АО-91 15 летие выпуска

Всем очередной раз привет.
И теперь самая козырная группа.
Четвертая группа.
Антипов Николай - знает. Думает. Звонил лично.
Гайшун Юрий - знает. Не может, но может получится.
Гололобов Алексей - знает. Как получится.
Горшков Василий - не знаю. Собирался эмигрировать в Испанию.
Захаров Андрей - не найден.
Ильчик Александр - знает. Но в Москве очень много скинхедов, охотящихся на хохлов.
Итченко Владимир - знает.
Касьянов Петр - не найден.
Качановский Александр - скорее знает. Но будет ли.
Клоков Михаил - будет!!! ДА, ДА, ДА!!!
Королев Анатолий - оплатил, будет.
Краснощок Александр - знает.
Куприк Андрей - будет.
Курбатов Николай - наверное знает. Телефоны не отвечает.
Микостин Станислав - оплатил, будет.
Пилюгин Владимир - знает, думает.
Плотников Олег - знает, может быть будет.
Протопопов Вениамин - не знаю. телефон сбрасывает.
Ражаббаев Адилжон - не знаю, телефон не отвечает.
Романов Виталий - не найден.
Сергель Геннадий - не может по работе. Но вдруг…?
Стаселович Павел - будет.
Тищенко Юрий - не может по здоровью. Но вдруг…?
Тращенко Дмитрий - будет.
Табаленков Сергей - не знаю.
Шеремет Сергей - оплатил, будет.
Шубский Николай - не будет.
Юдович Александр - знает, может быть…
У нас остались Макеев, Донцов, Яшин.
Вот такая картина. По нашему курсу.
Все должны взять спортивную обувь.
Планируется перетягивания каната. Футбол.
Всем пока.

Всем привет!
Кто едет на своей машине:
По МКАД до Щелковского шоссе, потом поворачиваем в область и на 36 км. пансионат “Юность”.

или вот так:

Если с метро ст. Щелковская, первый вагон из центра, на выход вверх, направо, и на верх. Потом на платформы от автовокзала -маршрутки 320, 321. Платформы рядом с автовокзалом - автобусы 320, 321, 429. Цена около 100-120 руб. Далее смотри схему:

С Ярославского вокзала, электрички до Монино, Фрязево. Едем до платформы Чкаловская. Цена около 100 рублей. Далее по схеме на те же автобусы 320, 321, 429. Цена 40 рублей. Так мы объезжаем пробку Балашиха. Или на такси от платформы за 150-200 рублей.

Кому, что не понятно, звоните.
С 8:00 до 13:00 лучше ехать метро Щелковская, автобус.
После 14:00 и позже, лучше электричкой и автобус. Потому что существенные пробки через Балашиху.
Правда на Монинском повороте (д. Анискино то же можно заторчать).
Всем пока!

Всем привет!
Осталось с апреля, после посещения Твери.

Дозвонились до Лаврентия и Новикова АВеши.
Первый не сможет из-за военных командировок.
Второй попытается приехать из Тулы, как только определиться с графиком работы.
Всем пока.

Докладываю результат участия украинцев, а это 15 человек, в юбилейной встрече.

ЕДЕТ - Охрименко

ВОЗМОЖНО приедут - Капустин, Стратий

НЕ ЕДУТ - Инюхин, Осипов, Сербин, Топольницкий, Турченко, Бородавко, Чернолуцкий, Соботюк, Гетик, Ильчик, Итченко, Краснощок.

Сегодня всех обзвонил. По поводу неедущих, я уже причину не спрашивал, уже не важно.

Дорогие юные друзья,

имеются качественные фото с могилы Н.Н.Савченко, сделанные на нашей крайней встрече 22.02.1016. Если есть интерес, дайте мейл, вышлю.

С уважением,
Олег Гущин, АО-86

Всем привет!
Всем взять кеды!!! Защищать честь потока по футболу.

Вот предмет спора.
Сколько раз он окажется в воротах 1-го потока?
Подготовка выходит на финишную прямую.
Люди оповещены, водка закуплена, место застолблено.
Удачи всем. ЖДЕМ!!!
Ваш Клоков (Клокша).
Мой телефон:+7-915-415-04-84.

Всем привет!
Обидно за Украинскую диаспору!

Влад, ну, что поделаешь… радует, что нынешняя юбилейная встреча не крайняя. Я вчера по телефону имел долгую и обстоятельную беседу с Лёшей Тютелевым о низкой посещаемости украинцами встречи. Да, где то, возможно, не приложены были усилия/желания, хотя, все было оговорено заранее… А дальше? А дальше, ЖИВЕМ!!! и еще встретимся.

