АО-90 Встреча 14 мая. Всех ждем

Планируется встреча выпускников АО - 90г.
14 мая, сбор у Рижского вокзала в 12 часов. Оттуда автобусом на место встречи.
Договорились с домом отдыха в Монино. Ориентировочная цена 2000р.
Организаторы: Чернобривцев, Халютин, Свиридов, Прокопович.
Настоятельно просим подтвердить участие и оповестить всех кого можете.

Всем привет! Если я правильно понял, Дом отдыха снимается на два дня? Жены, дети OK? :smiley:

С уважением,
Слава Яжгур

Слава! А что там делать жёнам-детям?

eto ponyatno, no kuda ot nix detsya ? :smiley: :smiley:

Конечно можно и с семьей. В санатории есть и четырехместные номера. В принципе народ планируется разместить в двухместных кубриках.
Заезд формально на один день. В воскресенье обед и по домам (ну или кто-куда:).
На данный момент главный организатор - Прокопович. Он ездил в санаторий и все знает.
Мишку Чернобривцева вечером 17 февраля какой-то маньяк пырнул ножом :(. Просто так. Проникающее в область сердца. На автостоянке магазина Ашан в Мытищах. Без попытки ограбления или какой-то ссоры.
Сейчас Михаилу ничего не угрожает. Лежит в больнице после двух операций.
Берегите себя! Хотя при такой жизни и не знаешь чего беречься…

Нет, конечно идея хорошая. Но зачем жене слушать аэродромные слова и выражения? Хотя сто пудов - моя за мной увяжется. Проследить, чтобы мы с Путилиным вели себя прилично! :grin:

Всем привет!
Поздравляю с прошедшим праздником!
Свое присутствие подтверждаю.

Да я бы их с удовольствием дома оставил, так ведь не отпустят одного. :smiley:

Славка! А они у тебя по-русски разумеют? А то скучать будут… :grin:

Геша, жена по русски балакает лучше чем мы с тобой, а вот у пацана - проблемы, :smiley: но мы над ентим работаем.

Оригинал послан Gshepelev
Обращение к организаторам.
Пацаны, предлагаю регулярно публиковать списки подтвердивших своё присутствие участников банкета.[?]

Всем привет! Шепе персонально!
Как говорили древние - хочешь сделать, что либо хорошо - сделай это сам.
На сегодня, по той информации которой я распологаю, свое присутствие подтвердили : Сорокин В, Сорокин А, Сорокин Г, Алексеев В, Путилин А, Швидкий А.

Ну раз пошла такая пьянка…
Гарантирую своё скромное участие. Как честного человека меня не может не волновать вопрос барабулек. Их можно припереть с собой, или нужно организовать перевод в сопредельное государство? Тогда пишите реквизиты получателя. :blush:

Всем привет! Я думаю, что, если есть возможность, то деньги можно передать через кого-нибудь кому-то из москвичей, кто уже точно будет участвовать в “сходке” :smiling_imp: . Такие есть уже и в Жуковке, и в Звездном (Мишка Чернобривцев, кстати, уже дома - самое страшное позади). Да и мне можно передавать :roll_eyes: .

Всем огромный привет !!!
К сожелению на этот раз пасую (по уважительной - работа), но душой уже с вами. Поддержите там моего комода - Чернбривцева Мишу. К этому времени уже будет в строю, так что 5ая группа человека (да ещё и какого !) выделила :wink: Rogers

Привет Ваня!
А, что ты там делаешь!!!???
Я шлышал - ты держслужбовець?[?]

Оригинал послан Gshepelev
Ну раз пошла такая пьянка…
Гарантирую своё скромное участие. Как честного человека меня не может не волновать вопрос барабулек. Их можно припереть с собой, или нужно организовать перевод в сопредельное государство? Тогда пишите реквизиты получателя. :blush:

Шепе.
Легальных способов перевода барабулек в Москву, кроме систем типа вестерн юнион, нет. И это проблема[V]

Привет оптимисту Витьке Свиридову! Ну где я тебе посреди украинских степей найду оказию в Звёздный??? Так что Витя Сорокин прав, гоните реквизиты или оплату произведём по факту!
Ваня, тебе тоже привет! Может, ну её к монаху эту работу? Приезжай!
Братцы! У кого есть связь с нашим рижским подпольем? Какие слухи? Собираются ли они приехать и если да, то кто?
Вообще, у меня складывается впечатление, что настоящих буйных с интернетом в среде инженеров-электриков образца 1990 года всего человек пять-семь. А-у-у-у-у-у-у! Продвинутые юзеры и прочие чайники! Присоединяйтесь к дискуссии! Разом нас багато!

Всем Привет!

Если живы будем - в мае встретимся.

В Риге многие (за всехне отвечаю, но Букевич и Кочкерс точно) знают. Но! Александрову кто-нибудь звонил?[?]

Интересуют так же Канивец, Гоголев, Палюлин.
Ну люблю я их - где то в глубине души :smiling_imp: