Майоffка АО-79

Напоминаю всем желающим решение крайней встречи, посвященной 31-ой годовщине окончания КМБ. Очередная встреча намечается в последнюю субботу мая с.г., т.е. 27 числа на уже годами облюбованной полянке у Звездного по программе прошлой встречи. 03.05.06 при встрече Ненашева С.А. на Киевском вокзале и дальнейшей доставки его “тела” на Ярославский и последующей отправке в Архангельск силами Бочарникова И.Л., Коновалова А.М. и Вашего покорного слуги идея получила одобрение. Бывший полковник, а ныне пенсионер украинской армии Ненашев обещал обеспечить свое прибытие, прибытие супруги и склонить к прибытию Руденко А.В. Правда сам “запасной полковник” был не совсем трезв… Но обещал. Есть предложение начинать работу! Давайте созваниваться!

Леша информацию принял к рассмотрению. Ответ сообщу в ближайшее время. Мой новый контактный т. 178-15-34 еще пока временный. Свой emal оставил на сайте можешь связываться на прямую дай свой.

Докладываю результаты обзвона первой группы: 9-го мая поздравил Олега Пушкаря - у него спланирована поездка в Питер,обещал уточнить сроки,надеюсь он нас не подведет.Весь Звездный должен оповестить тоже он.Саня Ермаковец убыл в командировку в Североморск,командировочные выписаны до 26-го мая,будем надеяться,что сразу с корабля попадет на наш бал.Саша Куликов вчера прибыл с Майорки(мы все по-хорошему завидуем)- обещал быть.Саша Мадий проголосовал обеими руками-непременно будет.Обзвон продолжаю.Бочарников Игорь :sunglasses:

Оповещены: Осокин и Матковский. Противопоказаний не имеют. Матковский уточнится окончательно поближе к дате. Коник уезжает в отпуск, так что не сможет быть. Обзвон продолжаю. Включайтесь!

Нашему полку прибывает.Оповещён Сергей Луцкий,находящийся на известном удалении (под пятой натовских ястребов),к сожалению прибыть на встречу он не может,но виртуально он с нами.Доступен при входе в систему. Предлагаю всем выйти на страничку http://www.skype.com/intl/ru/ и скачать оттуда програмку Skype Установи, зарегистрируйся и выходи на связь .Моё имя там igor_ao, Луцкого sergey_aoЖдем-с.
Оповещен Серега Недопека,то бишь Щербаков.Очень рад приглашению,будет непременно.
Олег Пушкарь оповестил Шуру Сергацкова,увидел в его глазах понимание.Не может найти Лаптиева,кто может помогите.
С трудом дозвонился до Жеки Медникова,к сожалению он быть не может,его ждут трудовые будни.Мысленно он с нами.Работа продолжается.Бочарников Игорь.

Докладываю: 1. Володю Лаптиева уже дважды предупреждал о дате и месте встречи, обещал быть.
2. 7 мая сего года на рынке в п.Чкаловский, находясь в очереди за мясцом для шашлыка, наблюдаю прямо перед собой до боли знакомую спину, ну и спрашиваю: “Олег, это ты?” Спина делает “оверкиль”, и точно оказывается Олегом Пискуновым! Ну, я ему тут же излагаю про встречу. Он очень интересовался, будет ли Недопека, тогда я еще не знал, а теперь оказывается будет. Вот только я с Олега не взял его координаты (маленько принятый он был), знаю только, что он теперь живет на Чкаловской, в доме возле “Копейки”. Кстати, а в какое врямя встречаемся? Александр Сергацков

Сообщаю погноз погоды на 27.05.06 г. по данным Gismeteo
Температура воздуха, °C +20,Осадки (в течение суток)-нет,Атмосферное давление,748 мм рт.ст., Направление приземного ветра Ю-В,Скорость приземного ветра, 2 м/с,короче погода благоприятная-ждет нас.

Итак. Что имеем по л/с:
1-2. Бочарников + супруга
3-4. Куликов + супруга
5-6. Ненашев + супруга
7-8. Лахтадырь + супруга
9. Коновалов
10. Осокин
11. Сергацков
12. Смирнов В.
13. Смирнов С.
14. Пушкарь
15. Лаптиев
16. Ермаковец
17. Мадий

Не определились:

  1. Матковский
  2. Жилинский
  3. Пискунов

Не могу поймать по телефону Утина. Хотелось бы чтоб нашли старину Сэма. Вообщем кворум достаточно приличный. Нужно определить время, исходя из расписания электричек.

