АО-91 15 летие выпуска

срождеством!!! не болейте, мороз однако

спервымвэтомгодурабочимднем

Капа! с днем рождения!!! счастья здоровья сил удачи тебе и твоей семье! целую, мира и любви!
сосед что слева нет справа, попутал.

снаступающимпраздником!!! мира и люви

Братаны, с Днем Советской Армии и Флота Вас! Крепкого з., веселого н. и регулярных занятий оптимизмом, в конце концов! Верил в Вас, верю и буду верить. Всегда Ваш, СтаС. Ура,Ура,Ура-а-а-а!

за большие сиськи )))) (тост из кинофильма -
Как разобраться с делами)

Приветствую! Я с выпуска СД-87, курс В.Я.Огия/П.М.Сонеца. Готовимся отмечать 30-летие своего выпуска и заодно 50 лет нашему училищу, как Рижскому ВВАИУ им.Я.Алксниса. Обдумываем варианты памятного знака. Выходим с этим вопросом на Совет ветеранов ВВС и на ГК ВКС. Есть вопрос к вашему выпуску про этот значок:

Ваша работа? :slight_smile: Отличный знак, очень нравится, без пафоса, новомодных крестов и прочей современной символики, не имеющей отношение к нашей учёбе в училище.
Кто автор, где можно ли и нам заказать серию с поправками на СД-87?

всемпривет!!! с наступающим первомаем и Днем победы!!!
всем мира и любви!

спрошедшими праздниками!

Всем привет!
Работа (значек) моя. Взял методичку и скопировал. В редакторе подшаманил. Контора, которая взяла заказ, на Динамо. Делали в Китае. Денег 20000-22000 рублей за 100 шт.
Но чувствую информация устарела.
У меня все хорошо.
Внучка Василиса (1 год и 4 мес.) и внук Кирилл (4 мес.). И я дважды дедушка.
Работаю там же, ГосНИИ ГА с Владом Устиновым.
До новых встреч. Всем пока.

всем привет, тоже отмечусь, то же все хо ро шо,
я здесь - https://vk.com/id289543899

что то тихо в нашем королевстве.
почему все молчат
и даже Миша

всем доброе утро, каникулы, вот все и молчат. Может ближе к новому году кто-то проснется.

Друзья! Поздравляю с Новым годом!

Пусть следующий год принесет вам только удачу! Счастья! Любви!

Всем огромный ПРИВЕТ!

Траща , с прошедшими тебя праздниками, остались мы с тобой вдвоем

Траща, с наступающим 23 ф., здоровья мира и любви

Всех с прошедшим праздником!!! Здоровья, понимания близкими да и просто удачи!!!

Всем привет. На банке почти три звезды. Рисую маркером. Миша сказал не пить ни в коем случае.

Да, прикольно, никого нет.