СД-88 (Чусовцы)

Не знаю как у “свистков”, но в “армянской авиации” в полку четыре солдатские должности остались - командирский водила - младший сержант, по одному водиле в ППР и ТЭЧ и у “паролистов” - толи кодировщик толи тоже водила. На эти должности и можно брать контрактников. А техник самолета - сержант? С лейтенанта то сейчас трудно что-то потребовать. А Ставрополь таких кадров выпускает!!! Волосы не то что дыбом встают - они сами выскакивают (о чем можно убедиться на моем фото). Соображалка у пятиклассника и то толковее. Что-то типа военного ПТУ. При этом, у них две программы - высшая и трехгодичная. А в дипломе у всех написано, что Ставропольское Высшее… И ромбики у всех (по крайней мере на первых выпусках - бычьего глаза ни у кого не было). Впрочем, через пару-тройку лет до некоторых что-то через руки и ноги начинало доходить, а отдельные кадры уходили в замполиты и командиры взводов в батальон по своей полной профнепригодности (лейтенанта ныне уволить нельзя). И если в 88году в войска пришел приказ “Выпускников Ломоносовского ВАТУ в качестве б/техников не ставить…”, то здесь сие как само собой разумеющееся и речи об этом не идет. Командиры эскадрилий плачут, даже если те попадают к ним в обслугу.
О качестве учебного процесса в данном заведении и юга вообще говорит объявление в Ростовской газете, которое видел лично: “Требуются на работу…Выпускников ВУЗов СевероКавказского региона просим не беспокоиться.”
Так что - обидно за АВИАЦИЮ вообще и инженерную службу в частности [:(!]

Полный АБЗАЦЦЦ робя[V]
Дмытро благодарность за то шо нарыл таки наши архивы, шукай далей, буде ящэ адна. Спасибо.
А если серьезно - тоска, что в Отечестве творится…

Оригинал послан Дмытро88

Андрюха, если верить нижеследуюшей статье, всё еще может затормозиться:

Меня там крайняя фраза в предпоследнем абзаце убила.
Хренассе…

Оставь надежду всяк сюда входящий, все ужо решено, в воронеже иркутянам даже хаты построили , а это не малые бабки :smiling_imp:

По поводу “реформы” армии говорить не буду. Противно и обидно. По поводу фотоархива Евпаторской встречи, повторяю, все фотки опубликованные на нашем стертом форуме у меня в архиве (129 фоток): http://photofile.ru/users/ruspolk/115023419/.
На встрече летом мне предали лейтенантские фотки курса, правда только половина, для сканирования и опубликования на форуме. Отсканировал, скоро сброшу.

А всё таки мы молодцы :grin: хоп ребята :grin: :grin: :grin: Восстановим и ГЭС и всё!!!

Несколько фотографий лейтенантов 1-ой группы






Привет всем. По затронутому вопросу предлагаю ознакомиться. Я ржал. Так у НАС давно не шутят

Саша дорогой! Спасибо! Очень уважил!!!
А че ты против размещения фото на нашем форуме на одноклассников? может я че не понял… :smiley: :blush: :blush:

Анжик мои пздравления :grin: :grin: :grin: Удачи :wink:

Спасибо Друзззя!:slight_smile:
Особенно дороги ваши поздравления и пожелания в это непростое время.

Спасибо Дмытро.
Вот только забыл каким я был 20 лет назад, помню, только что голобоглазый блондин ростом 180 :grin:

Анжик! С опозданием, но поздравляю с Днем варенья!
Не тяжелой, но и не простой жизни, больше друзей и женщин, денег охабку и чтобы со всем этим справится, здоровья богатырского.
Фотки дальше бросать? Что то отзывов кроме как от тебя не слышал :unamused: . На Однокласниках публиковать не буду, принципиально.

Спасибо Александру Кожевникову за публикацию лейтенантских фоток,очень хорошая идея,а Антону Замаю за их сохранность.Не знаю почему блокируешь “одноклассников”,но там было бы проще сделать альбомы каждой группы.А если думаешь про “органы”,то они и здесь могут всё найти.

Емею не хороший опыт публикации фоток на однокласниках.
А теперь фотки лейтенантов 3 группы










Саня, спасибо за фотки!
Честно говоря, фамилии не сразу все вспомнил. А лица - словно все вчера было. Как на построении у папы Чуса.
А вот хакеры - задолбали.

Хакеры, они, сука, хииитрыи. :slight_smile:

ушли они (Юрка Асеев) и не вернуться… Спасибо, тебе, Сашка, как
бы снова там побывал…uote]Оригинал послан Lit
Емею не хороший опыт публикации фоток на однокласниках.
А теперь фотки лейтенантов 3 группы





















[/quote]

Саня, огромное спасибо за фотки.
Все дружно ждем продолжения.
У меня сменился номер мобильного телефона, чуть позже сменю в базе, а пока для своих 3891841 код 916 :sunglasses:

Привет,мужики!

Огромнейшее спасибо вам за ваше благородное дело.Жаль,конечно,утерянных страниц,ведь это наша с вами память,биография.Однако,судя по тому как растет наш раздел на сайте - не все еще потеряно. :smiley: Я с радостью присоединяюсь.
Пында Ю.

P.S. Подскажите пароль для входа в базу,плиз.Спасибо.

Юра, привет! Пароль кажется pin только между нами