АО-91 15 летие выпуска

Геночка, а у тебя студенты мабуть перед лекцией рапорт отдають. :grin: Вспомни народную мудрость - Единообразие, доведенное до безобразия есть основа воинской дисциплины. :wink: Или ты погоны мало носил и все не можешь никак оттянуться или одно из двух. Оно у тебе в подкорке засело. Везде нуна порядок навести. Мож еще и подушки дома по старой памяти отбиваешь под досточку?.. :grin: :grin: :grin:

Нет! Вы неисправимые, Военные! Один Женька – Человек! Симка, ну что это опять за «самобан»? Витя, а ты, вообще, беспочвенно о погонах, я человеком воспитанным был всегда! Витя, а что это у тебя после каждого сообщения появляется надпись о перекусывании пополам?.. Скажите, честно, я вас еще не зае… Зато какое разнообразие на форуме!

Оригинал послан Семен
Оригинал послан кац
7-9 января буду в Москве. За картошкой, как Виталий заметил, прилечу. Какие предложения по поводу (и без повода). Е. Кацер.

Как какие, наБухаться надо обязательно… :grin: если переживем первые три дня Нового Года… :unamused:

Прилечу - сразу позвоню.

О О О О Капустин эко тебя понесло Я Я Я Я …,ты наверно забыл какая это буква в алфавите… :smiley: И где ты тут Симку какую то увидел…для тебя я Игорь Валентинович, как ты сам выразился… :grin: :grin: :grin:
Что фоты не можешь кинуть, не видно что-то…

У тебя хорошо получается глумиться над всеми…, так давай вместе на Устина навалимся, а то он с местом встречи резину тянет, редиска…[:(!]

Всем Однокурсникам! Поздравляю с Новым годом! Здоровья, счастья, успехов в работе и всего-всего самого наилучшего! (Капустин Генка)

Поздравляю с Новым годом! Желаю здоровья и удачи! Остальное само найдется.

БРАТВА !!! Украинская милиция работает !
Я нашел Андрюху Охрименко
он прописан г.Черкасы ул.г.Сталинграда 18/57
фактически живет в вВиннице тлф.+380432-214985
а лучше мобильный +38067-6657157
телефон родителей +380472-7602-25
я с ним рахговаривал. И вроде с ним все нормально.

Всех с новым годом.

Гетик А. getikalex@mk.uz.ua

Я рад, что народ знает что такое инет. Но может быть мне, простому менту, бывшему вояке, кто-то на пальцах без выпендрежа всяких кандидатов всяких наук покажет куда и когда ехать ???
Люди добрые ! На дворе январь, а я так и не въехал когда и где будет встреча. Еще пару дней и будет поздно для меня. Может кто-то наберется смелости, отваги и напишет:
приезжайте все 36 авгюля 20055 года в город Залупинск в готель “У пьяного АОшника” по адресу ул. Эзермалас 333.
Кто приедет - тот успел

Привет, мужики!Очень рад найти Вас,хотя бы в сети!
Огромное спасибо Саше Гетику,нашёл меня,а то у самого
ума не хватило зайти на сайт.Я 18-го января еду в командировку в Африку,пока не знаю управлюсь ли до
мая.В любом случае я с Вами,главное мы нашлись.
Всех крепко обнимаю.Охрим. :smiley:

Оригинал послан getikalex
Я рад, что народ знает что такое инет. Но может быть мне, простому менту, бывшему вояке, кто-то на пальцах без выпендрежа всяких кандидатов всяких наук покажет куда и когда ехать ???
Люди добрые ! На дворе январь, а я так и не въехал когда и где будет встреча. Еще пару дней и будет поздно для меня. Может кто-то наберется смелости, отваги и напишет:
приезжайте все 36 авгюля 20055 года в город Залупинск в готель “У пьяного АОшника” по адресу ул. Эзермалас 333.

Саня специально для тебя…встречу планируем провести с 29.04.06 по 1 или 2 мая 2006 года, в доме отдыха на Кубинке, это Подмосковье (час езды от Москвы на электричке) цены на все это безобразие будут в феврале, так по крайней мере мне Устинов сказал, как только будут ясны детали всех оповестим…

Всех еще рез с наступившим новым Годом !!!
Кто приедет - тот успел

Кац редиска…я твоего звонка прождал 7 и 8 чуть от жажды не умер… :grin:

Игорь, извини, был, как обещал, но физически не смог даже отзвониться. Кацер.

Ближе к делу, товарищи курсанты. Я так и не понял, где мы все собираемся и когда?
Хотя это и важно. Скажите завтра, прилечу завтра. :smiley:

…встречу планируем провести с 29.04.06 по 1 или 2 мая 2006 года, в доме отдыха на Кубинке, это Подмосковье (час езды от Москвы на электричке) цены на все это безобразие будут в феврале, так по крайней мере мне Устинов сказал…

Все понял, жду.

Что то какая то тишина у нас в ветке, повымерзли все что ли… :grin: :grin: :grin:
В пансионате Устинову высказали пожелание что бы мы забронировали все 90 мест, а нас пока набирается около 60 человек, может стоит поднапрячься и все таки дотянуть до 90 человек, тогда на территории пансионата мы будем одни, без посторонних так сказать…Что думаете по этому поводу?

Оригинал послан Семен
В пансионате Устинову высказали пожелание что бы мы забронировали все 90 мест, а нас пока набирается около 60 человек, может стоит поднапрячься и все таки дотянуть до 90 человек, тогда на территории пансионата мы будем одни, без посторонних так сказать…Что думаете по этому поводу?

Хм… А что думать? Из тех, кто здесь бывал даже если поднапрячься - 90 человек не получиться. Даже с учетом того, что кто-то скажет кому-то, кто в Интернете не висит. Можно забронировать все 90 мест. Просто потом на всех раскидать пропорционально. Но не думаю, что все будут с этим согласны. Тем более, что из всех желающих как минимум человек 7-10 просто не смогут приехать из-за какого-небудь форсмажора.
Может хоть как-то цены засветят на сие безобразие? Тогда что-то можно будет решить. Я так думаю.

Думаю числу к двадцатому цены появятся, тогда видно будет.

Всем привет !
Добавляем сюда C. Шеремета, меня (А.Гололобова) и думаю еще П. Стаселович и Н.Антипов.
Созвонюсь с ними, точнее сообщу.


1.САВЧЕНКО
2.Голубев
3.Матасов
4.Родченков
5.Сим
6.Татарников
7.Ирмалиев
8.Устинов
9.Бойко
10.Тюрин
11.Пестерев
12.Тетельбаум (Крайников)
13.Мараховский
14.Макаров
15.Силаев
16.Лизовчук+1
17. Ковалев+1
19. Королев
20.Лаврентьев
21.Шабанов+1
22.Курбатов
23. Фокин
24.Меринов
25.Капустин
26. Шатохин ???
27.Федосенко ???
28.Подбегалин ???
29. Чумаченко ???
30.Гетик ???
31.Тарасевич
32.Ермолаев
33.Чернолуцкий
34.Козлов
35.Федоров
36.Цвирко
37.Осипов
38.Меринов +1
39.Кацер
40.Рыбкин
41.Работягов
42.Гололобов
43.Шеремет
44.Стаселович ??
45.Антипов Н.??
46.Табаленков
47.Сербин
48.Инюхин
49.Клоков
50.Ловчий???
51.Антипов А.+1
52.Куприк
53.Шубский???
54.Качановский
55.Мордасов
56.Фильков
57.Ильчик
58.Давыдов М.
59.Тютелев
60.Гришко
61.Афанасьев
62.Пилюгин
63.Итченко