АО-90 "2010 - Послевстречие"

Оригинал послан Gshepelev
Пит! В радиусе от чего???

Миль пардон - забыл приписать пару ноликов :grin:
Неужто думаешь, что есть разница откуда приехавший будет? :stuck_out_tongue_winking_eye:

Всем спасибо за поздравления.
Если кто будет у Фабишевского в начале августа (или близко) можем пересечься - буду производить выгул выпас макание в море сыновей.

Да… Дгузья… Как-то после встречи все остыло и зачахло… И никто, подчеркиваю - НИКТО!!! так и не вспомнил, что именно вчера ([V][V][V]) - 29 июня -исполнилось 20 лет, как мы получили удостоверения и стали настоящими офицерами… Только вчера исполнилось 20 лет выпуска АО-90!!!
Я поздравляю всех, кто еще носит на плечах погоны (и не только их - всех НАС!) с этой датой! Здоровья! Здоровья вам и нам всем, нашим женам, подругам, детям, родителям! Каръерного роста, нормальных и адекватных подчиненных, заботливых командиров и начальников! Чтобы жизнь была как зебра и мы шли ВДОЛЬ белой полосы! Чтобы наш порыв для встреч и общения не был временным, раз в 5 лет, а заставлял нас и требовал постоянного общения. Ибо тогда мы остаемся настоящим курсантским братством. И благодаря именно этому никто до сих пор не может понять: как мы можем общаться даже 20 лет спустя!!! Это наш фирменный курсантский секрет))))
Еще раз с праздником! Не пропадайте!

Витя, вот уж точно - не помню я эту дату… Печально, но факт.
Петя, определи по числам. Если не уеду в дальние страны, подтянусь!

Оригинал послан Gshepelev
Витя, вот уж точно - не помню я эту дату… Печально, но факт.
Петя, определи по числам. Если не уеду в дальние страны, подтянусь!

С 1 по 10 августа (± день)

Оригинал послан Gshepelev
Витя, вот уж точно - не помню я эту дату… Печально, но факт.
Петя, определи по числам. Если не уеду в дальние страны, подтянусь!

С 1 по 10 августа (± день)
[/quote]

вот счастливцы - отпуск можете спланировать…
а меня опрокинули - и Карелия с белыми ночами накрылась медным тазом…
“Теле2 - просто дешевле” - что б ее…
тоска…

Господа!
Я тут нагло влез в гости к братанам с пятого этажа. Они провели встречу в Латвии. Захлебнулся слюной. Какие будут мнения по возможности организации следующего сходняка в Риге или её окрестностях?

предлагаю июнь 2011 года :grin:

Оригинал послан Gshepelev
Господа!
Я тут нагло влез в гости к братанам с пятого этажа. Они провели встречу в Латвии. Захлебнулся слюной. Какие будут мнения по возможности организации следующего сходняка в Риге или её окрестностях?

Занимательная идея…Американская фракция выражает полнейший одобрямс :grin:

Ну вот, человек 15-20 уже набралось! :grin:
Присоединяйтесь, господа!

Оригинал послан Gshepelev
Ну вот, человек 15-20 уже набралось! :grin:
Присоединяйтесь, господа!

принципиальных возражений нет
даешь марш-бросок на Ригу!

Оригинал послан Gshepelev
Ну вот, человек 15-20 уже набралось! :grin:
Присоединяйтесь, господа!

Гена, а кто против - у меня тетка в Риге, там вызов в гости сварганит, только конкретно надо ближе к дате сговариваться - год целый, что-то может вмешаться, как там в поговорке - “Хочешь насмешить Богов - расскажи о своих планах”

Лёш! Пока предлагаю считать данное обсуждение опросом общественного мнения. Нужно прикинуть за и против. Русским военным нужно за год записываться на выезд, кому-то нужно загранпаспорт выправить, кому-то с женой договориться. И т.д. :smiley:

Оригинал послан Gshepelev
предлагаю считать данное обсуждение опросом общественного мнения.

Думаю, тема для обсуждения неплохая, памятуя о нашей встрече в 20 лет, в Риге встретится будет круто, по Эзермалас пройтись, по Тейке какой-нибудь, Чикурильнику…

Оригинал послан Gshepelev
Лёш! Пока предлагаю считать данное обсуждение опросом общественного мнения. Нужно прикинуть за и против. Русским военным нужно за год записываться на выезд, кому-то нужно загранпаспорт выправить, кому-то с женой договориться. И т.д. :smiley:

Мы не посрамим!
Организуем все в лучшем виде! (учтем опыт 5-го этажа)
Давно пора этот проект рассмотреть, согласовать, утвердить и реализовать!
Даешь Ригу 2011!!!

Братья!!! С Днем АВИАЦИИ Морской!!!
был ли там кто, кроме меня?

Всем добрый день. СПАСИБО - ОГРОМНОЕ за встречу. Вадиму Сенечкину - НЕИМОВЕРНОЕ СПАСИБО. Ребята прошу меня простить, но всё снятое мною видео я успел только обработать, а вот отправить Вам, как обещал, пока нет. Уехал в командировку в Афганистан. Пишу Вам с Кандагара. Всё взял с собой. По мере возможности буду выкладывать на сайт. Если меня читает Игорь Широков, напиши на мой адрес vorobeijag@gmail.com . Наши-пишите !!! По поводу встречи в Риге - как говорила Маша(из мультика) - ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ…Я ЗА!!! Но вопрос-а сколько НАС будет? Жёны, если их не брать, нас не поймут.Рига. Тоже вопрос. Многие в Риге небыли, а наши воспоминания, о лучших годах Нашей жизни, их интерес только подогреет. Нужно подумать.С уважением, Александр.Всем здоровья.

Друзья!!! Ну вот и наступила та самая дата, желанная для многих, когда можно уходить на дембель с чистой совестью - “Я ОТСЛУЖИЛ 25 ЛЕТ!!!”. Дата, которая в тот памятный 1985-й год казалась такой далекой и нереальной. 25 лет прошли… Не сказать, что как один день… Для кого-то быстрее, для кого-то медленее. Но все равно - даже те, кто уволился, так и недождавшись этой даты - мечтали, что дослужатся до нее или еще дольше)))
От всей души позравляю всех нас с нашим 25-летием военной службы. Но, конечно, в первую очередь, тех, кто еще носит погоны! Всем нам - здоровья, удачи, взаимопонимания у начальников и подчиненных, счастья в тихой семейной гавани!

Оригинал послан Sviridov
Друзья!!! - “Я ОТСЛУЖИЛ 25 ЛЕТ!!!”.

Поздравляю, Виктор! Но если честно, про себя думаю - раньше, чем ушел уходить надо было - сейчас многого уже не успеть, а жизнь в гарнизонах, семьи разрушенные - три ребенка - все от разных женщин, страна - 91-й год, 93-й, девяностые, когда зарплату по полгода не давали, а ты сидишь на БД (боевом дежурстве)… Но тем не менее, поздравляю, терпения у тебя не отнимешь :grin:

Виктор тебе хорошо настоящий полковник.Я 20 лет на бетонке и 40 годков выслуги.Все летать охота.А сейчас просят выйти вон.Помогите кто-нить,не могу без неба.

Оригинал послан бортовой
Виктор тебе хорошо настоящий полковник.Я 20 лет на бетонке и 40 годков выслуги.Все летать охота.А сейчас просят выйти вон.Помогите кто-нить,не могу без неба.

Не впадай в панику, работы любой полно. САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАСТОЙЧИВО ИСКАТЬ ТО, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО И НЕ ПАНИКОВАТЬ.
Искать надо самому, а не просить знакомых устроить куда-нибудь. Вон - Саня Воробей - получил сертификат, раскидал резюме и все - сейчас не всякое предложение принимает. Помни одно - ты профессионал, спец высокого класса. Твое дело не продешевить, а не просить возьмите абы-куда. Вот две минуты поиска в интернете - http://svo.aero/career/vacancy/. Не теряй время. Удачи тебе и счастья. Сенечкин Вадим