Теперь просьба к Мише Клокову. Выложить фото обязательно:

  1. общекурсовую
  2. по группам, это будет четыре фото
  3. футбольных команд, как положено перед игрой команда фотографируется.

Только что в дикой печали вернулся с вокзала, сдал билет, не нашел с кем оставить родителей, лежачие они у меня…
извините

Всем привет!!!
Провели встречу посвященную 25-летию выпуска факультета АО-91 Рижского Высшего Военного Училища имени Якова Алксниса.
Замечаний НЕТ.

Остальное позже.
Я до сих пор не отошел. Болит горло, спина, ноги.
Уехал последний, как капитан (гвардии майор :grin: :grin: :grin: ) нашего корабля. Кто-то забыл зонтик, или я чужой прихватил.
Всем пока.

Всем привет!
Мероприятие прошло на высоком уровне.
Жаль что не все смогли приехать.

Вот вам!!!

Это в память о тех, кто не смог посетить встречу
физически, но присутствовал в наших сердцах!

Круто ! Молодцы кто смог приехать !

ну а нам нет прощения ИБО!

если можно больше фоток
может куда на файлообменник залить…

Картина супер (есть лучше разрешение ? - плохо надписи читаются)

Попробуем сделать лучше, Когда Клоков
из Перми вернется.

Под впечатлениями юбилейной встречи Дима Топольницкий поскреб по сусекам своим и вот выкладываем лучшее

1-й курс. увольнение

2-й курс. 1 группа готовится мыть самолет при вьезде в училище

моем самолет

1990 Монино

Випуск

Только что принял доклад от нашего старшины о праздновании нашей юбилейной встречи.
Что хочется сказать! Конечно же, большое спасибо организаторам встречи. Место прекрасно. Все организовано на высшем уровне. Банкет. Спортивный турнир. Задушевное общение. Молодцы, организаторы.
Низкий поклон всем приехавшим, вышедшим на связь. Отдельное уважение нашему курсовому офицеру Александру Ивановичу Голубеву, почтившего наше юбилейное собрание своим присутствием.
Нашему курсовому художнику Стасу вдохновенное спасибо. Уважил нас творческой стенгазетой. Стас, это замечательно, что еще хочется рисовать и руки не трусятся :smiley: Стас, спасибо!

А кто не приехал, пожелаем повысить явку на следующую встречу. От Украины приехал наш Охрим, да впервые, это замечательно. Да только всего один, как депутат от 15 украинцев. Одним словом есть над чем работать.

От нашего московского фотокорреспондента Клокова ждем отчет.
А от фотографа ждем ссылку на файлообменнике, чтобы скачать фото.

Парни, парни…эх…хэ…хэх! Встреча пролетела быстро, напряженно радостно, четко по авиационному! Присоединяюсь к вышесказанному. Саня Щок и все кто нас видит, я тебе и всем чьи адреса были отправил плакат, но майл написал, что не отправляет ни Щоку, ни ОСу и т.д. (тока по РФ как я понял). Как вешать где-то, чтобы разместить здесь, не помню стр. Как нить найду и вывесим. Алксниса сила оказалась еще раз. Самым запоминающимся были рязанский чудо-богатырь Ермак, конечно Охрим (забыли кажись на руках его покачать, хотя качков было дофига), Куприк (точнее уже Купричище) в нападении и команды-доклад Шеремета Охриму + ответ “подразделения”. Думаю пансионату тоже понравилось.

Всем ПРВЕТ! Так здорово, что собрались снова все вместе. У меня от досады, что вновь обламался - даже стул испортился! Так мне хотелось ВАС увидеть и дружески потрясти ВАС. Одно успокоение, что Паша обещал заехать… Обломали меня на подступах к Смоленску. Записали в шпионы со всеми вытекающими последствиями. На допросах со злостным пристрастием называли меня ДМИТРИСОМ и нарочито игнорировали моё отчество. Долго я им втирал, что мол свой и раз союз общий (всмысле ЕАЭС), то и границ не д.б.- не послушали - 10 тыс. приписали, но СЛАВА БОГАМ и ПРЕДКАМ - отпустили. НО МЫСЛЕННО ВСЕГДА С ВАМИ, друзья! Рад был ВАС видеть в здравии и так же настаиваю продолжать! Крепко жму ВАМ всем руки. Всегда ВАШ - ДТ.

Миша Клоков проверь почту kvakinm@rambler.ru
написал туда