АО-92, скоро двадцать!

Олежка! С Днём рождения!!

Спасибо, дорогие, спасибо!

Оригинал послан Фидер
Пасиба, мужики! Искренне рад! :smiley:
А как мы с дочей в конце октября в Сочах смотримся? :stuck_out_tongue_winking_eye:

Ты чо ребенка бедного морозишь?)))))))))

Оригинал послан Ермак
Ты чо ребенка бедного морозишь?)))))))))

Вовсе и неправда Ваша, ув. Александр Борисович. А не вполне удовлетворенное выражение на лице моей принцесы, которое мы наблюдаем на этом, не побоюсь этого слова, выдающемся холсте времен и народов :wink: , - это не более чем временное несогласие с современными тенденциями здорового образа жизни :grin: .

Оригинал послан Фидер
Оригинал послан Ермак
Ты чо ребенка бедного морозишь?)))))))))

Вовсе и неправда Ваша, ув. Александр Борисович. А не вполне удовлетворенное выражение на лице моей принцесы, которое мы наблюдаем на этом, не побоюсь этого слова, выдающемся холсте времен и народов :wink: , - это не более чем временное несогласие с современными тенденциями здорового образа жизни :grin: .

Во как загнул то… :grin: С прошедшим тебя, Олег!!![:o)] А выражение лица то у принцессы действительно не самое благодушное :wink:

Пральна все ! На турничек !
С Днем рождения, ветеран ВВС !

Серега Срибный

Ну канешна, как и положено принцессе, она предпочитает быть хозяйкой самой себя (см. фото). Если б не со мной - не поверил бы, что в конце октября в нашей бескрайней могут быть такие ну-нифига-не-холодные моря.

Еще раз спасибо! :smiley:
Между прочим, в пятницу 13-го (только сейчас обратил внимание!) в15:00 буду обмывать в своей акамедии долгожданный дембель. [xx(] Ветеран. Практически пенсионер. Старый солдат, кхе-кхе :grin: .

Ну ни фига себе :roll_eyes: … Поздравляю, Олег! И каковы дальнейшие планы новоиспечённого дембеля?

Оригинал послан Шакиров Тимур
…каковы дальнейшие планы…?

Ви удивитесь, но таки буду трудиться. :wink:

http://www.youtube.com/watch?v=TZ8SVNTXlRo

Спасибо за сцылку…улыбнуло))

Семейству Федоскиных ОГРОМНОЕ спасибо за подарки!!! Попали прямо в цель!!!

Сань, исключительно с мирными намерениями!

ну и меня с сорокетом))))))))))

Ниче, Сань… Надеюсь, ты не суеверный :wink: Здоровья тебе! Про остальное никаких сомнений!
Кстати, посмотрел, че в инете пишут про 40 лет… Грят, надо начинать питаться, как хунзакуты (хз, кто такие) – цельным зерном, сырыми фруктами и овощами. :grin: И, главное, - не бояться отмечать!

Александр Борисович!!! Разрешите произнести эту торжественную речь в честь наступления 5 -го десятка. В рядах 40-летних становится больше! Не грусти, все хорошо. Говорят после 40 начинает что-то болеть, но не обращай внимание. Хотя есть и такие, которые понимают, что в 40 жизнь только начинается. Счастья и благополучия, дорогой!!! Обнимаем!!! Бульбаши

Саня, с датой тебя замечательной, дорогой! Спортивного настроя, позитива, машины менять по желанию, друзей верных.
С уважением,
В.Пынзарь

Спасибо мои хорошие, приятно))))

Оригинал послан Ермак
ну и меня с сорокетом))))))))))

Мои поздравления :smiley:
Пусть запоздал но от этого они менее искренними не стали.

Фигассе, Перчилла, какой у тебя топорик прикольный! :grin: