АО-91 15 летие выпуска

Всем привет!!! :smiley: Начинаем подготовку к встрече (15 летие выпуска) АО-91 курс п-ка Савченко. Ориетировочное время встречи с 30 апреля по 2-3 мая 2006года, местом встречи предполагается один из пансионатов Московской области, вопрос прорабатывается, но принимаются все предложения, думайте, пишите.

Давно пора. Приеду куда угодно. В любое время.
Почему тишина? Где Командиры? :smiley:

Серега привет!!! Наверняка у тебя есть координаты наших, сообщи им о планируемой встрече, а еще лучше пусть зайдут сюда и оставят информацию. Иначе встреча в опасности… :grin: :grin: :grin:

В.Лизовчук предложил вот такой вариант встречи смотрите, высказывайтесь, по моему неплохо…

Намменьшая стоимость и удобство добираться без личного
трапнспорта - пансионат “Монино”.(См. ссылку пансионата “Монино”
http://www.barklys.ru/undermoscow/pansionati/monino.html). Реальные цены
сегоднешнего дня:
Категория номера

1-10 сут
2мест. 1комн. станд.
1000 руб за номер

Номера не страшные. Отопление от своей кательной. Холодно не будет.
Сан узел и душ в номере. Есть 4-х местные 2-х комнатные номера, тоже
1000 руб. Дальше: 3-х разовое питание 300 р. с человека. Можно не
заказывать. Банкетный зал на 70 посадочных мест - 8 тыс. руб. Входит
съем зала и обслуживание. Музыка или своя или ддополнительно
договариваться. Бар до 4 утра и дискотека есть, но в другом
корпусе…Меню надо обсуждать в будний день с руководством. На територии
отдельно стоящая баня (рубленный домик) 500 р. час. Расчитана на 6
человек. Вокруг лесной массив, на можно организовать самостоятельные
шашлыки, моожно заказывать. Время заезда не принципиально.
Предлагаю конкретный алгоритм:
1). Личнно уточннять по вариантам условия и стоимость (до 2 декабря).
2). Я предлагаю “Монино”. Начинать кучковаться можно у нас с Ромкой с
дальнейшим убытием на место. Подъезжающим позже не сложно объяснить, как
добираться от электрички.
3). 2-го декабря принять решение по конкретному месту и бронировать место.
4). Определяться с количеством, предоплатой и заказом меню.

17-ого ноября в Риге собрались: Ермолаев, Козлов, Фёдоров, Чернолуцкий, Тарасевич. Все готовы ехать на встречу. Цвирко тоже с нами. Время и место устраивает всех (желательно 29.04-01.05). Ждём конкректной информации.

ПиЯнка не засчитана, где фотоотчет, или вы так упились, что про все на свете забыли… :grin: :grin: :grin:

Я очень постараюсь приехать, но обещать на 100 % не могу. Но 60-70% дам. Для этого мне надо будет выбить отпуск, хотя-бы кратковременный.
Ехать за полторы- две тысячи км.в Москву из Закарпатья, да еще через границу -это не “конинки з гавна лiпити”
Я даже не в курсе надо ли будет для этого в следующем году заграничный паспорт,а может еще
и визу попросят наши чудо-политики.
В любом случае уже сейчас надо бы знать точную дату. (Отпуска планируются в начале года)
Желательно где-то в середине недели, чтобы убить только неделю (в понедельник выехать-вторник приехать, среда напиться, четверг-проснуться, опохмельться,
пятница прийти в сознание и возможно даже уехать, чтобы в понедельник на работу. (например 12 апреля)
Насколько я понимаю - организацией занимаются Москвичи.

Ребята, давайте, определяйте дату !!!

И место. Всем все-равно не угодишь, кто-то при любых раскладах на какое-то число не сможет приехать, а чем раньше дату
узнает общая масса народу - тем больше смогут спланировать поездку.

Гетик Александр getikalex@mk.uz.ua

Как основной вариант встречи рассматривается, дом отдыха в районе Кубинки, ориентировочеая стоимость проживания рублей 700 в сутки с человека (Устинов узнает точнее и в конце недели будет точная цифра) Встречу планируем провести с 29 апреля по 1 или 2 мая. Начинаем записываться, кто с женами, кто без смотрите сами, принимаются любые адекватные пожелания :smiley:
1.САВЧЕНКО
2.Голубев
3.Матасов
4.Родченков
5.Сим
6.Татарников
7.Ирмалиев
8.Устинов
9.Бойко
10.Тюрин
11.Пестерев
12.Тетельбаум (Крайников)
13.Мараховский
14.Макаров
15.Силаев
16.Лизовчук

Игорь Мараховский, предложил пригласить Дождикова Ю.В. что думает на эту тему коллектив???

Оригинал послан Семен
Как основной вариант встречи рассматривается, дом отдыха в районе Кубинки, ориентировочеая стоимость проживания рублей 700 в сутки с человека (Устинов узнает точнее и в конце недели будет точная цифра) Встречу планируем провести с <font style=‘color:red’>29 апреля по 1 или 2 мая[/red]. Начинаем записываться, кто с женами, кто без смотрите сами, принимаются любые адекватные пожелания :smiley:
1.САВЧЕНКО
2.Голубев
3.Матасов
4.Родченков
5.Сим
6.Татарников
7.Ирмалиев
8.Устинов
9.Бойко
10.Тюрин
11.Пестерев
12.Тетельбаум (Крайников)
13.Мараховский
14.Макаров
15.Силаев
16.Лизовчук
я думаю можно добавить
17. Ковалев
19. Королев

Оригинал послан Vchuk
Лично мое мнение, что интереснее и желательнее найти и пригласить Гену Беседина :grin:

Да не вопрос Чук- сделаем, он же в Курске живет, Шура Голубев его периодически видит, как точно с датой определимся, я ему позвоню и передам наши пожелания.

1.САВЧЕНКО
2.Голубев
3.Матасов
4.Родченков
5.Сим
6.Татарников
7.Ирмалиев
8.Устинов
9.Бойко
10.Тюрин
11.Пестерев
12.Тетельбаум (Крайников)
13.Мараховский
14.Макаров
15.Силаев
16.Лизовчук+1
я думаю можно добавить
17. Ковалев+1
19. Королев
20.Лаврентьев
21.Шабанов+1
22.Курбатов
23. Фокин
24.Меринов
25.Капустин
26. Шатохин ???
27.Федосенко ???
28.Подбегалин ???
29. Чумаченко ???
30.Гетик ???
31.Тарасевич
32.Ермолаев
33.Чернолуцкий
34.Козлов
35.Федоров
36.Цвирко
37.Осипов
38.Меринов +1
39.Кацер
40.Рыбкин
41.Работягов
42.Турченко

Добавляю к списку фамилии:
Тарасевич
Ермолаев
Чернолуцкий
Козлов
Фёдоров
Цвирко ?

Осипов
также буду созваниваться с Сербиным и Дорошенко
Дорошенко может кого из ахтубинцев подтянет

Господа! Вы в каких «домах» воспитывались? Что за сленг, клички и т.д.? Вы условия соглашения читали, когда регистрировались? Перейдите на нормальный русский язык и подписывайтесь, как положено! С каких пор Сим Игорь Валентинович стал «Семеном»? И перестаньте присылать безобразные фотографии. Ну, то, что Олегу Чумаченко негде фотографироваться кроме как в ликероводочном отделе, мне понятно, но зачем же присылать фотографии после обработки их в графическом редакторе? Я что не помню, какими были Боря Татаников и Родченко, а вы, что прислали? Я не верю, тому, что вижу!!! … Шучу, конечно! Я очень рад Вас всех видеть! В Харькове служит (еще) Инюхин Андрей. А Леху Заварзина Вы мне сыщите! (Капустин Геннадий Валентинович.)

Оригинал послан Taras
Добавляю к списку фамилии:
Тарасевич
Ермолаев
Чернолуцкий
Козлов
Фёдоров
Цвирко ?

Сделали…, а вы все (имею ввиду Рижане) по одному едете?

Появился Капустин и понеслось господа…в каких домах воспитывались…да ВСЕ мы оттудова из Алксниса :smiley:

А с Татарниковым мы ничего не делали., это его за хорошую службу так Родина содержит… :grin: :grin: :grin:

Ув. Игорь Валентинович! Если я правильно прочитал Вашу должность, то я беру все свои слова обратно в обмен буквально на килограмм 10-20 шоколада! Скажи честно, ты на работе кроме пасьянсов и «лазенья» в Интернете еще чем-нибудь занимаешься? И вообще, кроме тебя («Семен», он же Сим И.В.) на этом сайте кто-нибудь публикуется?

Буду рад участвовать. Всем привет. Кацер.

Оригинал послан Kapustin
Ув. Игорь Валентинович! Если я правильно прочитал Вашу должность, то я беру все свои слова обратно в обмен буквально на килограмм 10-20 шоколада! Скажи честно, ты на работе кроме пасьянсов и «лазенья» в Интернете еще чем-нибудь занимаешься? И вообще, кроме тебя («Семен», он же Сим И.В.) на этом сайте кто-нибудь публикуется?

Нет Г.В. ты не угадал, пасьянсы не раскладываю принципиально, еще на работе чай пИю с шоколадными конфетами, ну иногда работаю еще… :grin: :grin: :grin: ты и так толстый куда тебе еще кг. 20 шоколада…[?]