АО-90 "2010 - Послевстречие"

Привет, “АО-90”!
С началом новой темы!

Фотографии со встречи выложены здесь: http://picasaweb.google.com/RVVAIUAO90.
Не редактировались, ибо авторское творчество :grin:
Смотрите, комментируйте. Добавляйте.

Вован, ну ты реактивный!
Я уже прилетел домой, собираюсь с мыслями…

Вот это да!!! Скорость, однако!
Докладываю: рижане добрались до дома без проишествий.
Обалденная встреча, огромное спасибо ребятам за организацию юбилейной встречи. Высший пилотаж!
Евграшкин.

Благополучно долетел до Новосиба, несмотря на уже такой привычный и родной холод (+2), проигрыш наших хоккеистов в финале чехам, в душе остается огромное тепло от нашей встречи в “Юности”. СПАСИБО организаторам, особенно Сережке Халютину, что действительно мы с головой окунулись в Нашу прекрасную, такую далекую и одновременно близкую юность - 25 ЛЕТ назад.
Сейчас буду разбирать по папкам и дням фотоссесию за два дня пребывания. Есть вопрос- как правильно и главное на какую страницу выложить фотоотчет (около 700 Мб + 150 -170 кг. рыбы на фотках). Всегда Ваш, Пыжов Паша.

Оригинал послан Пыжук
…Всегда Ваш, Пыжов Паша.

Паш! Может все же у тебя найдется совесть и ты поменяешь свой НИК на правильный, дабы не вводить всех в заблуждение? :wink:

Паш! Может все же у тебя найдется совесть и ты поменяешь свой НИК на правильный, дабы не вводить всех в заблуждение? :wink:
[/quote]
“Мыло” занято, как сменить НИК не знаю, подскажи[:o)]

Таки добрался домой.
Копирую файло на винт - вечером начну обрабатывать и выкладывать помаленьку…

Организаторам - респектище!
Всем кто был - огромное спасибо, за то, что нашли в себе силы и таки приехали!
Всем кто не был - наилучшие пожелания, смотрите фотки, плакайте и, непременно, собирайтесь на следующую встречу :smiley:

до сих пор ещё под впечатлением :blush: !!!:до чего же было всё великолепно.ещё раз сердечно благодарны все рижане организаторам встречи.на обратном пути сначало всем было грустно,но спас от уныния комплект на дорожку от Витька :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp: .--------Все кто СМОГ-таки НАЙТИ ПРИЧИНУ(все БУЛЬБАШИ(позор земелям),ХОХЛЫ и ЛАБУСЫ чтобы не приехать на такую дату-время придёт и они себе никогда этой слабости не простят,поймут,что в их жизни уже НИКОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ 20-летия выпуска[V]жаль мне вас,парни[xx(]

Оригинал послан Voka
Фотографии со встречи выложены здесь: http://picasaweb.google.com/RVVAIUAO90.
Не редактировались, ибо авторское творчество :grin:
Смотрите, комментируйте. Добавляйте.

А как добавлять то?
Логин пароль напомни в личку или на мыло или в Асю или в Скайп :smiley:

Всем привет!
Чем дальше отъехал- тем больше понимаешь какое чудо рукотворное сотворено нами всеми! Со многими и поговорить-то толком не успел -все ушло в эмоции, междометия… :unamused: :blush: [:0]
Организаторам поклон от души- Хорошее начало,добротная основная часть и достойное завершение. Ребята СПАСИБО- МОЛОДЦЫ!
С Уважением, К. Протасов.

Братья! Сижу на работе, а оно как-то не работается совсем. Мысли все в пансионате “Юность”, да и изгрызенные комарами руки-ноги настойчиво не способствуют забыванию лучшего события в моей жизни за последние пять лет. Получен такой заряд положительных эмоций, что подчинённым можно не беспокоиться за свои задницы месяца три как минимум! Жалею, что не смог приехать на 17 лет. Встречаться нужно чаще - адназначна! :grin: Буду ждать следующей встречи с нетерпением. Только на этот раз постараюсь приехать на день раньше, а уехать на день позже!
Присоединяюсь к словам благодарности организаторам. Отчёт о финансово-хозяйственной деятельности кооператива “АО-90 2010” принимаю. Бонусный дорожный пузырь водки и вымпелы киевлянам благополучно переданы Путилину.
Даёшь 2015!!! :grin: :grin: :grin:

Оригинал послан Dubovsky
А как добавлять то?
Логин пароль напомни в личку или на мыло или в Асю или в Скайп :smiley:

Ну если лень читать всю переписку (http://rvvaiu.ru/kurilka/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=327&whichpage=48), повторяю логин rvvaiuao90 пароль фамилия начальника курса, латиницей с большой буквы.

Первую ночь дома, видил один только сон прощание на 20-летии, хотя просыпался раз десять.Во торкнуло. Спасибо всем кто приехал, присоединяюсь к формуле день раньше, день позже. Мы лучшие.

АО-90 - это круто!!!
Лучшие хлопцы СНГ и дальнего зарубежья!
Лебедеву: Твое отсутствие не позволило группе достойно выступить в весовой категории от 110 кг., как не старался Дима Тюриков и похудевший Прокоп, по массо-габаритным характеристикам Смирнова и Лысенко им догнать не удалось. В связи с чем, в администрацию г. Иванова была напралена гневная петиция, так что жди вызова на ковер. :wink:
Кочерге: Брательник, командырам, конечно, без тебя тяжело, но пару дней потерпели бы. :smiley:

Калифорнийская фракция докладывает о благополучном прибытии на место дислокации :grin:

Ребята - Вы лучшие; организаторам огромный респект - такое дело провернуть и на таком уровне - это непросто; эмоции только положительные.

Огромное спасибо Вадиму Сенечкину - принял, обогрел и отправил по домам половину второй группы.

Рыдаю до сих пор!!!
Нет никаких сомнений - мы лучшие!!! И стали еще лучше и добрее. Хочется сломать - починить - сломать - починить комп. Хочется “откатить” все назад. В конце концов просто хочется… Почему я все таки не поцеловал всех???[V]

Свиридову: Витек, ты скачивал из того, что скачал с моего ноута? Там было 2 гига, а на пикасу влезал только 1 гиг. Что-то не догрузилось?

Сейчас там 21 гиг в распоряжении желающих загрузить/догрузить фотки.

Я так посмотрел, выходит и не надо ФТП сервер поднимать, все и так мазёва :sunglasses:

Оригинал послан evgravity
Свиридову: Витек, ты скачивал из того, что скачал с моего ноута? Там было 2 гига, а на пикасу влезал только 1 гиг. Что-то не догрузилось?

Сейчас там 21 гиг в распоряжении желающих загрузить/догрузить фотки.

Я так посмотрел, выходит и не надо ФТП сервер поднимать, все и так мазёва :sunglasses:

вы че тут ругаетесь!???
Сиджу, жду когда Ваня Григорьев выдет по скайпу, глянуть как я реву. Заходите,кто не верит- abashevsn

Классные фотки!!!

Парни!!! Появились завистники!!! Лекарь на одноклассниках себе фотку сменил. Тож завидует!!!