СД -90 25 лет С 3 по 5 июля 2015 году в ЛАТВИИ

Олег Дудка по телефону из Ахтубинска: в Ригу - нет, в Белоруссию, Москву - возможно.

Всем привет! Поддерживаю! Россия и Белоруссия это хорошо, но…! Мы 5-ть лет прожили в Риге! Я был в России… Но Латвия, Рига - это совсем другие ощущения!!! Побывать даже на тех развалинах - это действительно ностальгия! И не мало важно где эту встречу проводить в России или Белоруссии, кто этим будет заниматься. Ответить, я поеду в Россию или Белоруссию - это одно, а кто будет заниматься организацией. Проще ответить не выездной, пробуйте мужики, стучите и вам откроют, вы не едете продавать секреты…, а те кто дают разрешение такие же как вы служаки, может быть есть исключения! Самусенко, Факурдинов, Косинский, Дяченко и я за Латвию.

Всем привет на форуме! По поводу встречи я за Ригу и любое другое место-лишь бы больше наших парней смогли туда приехать.

Fuad Mamedov - Постараюсь обязательно быть. Обрадовало, что сбор в Латвии.

Хоть Латвия и сволочь порядочная, целующая Обаму в зад тем не менее с огромным удовольствием приеду в Ригу.

Довыступаешься Андрюха, попадешь в один список с Кобзоном)), будешь потом с нами по Skype чекаться :grin: :grin:
Оригинал послан Мягков
Хоть Латвия и сволочь порядочная, целующая Обаму в зад тем не менее с огромным удовольствием приеду в Ригу.

Оригинал послан Мягков
Хоть Латвия и сволочь порядочная, целующая Обаму в зад тем не менее с огромным удовольствием приеду в Ригу.

А ты свечу держал или видел, может помогал наклоняться…)) Причём здесь Латвия, а тем более Обама (ты едешь на встречу однокурсников или к Обаме…) Вы умные люди, но не умеете уважать других… Может нужно быть самокритичным, все плохие одни вы молодцы…, а весь мир говорит наоборот, не стоит ли задуматься над этим, а не слушать ваших мудаков. Нужно иметь свою точку зрения и включать мозги, хоть периодически, а не быть попугаем чьих-то дешовых высказываний.
http://ok.ru/video/62657839128663-1
Во всём виновата Америка и Обама или ваши керовники? У вас всё классно или вы оболваненны? Это американские сми придумали или ваша статистика?

а весь мир говорит наоборот

==============

Володь, а ну-ка давай на пальцах мне недалёкому поясни, кто такой весь мир. Андрей не прав по форме высказывания, но прав по сути. Мыл свой скинь. Я тебе много чего про латвийскую нэзалэжность расскажу.

Оригинал послан гоша
а весь мир говорит наоборот

==============

Володь, а ну-ка давай на пальцах мне недалёкому поясни, кто такой весь мир. Андрей не прав по форме высказывания, но прав по сути. Мыл свой скинь. Я тебе много чего про латвийскую нэзалэжность расскажу.
Это бесполезно объяснять,все равно для западной Украины все что связанно с
Россией будет неприемлемо , так лучше промолчать и начинать обсуждение встречи ,а не политики :sunglasses: :smiley:

]Это бесполезно объяснять,все равно для западной Украины все что связанно с
Россией будет неприемлемо , так лучше промолчать и начинать обсуждение встречи ,а не политики :sunglasses: :smiley:

Да дадно, Сань, что теперь Сашке Михальчуку с женой, которая родом с Камня на Оби разводиться ? :grin: А насчёт встречи, так она неизбежна, как миговая геволюция, товагищи ! :grin: :stuck_out_tongue_winking_eye:

Оригинал послан гоша
а весь мир говорит наоборот

==============

Володь, а ну-ка давай на пальцах мне недалёкому поясни, кто такой весь мир. Андрей не прав по форме высказывания, но прав по сути. Мыл свой скинь. Я тебе много чего про латвийскую нэзалэжность расскажу.

На пальцах, пожалуйста! Твои родители в 1954 году получили квартиру, на законных основаниях, но до этого в ней жил еврей (с давних лет). Имел 8-мь комнат, а в те времена правительство решило оставить ему 5-ть, а часть (три комнаты, одни стены) твоим родителям отдать. Мало того этому еврею дали ещё одну, такую же по площе но в другом районе (Таганрог это украинские земли которые отошли к России). И вот ты живёшь в ней сделал ремонт, купил мебель… И приходит этот мужик в 2014 году и говорит, да это моя квартира, с того времени как строился дом и вообще мои родители его строили… убирайся от седава… это его квартира? Это о Крыме. Дело не в том, что я живу в зап. Украине. Ребята нужно уважать не только русских, а и государство в котором ты живёшь, и других людей которые живут на этой земле! Пафосно, но увы не виноваты люди в том, что их руководство ведёт такую политику. И нужно уважать друг друга, а не оскорблять. В Латвии притесняют русских…, а что в России гастербайтэры даже ДВОРНИКИ не сдавали русский язык? Просто недостатки есть в любом гос-ве, и в Украине но я их признаю и никого не оскорбляю. Умный не осудит, а дураков я прощаю! Я всех просил и прошу не надо никого оскорблять, не надо распространять насилие в нете. Вы сейчас возвышаете ВВ, и приветствуете всю его пропаганду, Гитлера тоже любили, умирали за него… но как история повернула.
Из 170-ти госсударств 150 осуждают действия России.

[quote]Оригинал послан Alov

[quote]Оригинал послан гоша

Я с северной Украины, а живу в западной. Но Российская пропаганда не направлена на дружбу между нашими народами…

Оригинал послан Мягков

Хоть Латвия и сволочь порядочная, целующая Обаму в зад тем не менее с огромным удовольствием приеду в Ригу.

А ты свечу держал или видел, может помогал наклоняться…)) Причём здесь Латвия, а тем более Обама (ты едешь на встречу однокурсников или к Обаме…) Вы умные люди, но не умеете уважать других… Может нужно быть самокритичным, все плохие одни вы молодцы…, а весь мир говорит наоборот, не стоит ли задуматься над этим, а не слушать ваших мудаков. Нужно иметь свою точку зрения и включать мозги, хоть периодически, а не быть попугаем чьих-то дешовых высказываний.
http://ok.ru/video/62657839128663-1
Во всём виновата Америка и Обама или ваши керовники? У вас всё классно или вы оболваненны? Это американские сми придумали или ваша статистика?

Если из этого видео исключить моменты, где Путину задают вопросы, а ответы берут из других передач, то подборка интересная. Вопрос простой: все эти факты были взяты с центральных Российских телевизионных каналов Тогда откуда заявления, что наши СМИ нам врут и оболванивают?
У Путина рейтинг среди жителей многих стран выше, чем у собственных правителей. Между прочим еще год назад его рейтинг в России был в половину ниже и поддержка выросла в связи с событиями в Крыму. А по многим направлениям его критиковали и политики и мы на кухне, так что не стоит придумывать культ личности.
Хотите вы дружить с Америкой и ЕС, да ради бога. Мы то чего вдруг враги? Я понимаю дружбу с ЕС. Но Америке до вас интерес простой - никакой.
Им нужно подмять под себя Европу да и другие “150 из 170-ти стран”. И все они будут тупо поддакивать Америке да и Россия особо не конфронтирует, чтобы не рухнул бумажный доллар и все не потеряли свои сбережения.
Не так давно похожие события происходили в Грузии, но теперь Грузия хочет дружить именно с Россией, а Саакашвили отправить в тюрьму.
Еще Америка очень дружит с Афганистаном, Ираком, Ливией и теперь эти страны раззорены и там не прекращается война.
Исследования показывают, что америка сама уничтожила башни-близнецы, чтобы начать эти войны на ближнем востоке.
Не стоит забывать, что Америка для эксперимента сбросила две ядерные бомбы на мирные города Японии.
Скажи мне, кто твой друг и …

P.S. Извиняюсь за вторжение на вашу ветку форума

Уважаемые… Суть не в том кто с кем дружит, а в том что на нашу землю пришли люди с оружием (наверное дружить хотят). При этом мы ещё и виноваты.

Оригинал послан Кубрак
Уважаемые… Суть не в том кто с кем дружит, а в том что на нашу землю пришли люди с оружием (наверное дружить хотят). При этом мы ещё и виноваты.

Надо прекращать ЗДЕСЬ все обсуждения политики. Здесь тема открыта по поводу предстоящей встречи 25 годовщины выпуска и просьба политикой не засорять форум, а писать ТОЛЬКО СВОИ предложения и пожелания по встречи. А политику обсуждайте в личной переписке , через личные mail+

[quote]Оригинал послан E.V.M.
Оригинал послан Мягков

Действия американского руководства осудили сами американцы, действия Гитлера осудили немцы, а кто осудил действия Путина за его насилие. Чечня 1994-1998, 1999-2009, Дагистан 1999, Грузия 2008, Украина 2014… А сколько убито и гибнет там ваших братьев? Вы профессиональные военные неужели верите в басни, что в Украине воюют ополченцы… Тогда вас ничему не научили в РВВАИУ… А меня научили думать, анализировать, принимать самостоятельные решения, а не быть попугаем… без обид, извините, но включайте мозги! НО насилие не должно быть культом!

Оригинал послан Володя

[quote]Оригинал послан E.V.M.
Оригинал послан Мягков

Действия американского руководства осудили сами американцы, действия Гитлера осудили немцы, а кто осудил действия Путина за его насилие. Чечня 1994-1998, 1999-2009, Дагистан 1999, Грузия 2008, Украина 2014… А сколько убито и гибнет там ваших братьев? Вы профессиональные военные неужели верите в басни, что в Украине воюют ополченцы… Тогда вас ничему не научили в РВВАИУ… А меня научили думать, анализировать, принимать самостоятельные решения, а не быть попугаем… без обид, извините, но включайте мозги! НО насилие не должно быть культом!

Попробуем включить мозги.
Осуждали бы немцы действия Гитлера, если бы выиграли войну?
Американцы считают, что Украина и Россия и весь ближний восток где-то на Марсе.
Путин президент России с 2000 года. В 2008 году во время событий в Осетии президентом был Медведев.
В 2008-м Грузия напала на Осетию и сеичас Грузия судит Саакашвили.
Самая главное, что хочется донести - давайте разделять народы и действия их правительств, а то они “вершат историю”, а мы сремся друг с другом

Попробуем включить мозги.
Осуждали бы немцы действия Гитлера, если бы выиграли войну?
Американцы считают, что Украина и Россия и весь ближний восток где-то на Марсе.
Путин президент России с 2000 года. В 2008 году во время событий в Осетии президентом был Медведев.
В 2008-м Грузия напала на Осетию и сеичас Грузия судит Саакашвили.
Самая главное, что хочется донести - давайте разделять народы и действия их правительств, а то они “вершат историю”, а мы сремся друг с другом
Я ни с кем не срусь и не собираюсь, мне обидно, что воюют и гибнут люди за каких-то мудаков, а если включать мозги,- то понятно, что даже когда у руля был Медведев - правил страной Путин… Ну а Грузия напала на Осетию также как Украина напала на две своих области… В двадцати двух (из 24) областях нет войны, а в приграничной с Россией части Луганской и Донецкой война организованная Российским руководством на деньги Януковича…

Оригинал послан Володя
Попробуем включить мозги.
Осуждали бы немцы действия Гитлера, если бы выиграли войну?
Американцы считают, что Украина и Россия и весь ближний восток где-то на Марсе.
Путин президент России с 2000 года. В 2008 году во время событий в Осетии президентом был Медведев.
В 2008-м Грузия напала на Осетию и сеичас Грузия судит Саакашвили.
Самая главное, что хочется донести - давайте разделять народы и действия их правительств, а то они “вершат историю”, а мы сремся друг с другом
Я ни с кем не срусь и не собираюсь, мне обидно, что воюют и гибнут люди за каких-то мудаков, а если включать мозги,- то понятно, что даже когда у руля был Медведев - правил страной Путин… Ну а Грузия напала на Осетию также как Украина напала на две своих области… В двадцати двух (из 24) областях нет войны, а в приграничной с Россией части Луганской и Донецкой война организованная Российским руководством на деньги Януковича…

НАДОЕЛ ТЫ ЗДЕСЬ СО СВОЕЙ ПОЛИТИКОЙ,ИДИ ЕЕ ОБСУЖДАЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ, А здесь ветка открыта для обсуждения ВСТРЕЧИ

Оригинал послан Alov

[quote]Оригинал послан Володя
Попробуем включить мозги.
Осуждали бы немцы действия Гитлера, если бы выиграли войну?
Американцы считают, что Украина и Россия и весь ближний восток где-то на Марсе.
Путин президент России с 2000 года. В 2008 году во время событий в Осетии президентом был Медведев.
В 2008-м Грузия напала на Осетию и сеичас Грузия судит Саакашвили.
Самая главное, что хочется донести - давайте разделять народы и действия их правительств, а то они “вершат историю”, а мы сремся друг с другом
Я ни с кем не срусь и не собираюсь, мне обидно, что воюют и гибнут люди за каких-то мудаков, а если включать мозги,- то понятно, что даже когда у руля был Медведев - правил страной Путин… Ну а Грузия напала на Осетию также как Украина напала на две своих области… В двадцати двух (из 24) областях нет войны, а в приграничной с Россией части Луганской и Донецкой война организованная Российским руководством на деньги Януковича…

НАДОЕЛ ТЫ ЗДЕСЬ СО СВОЕЙ ПОЛИТИКОЙ,ИДИ ЕЕ ОБСУЖДАЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ, А здесь ветка открыта для обсуждения ВСТРЕЧИ

Я занимаюсь не политикой, а изучением настроений своих российских коллег по отношению к украинскому народу и в том числе к тем кто приедет на встречу… Так как большая часть россиян считает украинцев украми и фашистами (не зависимо от того где они живут в Одессе, Чернигове или во Львове), то не известно как себя поведет подогретая водкой толпа, ведь не Украина анексировала Крым, честно говорю, он мне по барабану… я в Судаке отдыхал один раз, мне Болгария, Италия, Словения больше нравится, а ехать практически одинакого. Даже в Словению намного ближе, а о сервисе не стоит и говорить, цены… не намного выше, паркинг правда дорогой… Россияне кадыровцев во времена чеченской тоже считали врагами, а сейчас они герои России… Может нужно подождать ещё пяток лет и потом встретится, когда улягутся все эти страсти и украинцы снова будут братьями?