Оповещён Андрей Бурлаков,но к сожалению он дежурит и не сможет появиться на встрече.

Подтвердил свое участие Матковский. Обещал быть Утин. Жилинский к сожалению не сможет быть по семейным обстоятельствам. Ненашевы приезжают из Киева в субботу. Такие вот дела.

Во первых строках моего письма довожу до сведения Сергацкова: его жена тоже будет. Уточняю список: Куликов + супруга+ супруга Сергацкова.
Второе уточнение: кто послал меня на … Майорку?! был я на этот раз на Сейшелах - очень подходящий климат для военных пенсионеров, промышляющих рыбалкой.
Третье: только что смотрел gismeteo - да уж, +13, дождь,дай бог нам здоровья!

Итак. Близко к теме. Что имеем по л/с:
1-2. Бочарников + супруга
3-4. Куликов + супруга
5-6. Ненашев + супруга
7-8. Лахтадырь + супруга
9. Коновалов
10. Осокин
11. Сергацков+супруга
12. Смирнов В.
13. Смирнов С.
14. Пушкарь
15. Лаптиев
16. Ермаковец
17. Мадий
18. Щербаков (Недопека)
19. Матковский
20. Утин
21. Пискунов (?)

Прогноз погоды на район Щелково-Монино на 27.05.06. Днем: +13 градусов Цельсия, давление 739 мм рт. ст., ветер западно-юго-западный, 7 м/с, переменная облачность НЕБОЛЬШИЕ осадки. Берите зонты и плащ-накидки. До встречи.

Последние “вести с полей”:
1-2. Бочарников + супруга
3-4. Куликов + супруга
5-6. Ненашев + супруга
7-8. Лахтадырь + супруга
9. Коновалов
10. Осокин
11-12. Сергацков+супруга
13. Смирнов В.
14. Жуков А.
15. Пушкарь
16. Лаптиев
17. Ермаковец
18. Мадий
19. Щербаков (Недопека)
20. Матковский
21. Утин
22. Пискунов (?)

Да Вы посмотрите как меняется этот прогноз 3-4 раза за день,короче погода ЛЁТНАЯ и точка.Начало полетов в 12.00,не забудьте.

:smiley: :grin: :sunglasses: :blush: :stuck_out_tongue_winking_eye: :smiling_imp: :wink: [:o)][B)] :roll_eyes: [:0][xx(][|)][:X][^]

Общая оценка - зашибись!!! Завтра сделаю ящик на ньюмэйл.ру (там можно размещать большие объемы информации) для сбора всех фотографий. Лучшие подготовлю к публикации на сайте. Ну и небольшой отчетик. Всем спасибо! Особенно киевлянам. Несмотря на не самую удачную погоду встреча удалась. Вчера позвонил вечером отцу и передал наши приветы ветеранам училища. К сожалению всем он их озвучить не обещал, т.к. их ежемесячные собрания ушли на “каникулы” до сентября, но тем с кем перезванивается регулярно, тем обещал передать.

Почитал, как на партсобрании побывал. Постараюсь на следующую встречу приехать. Алексей, а где фото?
Медников Женя

Фотки получил, посмотрел - заливаюсь слезами и давлюсь слюной. Женька привет!!! Если уж и ты на следющий год выберешься, то и мне не грех заикнуться…
Луцкий.

Оригинал послан mem
Почитал, как на партсобрании побывал. Постараюсь на следующую встречу приехать. Алексей, а где фото?
Медников Женя

Женя & все остальные однокашники!
Очень плотный график был летом. Жуткий дефицит времени. Фотки все есть. Скоро у на с на фирме большой коллективный отпуск - уходит в отпуск гендиректор. Обязуюсь выложить.

Получил эстетическое, ни с чем не сравнимое ,наслаждение от комментариев к выложенным фото.Предлагаю объявить строгую благодарность “зачинщикам” и налить штрафную
А.М. Коновалову и А.И. Лахтадырь.Так держать!!! :grin: