АО-91 15 летие выпуска

Меня и Вовку Тягова записывайте.

Привет честнОму народу! Судя по фотографиям, жизнь бьет ключом… и не всегда гаечным! :smiley: Дату встречи определили и это не может не радовать. Чертовски приятно видеть знакомые лица. Добавляйте меня в список желающих встретится. Ежели здоровье не подведеть и работа не повяжет. Давненько здесь не был. Чуток приболел. Если не сможу физицки, чудеса современного хайтека может дадут возможность поприсутствовать хотя бы виртуально.

Who is Snakeman? Ув. Сим И.В., развели бардак в сети – будьте добры отвечать! Мне перед Женкой Кацером неудобно – человек прочитал, а там «виртуально», «нереально» и т.д. Вот «d_rybkin» сразу понятно, что Дима Рыбкин – друг Саши Артамонова, но фамилия все равно пишется с большой буквы и маленькая «d» трактуется как-то двояко! Дима, не обижайся, это я специально, что бы написал мне что-нибудь!

Оригинал послан Kapustin
Who is Snakeman? Ув. Сим И.В., развели бардак в сети – будьте добры отвечать! Мне перед Женкой Кацером неудобно – человек прочитал, а там «виртуально», «нереально» и т.д. Вот «d_rybkin» сразу понятно, что Дима Рыбкин – друг Саши Артамонова, но фамилия все равно пишется с большой буквы и маленькая «d» трактуется как-то двояко! Дима, не обижайся, это я специально, что бы написал мне что-нибудь!

Это Витек Турченко, какой ты не выносимый стал Капустин…и как тебя жена терпит… :grin: :grin: :grin:

Ну, блин… Пришел Капустин и стал всех учить культуре обчения. На себя посмотри! :smiling_imp: Я так понимаю, что препоДАВАТЕЛЬ эт не звание и не должность а уточненный диагноз. Чего ты прицепился к моему честно заработанному прозвищу? Если тебя интересует что есть Snakeman, так переведи с английского что же сие означает. А означает оно Змей, просто Змей. :grin:


Мне перед Женкой Кацером неудобно – человек прочитал, а там «виртуально», «нереально» и т.д.


А кто такая ЖЕНКА Кацером? Я знаю только Женьку КацЕра. :grin:
2 Семен - Витьком меня уже давно никто не называл. :grin: … Так шо с тебю 10кг шоколада. (Я скромнее Геннадия Ка’пустина) :wink:
А Родченков раздобрееел… И от Крайникова (Тетельбауума тож не ожидал такого зрелища…) Про Татарникова молчу, бо предполагал увидить нечто подобное.
А про Охрименко так ничего и не слыхать?.. Народ??? Неужто никто и ничего???

Ну, вот, уважаемый Витя Турченко, это совсем другое дело! Осталось Вас (не только Вас имею ввиду) отучить «рожицы» и значечки в письменных сообщениях расставлять и совсем на людей станете похожими! Кстати, об этом! Приятно было пацанов (особенно Родченкова) увидеть в реальном времени. Есть предложение: разместите свои фотографии (и всех, кого есть), а то мало ли что … Вот, к примеру, Мишка Давыдов посмотрит на Родченкова (сейчас) и у него уже не будет желания его обежать при встрече. А кто-нибудь про Сашу Глузштейна что-нибудь знает?

Капустин подожди чуть чуть, на встрече тебе тоже новое погоняло дадим (начальник штаба уже не катит), а рожицы енти смайликами зовутся, деревня ты, хоть и кандидат наук… :grin: :grin: :grin:

Эх Геннадий… Так ты ишшо и кандидат тех ишшо наук?.. :sunglasses: Ужасть! А такое БЕС :smiling_imp: культурное поведение во Всемирной Паутине… :smiling_imp: И чему вас в ваших акамедиях только учать! [V] Рожицы, как уточнил Семен, зовуться смайликами. А чтоб вам, умищем необделенным, :stuck_out_tongue_winking_eye: было понятненько, так обчение в Сети без них ну никак. Ты посмотри на свои тексты! [^] Можно подумать, что ты их писал, пребывая в исключительно апатичном настроении. Например в таком -> [|)] Что на тебя отнюдь не похоже. :grin: .
Про Глузштейна. Сербин говорил, что он где-то в России сейчас с родичами своими. Если шибко сильно интересует - пиши на мейл, я те скину Сербина мобилку. А сэр Андрэй Инюхин своими координатами поделится не хочет? Бо после праздников мож поеду в Харьков в командировку, от тогды и поговорим. :smiley: … Уважаемый Геннадий, свет, Капустин…

Ну, что как называется я знаю, но этим у меня студенты занимаются, а Вы же взрослые дядьки! Ув. Сим И.В. (из сельской местности) – компьютерно-интернетовсо-смайликовский “гений”, напиши лучше, как разместить свою фотографию на сайте, что бы ты посмотрел на Человека! (Прежде чем клички давать). И еще: а без кличек нельзя?

Витя! :smiley: Последний [:(!] телефон [:(!] Андрея :blush: Инюхина [V] 80505915041 [xx(] Может уже поменялся [B)], но [:0] летом с ним :roll_eyes: в волейбол [:o)] играл :blush: . Я правильно :unamused: этих :sunglasses: человечиков расставил?[^]

Оригинал послан Kapustin
Витя! :smiley: Последний [:(!] телефон [:(!] Андрея :blush: Инюхина [V] 80505915041 [xx(] Может уже поменялся [B)], но [:0] летом с ним :roll_eyes: в волейбол [:o)] играл :blush: . Я правильно :unamused: этих :sunglasses: человечиков расставил?[^]

Спасибо, Гена! :grin: От чрезмерного усердия по расставлянию человечков аж вспотел наверное. :sunglasses: Единственное, что могу сказать - это процитировать народную мудрость: Що занадто, те нездраво! :smiley: Эт касаемо смайликов. :wink:

У тебя что Капустин, как у кота Матроскина …урааа заработало!!! Щас компьюторщики, почту починят, так и быть научу тебя фотографии вставлять… :grin: :grin: :grin:

А про Стаса Микостина, с Петей Кинг- Конгом? никто ничего не слышал…[?]

Да, что-то Гена ты с именем отчеством, действительно переборщил. То, что ты Валентинович, я к своему стыду точно не помнил. Меня же просто Женей зовут. По имени отчеству за последние 13 лет уже край как опостылело на работе.

Это у них традиция такая у кандидатов… наУк, Жека ты что не понял, он же у нас ученный…епта… :grin: :grin: :grin:

7-9 января буду в Москве. За картошкой, как Виталий заметил, прилечу. Какие предложения по поводу (и без повода). Е. Кацер.

Ну, что Вы за люди? То, то не так, то это не этак, то отчества Вам не нравятся. Я просто хотел порядок навести в сети, а то Вы уже скатились, до :smiling_imp: Ну, нет так нет. Уподобляйтесь Семену… :smiley:

Гена. Не хотел тебя обидеть. Полностью поддерживаю по поводу порядка, но, в принципе,Ж ничего совсем непристойного не обнаружил.

Хотя конечно смайликов перебор…

Оригинал послан кац
7-9 января буду в Москве. За картошкой, как Виталий заметил, прилечу. Какие предложения по поводу (и без повода). Е. Кацер.

Как какие, наБухаться надо обязательно… :grin: если переживем первые три дня Нового Года… :unamused:

Оригинал послан Kapustin
Ну, что Вы за люди? То, то не так, то это не этак, то отчества Вам не нравятся. Я просто хотел порядок навести в сети, а то Вы уже скатились, до :smiling_imp: Ну, нет так нет. Уподобляйтесь Семену… :smiley:

Капустин, ты что гонишь… :grin: чем тебе мое поведение в форуме не нравится, мне вот это Вы, господа и т.д. т.п на работе так достало, дай хоть среди своих расслабуху поймать… Вот уйду в самобан, что тады делать будете, а так хоть меНе ругаете и то дело… :smiley: