АО-92, скоро двадцать!

Отлично! Я теперь даже Skype обзавелся (благодаря Бобровым). Короче растем по маленьку. Тебе куда звонить и когда?

Оригинал послан Ермак
Перец сцуко не может никак забыть теорему Лагранжа)))))))))
Это хто такой? Лагранж имеется ввиду … :smiley:

на 17-20 сентября вылетаю открывать охотничий сезон на утку и прочую водоплавающую дичь в город-герой Ахтубинск, что в дельте Волги (к Власову, если быть кратким :smiley: ) если мне память не изменяет, то кое-хто имел желание составить мне компанию (дядя Фёдор в частности :wink: ) … вообщем 16 сентября в 7-00 прилетаю в Домодедово, а через 7 часов оттудаже (в 14-05) вылетаю в Волгоград … Леха уже ждет, в Волгограде встречает, на сл. день выезжаем на остров и “дикарим” на нем до 20-го.
22-го также через Москау улетаю домой … желающие присоединяйтесь, Волга, остров, рыбалка, охота уже ждут нас :stuck_out_tongue_winking_eye: :stuck_out_tongue_winking_eye: :stuck_out_tongue_winking_eye:

Оригинал послан perez
…кое-хто имел желание составить мне компанию…

… дядя Фёдор ушел в подполье ((

дядя Федор, а ты из подполья будешь фотосы выбрасывать о Минске але нет?

Саша, вот нашел твои контакты и отправил. Спасибо :smiley:

Оригинал послан Фидер
Оригинал послан perez
…кое-хто имел желание составить мне компанию…

… дядя Фёдор ушел в подполье ((
жаль :-(((

Оригинал послан Фидер
Саша, вот нашел твои контакты и отправил. Спасибо :smiley:

Не получил. Мой e-mail probka@cosmostv.by

Внимание всем Skype-оводам!
Пользователи SIPNET и Skype теперь могут звонить друг другу бесплатно. Все соединения между абонентами сетей SIPNET и Skype не тарифицируются.
Для вызова контактов SIPNET из сети Skype внесите имя skype.sipnet.ru в список контактов Skype. Чтобы позвонить абоненту SIPNET выберите из списка контактов Skype имя skype.sipnet.ru и нажмите клавишу «Позвонить» (Call). После голосового приветствия нажмите на клавишу «Добавь номер телефона» и введите цифровой SIP ID вызываемого абонента.
У меня два постоянно включенных SIP-телефона: 7415963 общий домашний и 2881881 сына.

ну что, компанию так никто и не составит?
:unamused:

Оригинал послан perez
ну что, компанию так никто и не составит?
:unamused:

Перчил!.. Некагда… У-у-у-у-у :frowning:

Оригинал послан Фидер
Внимание всем Skype-оводам!
<font style=‘color:blue’>Пользователи SIPNET и Skype теперь могут звонить друг другу бесплатно. Все соединения между абонентами сетей SIPNET и Skype не тарифицируются.
Для вызова контактов SIPNET из сети Skype внесите имя skype.sipnet.ru в список контактов Skype. Чтобы позвонить абоненту SIPNET выберите из списка контактов Skype имя skype.sipnet.ru и нажмите клавишу «Позвонить» (Call). После голосового приветствия нажмите на клавишу «Добавь номер телефона» и введите цифровой SIP ID вызываемого абонента.[/blue]
У меня два постоянно включенных SIP-телефона: 7415963 общий домашний и 2881881 сына.

Чую отставать начал…пАшол искать чо надо для этого вашего скайпа

А что, теперь все в Скайпе общаются? :grin:

Всем привет! У меня изменились контактные данные, но я всегда на месте)

Всем кто хочет заглянуть в глазки (пусть и виртуальные) нашему бывшему сокурснику Сергею Портману…наберите в поиске на одноклассниках…найдете
Спасибо за наводку Тюме

Да он, в принципе, и на мейл.ру, в Моем мире есть. Нашел через поисковик по фамилии после сообщения Ермака.
http://my.mail.ru/mail/portman-2010/

Фидера с ДР!
Будь здоров друже. Удачи во всем.

С глубоким уважением,
В.Пынзарь

Олежек, мозг нашего курса (чтоб никому не было обидно, это мое личное мнеие), с Днем Рождения! Рад всем твоим заслуженным достижениям! Так держать! Прости, что сало через границу в карантин не пускают :grin:

Олег, с днюхой тебя :slight_smile:
Здоровья тебе :slight_smile:
Влад Аваков

Пасиба, мужики! Искренне рад! :smiley:
А как мы с дочей в конце октября в Сочах смотримся? :stuck_out_tongue_winking_eye:

ОЛЕЖЕК!!! От Бульбашей поздравления и привет большой!!!