Майоffка АО-79

Подымаю топик. Напоминаю о решении офицерского собрания курса от 27.05.06 г. “О назначении даты очередной маёвки на субботу, 26 мая с.г.”. Оповещены мною и готовяться принять участие Коновалов, Осокин, Куликов и Бочарников. Сегодня буду звонить в Николаев - обещал приехать Руденко. Начинаем подготовку? Кратко напоминаю правила:

  1. Место - традиционное (полянка у платформы Циолковская)
  2. Место сбора. Для автомобилистов у проходной Звездного. Общее и для пешеходов у пл. Циолковская.
  3. С собой берем жен, детей, внуков, домашних животных и ТО КОЛИЧЕСТВО ЗАКУСКИ И ВЫПИВКИ, какое вы на свое потребление рассчитываете.
    Расписание электричик, прогноз погоды и уточнение по повестке дня будет выложено позже. Ссылку на старничу вышлю обладателям электронных адресов.

Участие подтверждаю. Сегодня буду звонить Сергацкову и Лаптиеву.

Сегодня узнал от Игоря Бочарникова, что вы решили повторить еще раз то серьезное нарушение воинской дисциплины, за которое на первом курсе первых семь передовиков чуть не поперли из училища. Жаль, в этом году опять не попадаю. 19-го улетаю в Лондон и вернусь только 31-го. Буду следить за подготовкой через интернет

Начал обзвон 1-ой и не только группы. Мной оповещены следующие фигуранты этого дела:
-Бурлаков (по e-mail)
-Луцкий (по Skype)
-Пушкарь(взял на свои хрупкие плечи обзвон Лаптиева и Сергацкова)
-Мадий
-Жуков(СЭМ)
-Медников
-Щербаков (Недопека)
-Куликов в далекой Хорватии
-Кузнецов
-Ермаковец
-Жилинский
-Смирнов Сергей

Абсолютное большинство личного состава выразили свой неподдельный энтузиазм по поводу очередной встречи.
Так держать!!! :smiley: Бочарников с супругой.

Всех с Великим Праздником Победы!!! Доэвонился сегодня наконец до, пожалуй единственного, кто из нас еще защищает Родину (теперь правда ограниченную территорией б. УССР), полковнику Збройных Сiл Украiны Руденко. Обещал 26-го быть, если не затянутся оргштатные мероприятия в украинском войске. Смирнов В.В. подтвердил участие. У Коновалова 26.05 - рабочий день, но предпримет все усилия, чтобы поменяться. Вот такие дела.

Информация.

  1. Место сбора (для едущих общественным транспортом из Москвы): платформа “Циолковская”, 12-00, 26.05.07
  2. Движение из Москвы (Ярославский вокзал): электричка в 10-36 до Монино, прибытие на “Циолковскую” в 11-45. Запасные варианты для расп… гильдяев 11-09 (электричка до Монино) прибытие в 12-20 и для окончательных… 11-35 (до Монино) прибытие 12-44. Сбор отъезжающих у выхода из пригородных касс. Старший - Бочарников И.Л. (окончательная информация по электричкам будет выложена 25.05 в первой половине дня, вдруг отмены???)
  3. Брать с собой: предварительно замоченного сырого шашлыка из расчета сколько съешь сам, легкой овощной и прочей закуски из расчета сколько закусишь сам, алкоголь из расчета сколько выпьешь сам, одноразовые стаканы, ножи, одноразовые тарелки, клеенки, салфетки, пустые пакеты для уборки мусора.
  4. Прогноз погоды на 26.05.07 в районе г. Щёлково, Московского областного бюро прогнозов погоды. Составлен на основании данных мировых прогностических центров. День: солнечно, +23 - +24, давление 751 мм рт. с., западно-северо-западный ветер, 2 м/с. (обычно очень верный прогноз).
  5. Место сбора (для едущих на автомобильном транспорте): автостоянка у КПП «Звездного» в 11-40 с последующим выдвижением к платформе «Циолковского» для радостного воссоединения.
  6. Форма одежды: полевая, облегченная. На всякий случай, у кого остались в обиходе, захватите плащ-накидки – вещь крайне полезная и функциональная. Автомобилистам предлагается взять шанцевый и пильно-топорный инструмент. Угли и шампуры – как всегда отв. Осокин В.М. Отв. за транспарант – Лахтадырь А.И., за мини-флаг ВВС – Сергацков А.В.
  7. По личному составу: (без инициалов и в произвольном порядке, сорри… ) оповещены и клятвенно обещали быть Пушкарь, Осокин, Сергацков, Куликов, Мадий, Смирновы С. и В., Бочарников, Ермаковец, Руденко, Жилинский, Лахтадырь (итого – 12); оповещены и под вопросом Коновалов, Матковский, Антонов, Коник, Бурлаков, Щербаков (Недопека), Козырев, Жуков (Сэм) и Пискунов. Не могут быть по причинам объективного характера Ненашев, Луцкий, Медников, Утин и Лаптиев. Итого, учитывая, что многие будут с супругами, а некоторые и с детьми обычный ожидаемый кворум – 20 – 25 человек.
  8. Предлагается активнее позиционировать это наше ежегодное мероприятие из чисто корпоративного в семейно-корпоративное, поэтому приветствуется присутствие и активное участие в мероприятии боевых подруг и детей.
  9. Небольшая справка. Планируется участие в мероприятии бульмастифа (девочка) Адель Дже Монто Д’ Гранд Трейси Виктория (владелец Лахтадырь А.И.). Животное вполне адекватное к людям. С незнакомыми собаками, особенно своего пола… э-м-м-м… могут быть… ньюансы… Но девать собачку решительно некуда…
  10. Из-за отсутствия Лаптиева В.И. довльно остро встает вопрос музыкального сопровождения. Просьба рассмотреть пути решения составом чкаловско-звездновской фракции.
  11. И наконец. У кого есть возможность, то распечатайте фото с «перстоуказанием» на место крайней «закопки» послания, во избежание прошлогодних вскапываний поляны по периметру.

Володя Лаптиев в следующую субботу дежурит и, к своему (и нашему) огромному сожалению, подменяться по ряду соображений не будет.

Щербаков (Недопека) клятвенно обещал быть, не далее как вчера. И.Бочарников.

Увы, пришло неприятное известие от Коновалова А.М. Он не смог уговорить своих козлов-сменщиков о том чтобы поменяться на его дежурство в субботу 26 мая с.г. …

Закралась неточность. Единственным взрослым “дитёнышем” была моя дочь. Ну а юные Олеговичи-пушкарята уже настолько, причем в различных сочетаниях, слились с нашими “лесными” встречами, что стали их неотъемлимой частью. Вообще это правильно, что дети сызмальства проникаются нашим духом, что-ли курсантского братства… Моя дочь певый раз была на нашей встрече тоже еще ребенком в далеком 1994 г., на 15-летии выпуска… Наверное уже некоторым пора и внуков привозить?

По моей информации отправление электричек в 10.36 и 11.06, прибытие на ст.Циолковская в 11.45 и 12.15 соответственно, Прогноз погоды - переменная облачность +12+14,возможен дождь, но пусть он Вас не пугает- обещают очень теплую встречу. Намечается и культурная программа - песни и пляски ансамбля п/у Лаптиева и Сергацкого.В ансамбле учавствуют все приглашенные.

Прогноз погоды на 31.05.08 от Московского областного метеобюро в р-не г. Щелково: 14 градусов по Цельсию, переменная облачность, возможны кратковременные дожди, ветер северный 5 м/с, давление 747 мм рт. ст. Берите зонты и плащ-накидки. Но ведь нам не привыкать! Я встречаю Ненашевых на Киевском вокзале, прибытие ожидается в 9-33. Из-за пробок возможно наше опоздание. Буду поддерживать мобильную связь с Бочарниковым И.Л. и Коноваловым А.М. Всем до встречи!

Алексей! Хватит тянуть кота за хвост ( извини,у тебя же кошка). Пора объялять тревогу. Свистать всех наверх!!! :smiley: :grin:

Оригинал послан knyazigor
Алексей! Хватит тянуть кота за хвост ( извини,у тебя же кошка). Пора объялять тревогу. Свистать всех наверх!!! :smiley: :grin:

Все сюда:http://www.rvvaiu.ru/kurilka/snitz/forum.asp?FORUM_ID=4