СД-90. 20-ти летие выпуска.

Привет ВСЕМ!!!
Считаю, что нужно как и в прошлую встречу получить мнения желающих. К сожалению не все бывают на РВВАИУ.
Бабаскину персонально Серега выйди на связь нет твоих реальных телефонов.

Оригинал послан Руслан Галяутдинов
Привет ВСЕМ!!!
Считаю, что нужно как и в прошлую встречу получить мнения желающих. К сожалению не все бывают на РВВАИУ.
Бабаскину персонально Серега выйди на связь нет твоих реальных телефонов.
Руслан привет! Я Бабаскину на мыло просьбу о телефонах сбрасывал, почемуто молчит. Ведь на прошлой встрече создавали базу, мы все заполняли анкеты. Где они у кого?

С Бабаскиным связался в ближайшее время скинет адреса и телефоны.

… на прошлой встрече создавали базу, мы все заполняли анкеты. Где они у кого ?..

===================================

Володя привет. Есть у меня, есть у Димона Шпеко, если хочешь могу тебе переслать, только мэйл свой дай.

Всем привет!
Анкеты у меня. Там в анкетах, насколько я помню, все писали телефоны ближайших родственников или друзей, на случай если персональный контакт изменится. Так вот, готов инициаторам обзвона, в том случае, если кому-то не можете дозвониться, предоставлять запасную контактную информацию по запросу.

Привет друзья!
Очень рад, что началалось движение по поводу предстоящей встречи. Хочется встретиться конечно же в Риге. Не был там с 1997 г. За Ригу также высказался Выскрибенцев Тарас. Если решим собраться в Москве, то приедем и туда. До встречи!
Шаблинов Сергей

Всем привет! С выездом в Ригу пока масса проблем, но они решаемы. В Москве мне гораздо проще, я живу в подмосковье, но выбор места проведения встречи оставляю большинству. На встрече буду обязательно.

Вчера умер Дима Соболев. Дома, во сне. Невесело.

Твою мать…[:0]

Весьма печально [V]

Скорбим о потере товарища…
…Жизнь продолжается. Разговаривал с Николаем Ильиным он за Ригу, но в Москву приедет тоже. Желательно Июнь - Июль

Володя Ларченко, ты как действующий скажи, реально ли вам выбраться в Ригу ?

Проголосую и я, на этом “всерижском” вече
1 Чирков
2 Москва (паспорта нет, служу еще однако)
3 да

Все реально, было-бы желание. Все остальное - отмазки.Оригинал послан гоша
Володя Ларченко, ты как действующий скажи, реально ли вам выбраться в Ригу ?

Оригинал послан Lara
Все реально, было-бы желание. Все остальное - отмазки.Оригинал послан гоша
Володя Ларченко, ты как действующий скажи, реально ли вам выбраться в Ригу ?

Володя, а за базар и ответить можно. Ты в начале приказы изучи кого и куда могут выпустить и для каких целей, а потом вводи друзей в заблуждение.

Оригинал послан А.Ковачевич

Володя, а за базар и ответить можно. Ты в начале приказы изучи кого и куда могут выпустить и для каких целей, а потом вводи друзей в заблуждение.

Лёша, а по-проще, без базаров можно было ответить ? Понятно, что у многих допуски по форме N …Но я вчера с Кутепычем разговаривал, у него братан служит в ракетчиках, в России разумеется, и загранпаспорт у него есть.
Поменьше эмоций друзья…

Пойду-ка я подчитаю приказы (в начале). А то придется еще перед Ковачевичем за базар отвечать. Боец-то смотрю “по понятиям”.
[/quote]
Володя, а за базар и ответить можно. Ты в начале приказы изучи кого и куда могут выпустить и для каких целей, а потом вводи друзей в заблуждение.
[/quote]

Можно два раза встретиться в Москве, а потом в Риге. Делать всё равно нечего - кризис.

Кризис у каждого в голове! Для вас кто живёт в Москве и области - это кризис, потому, что нужно ехать не 100 км. А тем кому нужно ехать 500-1000 км, то Рига это ностальгия и Москвой её не замениш. Но главное - это встреча друзей, а не место!!! Очень печально, что росийские военные начальники, даже в таких мероприятиях видят какую-то крамолу…

Оригинал послан гоша
Оригинал послан А.Ковачевич

Володя, а за базар и ответить можно. Ты в начале приказы изучи кого и куда могут выпустить и для каких целей, а потом вводи друзей в заблуждение.

Лёша, а по-проще, без базаров можно было ответить ? Понятно, что у многих допуски по форме N …Но я вчера с Кутепычем разговаривал, у него братан служит в ракетчиках, в России разумеется, и загранпаспорт у него есть.

Игорь! Загранпаспорт как оказалось - это не показатель. Он и у меня то же есть, но хранится он в особом месте (не у меня в кармане, к сожалению). И воспользоваться им для выезда в ЛАТВИЮ для встречи, даже на 20 лет выпуска, (мне в частности) невозможно. И это, к сожалению, не отмазка.

Поменьше эмоций друзья…