АО-90 Встреча 14 мая. Всех ждем

Организаторам беспорядков.

Патцаны! :slight_smile:
может стоит обратиться к опыту собратьев по разуму
в смысле связаться с организаторами прошлогодней встречи и братьями с СД - они вон уже и полный план мероприятий составили, тем более, что на соседних форумах там все координаты их есть…

Это не наезд, просто я тут полазил трохи по форумам, после АО’92 как-то активность у нас тут выглядит не особо.
Вот и Rodgers пропал куда-то :frowning:
А встречаться НАДО!

Тут Gshepelev в личной беседе предложил с ним вместе из Днепра выдвинуться :slight_smile:
Мне такой расклад почти сутки в дороге добавляет, но я пожалуй таки соглашусь, бо я знаю этого черта ;)))

Витя! Телефоны у тебя на мыле. Попробуй позвони!

Кстати! Ербол записался почему-то в АВшники - единственный АВшник в 1990 году. Надо попробовать и его вызвать.

Здорово, парни!!!
Всех приятно слышать.
Пока не уверен в своем участии в благородном деле

Всем привет!
Организаторы, не молчите, подкинте информации: какая на сегодня вырисовываеться картина[?]

Оригинал послан sorokin
Всем привет!
Организаторы, не молчите, подкинте информации: какая на сегодня вырисовываеться картина[?]

Всем привет! С расчетным счетом пока ничего не получается. Остается только вариант с Вестерном или передачки. Могу принять удар на себя, но не знаю, что для этого трэба - пока никто не осчастливливал меня наследством из-за бугра [V]. Свое согласие из Питера передал Андрей Абрамов. Рижане пока молчат - у них, навероне, в Риге ооооооооооочень дорогой Интернет - а на Украине, я так понял, самый дешевый - пока только их и видно :stuck_out_tongue_winking_eye: .

Всем привет!
Сорокину: Витя, ты Гоголеву позвонил?

Мужики, разговор зашёл про Гоголева и я сразу вспомнил Кузьмина. Пару месяцев назад прочитал о том, что его уже нет. Хочется верить, что это чушь собачья.
Точная информация по этому поводу есть?

Свирид!
В Украине интернет не дешевле латвийского. Просто лично у меня он корпоративный, а Дубовский - вааще провайдер. А рижане, видимо, прикидывают цены, визы и т.п. Вообще, с ними (рижанами) тяжко. Два года прошу Лёху Гукова отписать как дела, то да сё: ни ответа ни привета. С Сан-Франциско проще списаться (привет, Слава!). Так что не удивлюсь, если из всей банды приедут один-два человека. А Украина в натуре мобилизуется! Соскучились мы!

Да в натуре что-то рижане морозятся, я Камышову еще дня три назад про форум отписал, а он мне в ответ только хвастается своими фотками из Австралии, да жалится как тяжко из страны в страну перебираться - гад буржуинский!
:)))

Дубовский, ты что это на меня боченок катишь? Смотри, кумонек, а то пересечемся, я у тебя “помаранчёви” трусы заберу, или они у тебя голубые? :grin:

Просто, сейчас в Риге бываю меньше, чем в Минске. Соответственно, как-то вопросов накапливается и по дому и по работе.

В Минске с “Отцом Федором” (Андрей Федоров)пересекался - жена, дочка. Один раз посидели слегка.

В Риге практически ни с кем не встречаюсь. Действительно время растаскивает всех в разные углы. На 23-е здесь было сборище: Лазербол, потом баня, но я как раз в Минске сидел, соответственно никого не видел.

Встретиться, конечно хочется, но пока не знаю как будут развиваться события, т.к. к большому сожалению, не все до конца определено и известно.
если чем могу помочь - пишите!

Всем удачи, здоровья и крепких надежных тылов.
Привет!

Всем огромный привет! Особенно 3-й группе. Подтверждаю свою готовность и огромное желание принять участие в планируемой встрече. Всех с прошедшими праздниками. 3-я группа отзовитесь. Прокопыч, звонил как-то тебе на все телефоны никтоне ответил. Будет возможность мой тел. 89033494538.

Привет браты. Чтой-то прошарил форум, но не понял конкретно когда?? и где??? Просто имею потоянный конект с Вашим однокашником Колосовым Славиком и готов передать ему инфу опредстоящей встрече. Может чего пропустил? Вобщем если что бросте мне на viskc@mail.ru я передам , а там смотришь и он кого зацепит. Репект.(СД-90)

Оригинал послан alkond
Всем привет!
Сорокину: Витя, ты Гоголеву позвонил?

А кто это?[B)]

Свиридову!
Витя привет!
Огласите, пожалуйста, весь список. Ну или хотя бы по Хохляндии. Способ перевести деньги я найду.
Рекомендую не затягивать. А то все такие занятые…
Родину они защищают… Интересно от кого

Оригинал послан sorokin
Оригинал послан alkond
Всем привет!
Сорокину: Витя, ты Гоголеву позвонил?

А кто это?[B)]

Гоголев? Или автор? Так это по-моему Саня Кондратенко!

Ух, мы таки пережили этот “Праздник”
теперь бы еще выжить…
:slight_smile:

Vitus ПРОСТИ!
С меня пиво :slight_smile:
я ж не со зла, просто хоть как-то тебя сюда вытащить.

Оригинал послан Dubovsky
Оригинал послан sorokin

Родину они защищают… Интересно от кого

Витя, это ж они теперь от нас с тобой защищают, - то ж москали! :)))

Серёга! Не разжигай межнациональную рознь!