СД-88 (Чусовцы)

Все сюда

Я присоединился. Всех с Рождеством!!!

Всех с Рождеством !!! Где Вы… , открывал , потому что просто негде было поздравить С новым годом .Нужно её прикрыть .

Всех с Рождеством! надоть закинуть эту ссылку еще в одноклассники или разместить там объяву. Хто сделает? тот МАЛАДЭЦ! у меня чей то глючит этот сайт.

Всех с Рождеством! :smiley:

Спасибо за приглашение,всех с праздниками!

Привет!!! Счастливого Нового года и Рождества!!! Андрюха, спасибо за весть добрую, рад Вас читать и увидеть!

Всех с ПРАЗДНИКАМИ!!! Чусовцы всех стран, соединяйтесь!

Вопрос ко всем.А кто-нибудь может в нашей группе на “одноклассниках” сделать фотоальбом нашей встречи в Голицино,попробуйте?

Серега, спасибо за идею.
На этом сайте действительно намного легче, даже я смог :blush: Присоединяйтесь друзззяяя! надеюсь этот сайт выдержит объем нашей памяти! хотя по слухам у него проблема с англичанами… :sunglasses:

Друзья-товарищи,в альбоме на одноклассниках уже 30 фоток,сбрасываем эксклюзив.

То Lit, Саня привёз диск от Юрика Федяева, спасибо Эдвардсу( Эдик Дамбровскиий) и Валере Иванову ( 2 гр.), надо разместиь на форуме- ВСРЕЧА 2008 ГОД. Фотки встречи у Эдика на Хуторе выложу чуть позже. Было класс!!!

Всем. Докладываю. Все мои фотки, фотки от Федяева, Пономоренко, Ломтева, Пынды, Спика у меня на компе. На однокласники бросать не буду (принципиально). Интересно наш сайт потянет 1,46 ГБ ?

To Дмытро!!! 25-летие уже кстати договорено делать в Минске, отв. Володя Тулинов :grin: . Лично я так понял.[?] Али нет[?]

Про 25-летие,я думаю Боря Будаев будет уже генералом в беларуской армии,ему в радость всех нас собрать,накормить,напоить,уложить и отправить по домам по окончанию всех мероприятий.А вот 21 год,где?

Дмытро88
А заставки с тематикой “День авиации” в инете есть?

Димон, это называется жопа. Причём большая жопа! [:(!] В который раз убеждаюсь, что нынешним правителям не нужна армия. Потому как ДЛЯ НИХ нет внешнего врага. А нужны менты и ФСБ-шники. Для борьбы с врагом внутренним (читай - собственным народом).

Дмитрий, “не читайте советских газет до обеда”! Перевожу - не верьте всему тому дерьму, которое сейчас льётся непрерывным потоком кала в уши жителей РФ. Уверен, у вас льётся не меньший поток - но противополжного направления. А истина, как всегда, где-то посредине.
Скайпа нет. Ибо на за фигом. Мне на работе Интернет надоедает настолько, что я на компьютеры вечером смотреть не могу без рвотного позыва.
Ну и по сути ещё. С год назад озвучена идея создания единого учебного центра по подготовке лётчиков и инженеров на базе современной ВВА им. Гагарина. С переводом в Монино Жуковки. Монинские шутники назвали “совместную бурсу” уже “Научным центром имени Жугарина” (Жуковский+Гагарин).

С июня Иркутского ВВАИУ уже не будет. 1 и 4 курсы перебазируют в Воронеж,5-выпускают в мае.Основное ИАСовское училище теперь будет Ставропольское и его филиалы.С лета начнут новый набор на 2,8 года и выпускать будут сержантами- сверхсрочниками.Они и будут техниками самолетов.Просто бардак.

насчет Иркутска можно почитать здесь: http://nvo.ng.ru/forces/2009-01-16/5_reform.html
а насчет училищ: http://nvo.ng.ru/forces/2009-01-16/2_news.html
[:(!]