АО-90 Встреча 14 мая. Всех ждем

[/quote]
Серёга! Не разжигай …
[/quote]

А я чё, я ни чё, эт я так, шутка юмора :slight_smile:
Может москали таки откликнутся, вон на Камышова наехал - сразу голос подал!
Но он правда всё в той же теме - трусы, голубые…
:)))

Шепе:
Кондрата я выкупил, мне вопрос его не понятен.
Если есть группа инициативных товарищей(организаторы) то наверно они больше меня знают, кто вышел на связь, а кто нет - или как?
По поводу денег: есть у меня возможность забросить лавандос в Москву. Вопрос - сколько? Ответ - зависит от количества участников. Кто об этом должен знать, как не организаторы!?
Посему - списки гоните, господа!
По вопросу активности - грустно!!!
[:(!]

Витёк!
Мои люди в Киеве привезут тебе бабки в один момент. Только свистни!
По поводу активности - в натуре грустно. Мы с таким же успехом и на Южном вокзале у фонтана собраться можем. И забухаем впятером!!![B)]
Попробую сегодня послать мыло на все адреса, что есть в базе, авось откликнется кто.

Оригинал послан Dubovsky

Серёга! Не разжигай …
[/quote]

А я чё, я ни чё, эт я так, шутка юмора :slight_smile:
Может москали таки откликнутся, вон на Камышова наехал - сразу голос подал!
Но он правда всё в той же теме - трусы, голубые…
:)))
[/quote]
Ну так у кого чего болит…

Оригинал послан sorokin
Шепе:
Кондрата я выкупил, мне вопрос его не понятен.
Если есть группа инициативных товарищей(организаторы) то наверно они больше меня знают, кто вышел на связь, а кто нет - или как?

[:(!]

Витя! По-моему, чем больше народа скажет друг другу о встрече, тем лучше. Про Гоголева ты спрашивал - телефоны я тебе на мыло кидал, получил? И если и ты ему позвонишь, то хуже не будет.
Гене Шепелеву - привет! Мыло получил.

Кто об этом должен знать, как не организаторы!?
Посему - списки гоните, господа!
По вопросу активности - грустно!!!
[:(!]

Витек, привет! Из организаторов пока на связи, получается, только я один. Мишка Чернобривцев лег в Химки на реабилитацию после того случая :unamused: (наверное, 2-3 недели), а Прокопович, по-моему, в форум не залезает. У меня данных, кроме как взятых из форума, нэма. По Украине точно заявили о своем участии только ты (Сорокин В.), Шепелев, Дубовский. А так больше идет треп-базар типа “придет время - посмотрим” или " ближе к телу будет ясно" и т.п.
Поэтому в форуме хочется конкретики типа "Я, Пупкин Иван Петрович, заявляю о своей готовности к участию и готов оплатить свое участие (предоплатой, оплатой по факту или т.п.). По 4-ой группе пока 100% - Сорокин В, Свиридов, Кондратенко. Как по другим??? [?]

Друзья!
Сделайте скидку на природную лень АОшников. Если память мне не изменяет, Путилин и Швыдкий тоже определились, но заявили об этом через Сорокина.
Первые отзывы на моё мыло: Яжгур прислал адрес Лёши Лысенко lab2746@yahoo.com
В Америке с коммуникациями всё в порядке!

Сорокину
Витя, у меня контора не с таким размахом как у Шепы - у вас там буду разве что с оказией, есть ли способ передать тебе баблосы - думаю это будет проще чем москалям напрямую.

Всем привет!
У меня поменялись реквизиты.
Поменять их(реквизиты) в профиле не получается.
Сейчас у меня:мыло - sorokin_vv@mail.ru, тел. 80442333773( в Киеве).
Шепе.
Бабло вези, принимаю, потом разберемся.
Свиридову.
Зайди на форум 1-го фака - это же приятно посмотреть,
и взять пример.
Дай список. В него включи: Сорокиных А.,В.,Г.,Алексеева,Путилина,Шепу,Швыдкого,Дубовского, и всех от кого есть инфа.
Вопрос:где Хвост,Пилип,Лобан,Баранов,Петров,Букевич,Тубус,Сальников,все бульбаши и вообще надо, что то делать:
“Вон женщины уже в волейбол играют”
Кондрату.
Ты припарил с Гоголевым: ну не знаю я кто это!
Кузмин - мужчина, без базара, уважаю!

