
    Ну а если без эмоций - то, конечно, мнение большинства (голосование), но с учетом объективных факторов (место и организация встречи).

в Латвию поедешь???
Игорь Сухарев
23:14
Да с удовольствием!