Оригинал послан sorokin
Кузмин - мужчина, без базара, уважаю!

Анологично!!

Гоголеву я пару дней назад звонил, о встрече сказал. Что на сайте болтовня идет - поведал. Думаю, ближайшее время появится…
А по поводу, “впятером нажраться у фонтана” - кстати тоже мысль неплохая, учитывая, что в Киеве ЕвровидЕние будет, и хохлы пугают тем, что визы отменят на это время… Так что в данной шутке есть некий смысл.

2 Дубовский - > ты ж парням поясни, что мне-то пофиг какие у тебя трусы, я же за твою задницу переживаю! А то получишь по ней “черпачком” (тетя Поля со столовой) :grin:

Всем привет!

Всем привет!
Кондратенко.
Мыло твое получил, видео открыть не могу, пока.
Фотку ты мог бы и на сайт разместить.
Камышову.
Визы может быть и отменят, но только тем кто будет иметь билет на Евромероприятие, это около 1000$./шт.
Так, что у Фонтана будет не даром, для “Запроданьців”, а вот для братвы со славянским гражданством визы не нужны в принципе. Так, что милости просим - ГОРІЛКИ та САЛА на всех хватит.
Кстати вижу в базе + два АО90, а в форуме их нет. Не понял[?]
Свиридову.
Витя, где список[?][?][?]

Всем АО-90 мое приветствие и рукопожатие!

Семенцу.
Привет Вова!
Так ты едешь на встречу или как[?]

Не, не так.
Надо наезжать сразу:
СЕМЕНЕЦ!!! ПОЧЕМУ ЕЩЕ НЕ В СПИСКЕ!?[:(!]

Привет Володя, рад тебя видеть :smiley:

Витя, где список[?][?][?]

От лица организаторов объявляю 1-ую редакцию списка лиц, официально изъявивших о своем точном участии в майской конференции:
Кондратенко А.,
Сорокин В.,
Сорокин А.,
Сорокин Г.,
Алексеев В.,
Абрамов А.,
Путилин А.,
Шепелев Г.,
Швыдкий А.,
Дубовский С.,
Чернобривцев М.,
Прокопович С.,
Халютин С.,
Свиридов В.
Кочерга В.
Если есть, кто не попал в него - давайте данные, времени еще много, будем постоянно его пополнять и вывешивать. Колеблющихся пока не будем озвучивать - с ними все туманно. Но как только они перейдут в первый список - сразу же включим их. Всем привет! :wink:

Ребята, всем огромный ПРИВЕТ! Особенно Славе Яжгуру. Слава твои фотографии получил, в ближайшее время отвечу на почту.
С большим удовольствием хочется встретиться. Поэтому меня тоже прошу занести в список.
Жаль 2-й группы так мало.
Мужики подтягивайтесь…
Всем жму руку Широков Игорь.

Ура! Заработало!
Мужики давай активнее, что то рижане затихарились!?

Всем привет !!!
Не увидел себя в списке подтвердивших своё участие, хотя давал его ещё на 3-ей странице. С удовольствием ещё раз подтверждаю . Буду обязательно.
До встречи.
P.S. Форум смотрю регулярно.

[quote]Оригинал послан Влад Кочерга
Всем привет !!!
Не увидел себя в списке подтвердивших своё участие…

Всем привет!
Влад! Не дрейфь! В список попадешь стопудово. А если серьезно, то, мне кажется, обновлять его стоит не чаще, чем 1-2 раза в неделю, иначе в форуме списки будут отнимать много места. Всем привет!