Выпуск 94/СД

Всем огромнейший привет!!! Поздравляю всех с прошедшими праздниками!!! Удачи и всего самого наилучшего!!!

Очень рад, что Клим объявился! Леха, Андрюха… наша компания почти в полном составе, вот еще бы Игорька Скрипко и Серегу Костюкова вычислить. Я всегда с теплом и ностальгией вспоминаю вас и все, что мы вместе пережили в Риге. Приятно, черт возьми, что мы друг друга помним и все-таки находим, несмотря на все препятствия!

Еще раз всех с прошедшими!!! Поднимаю за всех курсантов, офицеров и преподавателей РВВАИУ свой бокал!

Мужики, всем привет!
Поздравляю всех с долгожданным окончанием праздников. Как говорится: “Пора правое лёгкое удалять, а то печени расти некуда”
Я вот по какому вопросу. Слышал ли кто-нибудь из вас про наших офицеров (ну когда мы были курсантами) Про первого начальника курса Пенякина, про Евстифеева, Почтового, Скибу. Интересно где они, что с ними?
Привет Борис! Получил от меня фотки? Если нет, сообщи, продублирую.
Привет Роман! Как там в Украине? Я тебе письмо заслал на мыло. Жду ответа.
До связи. Клим.

Privet vsem.
Leha, fotki poluchil, spasibo.
Tebe toje koe-chto otoslal.
Esli ne polushil, takje dai znat.

Всем привет!

Леша, письма не получил :-((, если не трудно попробуй на другой адрес brdwar@mail.ru.
А на Украине все как всегда, жить можно, не все , конечно, так, как хотелось бы, но что поделать…

Пиши.
Всем удачи

Всем привет!
Ну и погода на улице. У нас в Саратове -30. Хорошая собака хозяина на улицу не выгонит(или наоборот?)
Борис, получил от тебя письмо. Огромное спасибо.
На фотографиях ты совсем не изменился, всё такой же большой и сильный.
Роман, удивлен косяку, который вышел с отправкой тебе письма, но обязательно исправлюсь.
Гога, тебе я первому письмо с фотками отправил, получил или нет?
До связи.

Оригинал послан Клим
Всем привет!
Ну и погода на улице. У нас в Саратове -30. Хорошая собака хозяина на улицу не выгонит(или наоборот?)
Борис, получил от тебя письмо. Огромное спасибо.
На фотографиях ты совсем не изменился, всё такой же большой и сильный.
Роман, удивлен косяку, который вышел с отправкой тебе письма, но обязательно исправлюсь.
Гога, тебе я первому письмо с фотками отправил, получил или нет?
До связи.

Леха привет! Это Шустов Андрей. Тут в Тольятти тоже -30. Расстояние всего 500 км. Пипец полный, отвыкли все от зимы как была в Иркутске.)))
Вышлите мне тоже фото skydive@list.ru

Privet Vsem!
U nas v Chicago kak ne stranno +10 po Zelsiyu.
Privet Andryuha, ti chto opiat v Toliatti perebralsa, ili v Moskve ti vremenno bil?
Kak voobshe dela?
Mihalich v aprele sobiraetsa v Yurmalu i v Moskvu obeshal zaehat.
A ia daje ne znayu kogda viberus.

Привет всем, кто пережил эти морозы. Надеюсь зима на этом успокоится. Леша, посылал тебе свои фото, но судя по твоему сообщению они не дошли. Твое письмо тоже не дошло до адресата. Сейчас отослал тебе еще одну @, а заодно дублирую в сети. Сообщи как получишь.

А морозы еще не кончились! :smiley:

ищу Сергея из города Эртиль.закончил ВАТУ в 1993-1994году точно незнаю учился на метерологическом факультете мы с ним долгое время встречались потом я вышла замуж и потеряла его.Очень прошу помочь кто хоть что-нибудь о нем знает. Может он остался в ВОРОнеже может уехал .

Поздравляю всех ОФИЦЕРОВ с наступающим 23 февраля!
Типа Военным Новым Годом! Бывшим военным (а также бывшим российским гражданам, находящимся в настоящий момент в оккупации) тоже огромный привет и наилучие пожелания!

Всем привет! С наступающим мужики!
Третий день пьем с Черноусом Сашей, он в Москве на учебе. Все желающие пресоединяйтесь, в районе Щюкино)) :smiley:

Privet vsem!
Prisoedinaus k pozdravleniam (iz-za bugra).
Lapish, rad chto ti ob’iavilsa. Kak pojivaesh?
Videl li fotki kotorie ia postavil na site?
Tam tvoia persona toje est :slight_smile:
Pishi mne na e-mail borisgabi@hotmail.com

Всем, кто служил в армии!
Мужики!!!
Я поздравляю Вас тепло,
С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что помнит, чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник наш, мужчины.
Февраль, последний шаг зимы,
Она к концу стремится,
Но продолжает сердце пусть,
Как в молодости, биться.
Счастья, удачи, здоровья вам и вашим близким.
Дорогой мой Андрей Леванович Месропов!
Тебя от всей души поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Жаль, что не могу сегодня встретиться с тобой за столом и выпить за твоё здоровье. Но даю слово, что сам, обязательно, вечерком открою чекушку и тресну за тебя, твою семью и мир во всём мире. Будь здоров и счастлив.

Всех настоящих мужчин, моих бывших сослуживцев, всех, кто служит или уже нет - поздравляю с нашим праздником!!!

Всем всего самого наилучшего, удачи во всем, офицерам - больших звезд на погоны, всем мирного неба и семейного благополучия!!!

За нас всех, кто провел в Риге свои лучшие годы юности, за ВАС, кто служит Отчизне и не забывает про честь офицера, за всех тех, для кого это действительно праздник в душе - я поднимаю бокал и пью стоя!

Андрея Месропова поздравляю с Днем рождения, присоединяюсь к пожеланиям Клима и хочу еще пожелать, чтобы мы все-таки встретились все вместе и было бы прикольно в Риге!!!

Всем удачи!!!

Роман Ткачев

От всей души поздравляю всех Мужиков с праздником, с “Днем защитника отечества”
Андрей Шустов и Саша Черноус, присоединяюсь к вашему столу и желаю всех благ. Сам вроде недалеко нахожусь (в Щелково) и подъехать бы рад, да вчера только с госпиталя (врачи нашли что то лишнее в моем организме, пришлось поделится).
Приглашаю вас к себе в гости. Заезжайте, посидим.
мой тел. 8(926)112-49-14.
Леша Климченко Спасибо за поздравления. Мне очень приятно что Ты помнишь.
А письмо с фотками ты получил? Напиши, что бы можно было дальше переписоваться.

Всех с праздником :grin:

Privet Vsem.
Kuda vse propali iz foruma?
Kak proshli prazdniki?

P.S. Andruha Smoliannikov poiavilsa v baze.

Оригинал послан borisgabi
Privet Vsem.
Kuda vse propali iz foruma?
Kak proshli prazdniki?

P.S. Andruha Smoliannikov poiavilsa v baze.

Привет Боря! Я был с 1 мая по 9 мая в Тольятти, вчера в Москву приехал, поменял работу сейчас работаю в шинно-дисковом бизнесе)).
Как у вас там в USA?

Privet Andruha.
U nas v USA vse vrode normalno, vot tolko pogoda v Chicago daet o sebe znat. +5 C i dojdi s vetrom, v obshem ochen unilo.
Gde obitaesh v Moskve? Snial kvartiru ili kak?
Tam u vas nedavno Mihalich gostil v Moskve, ne vstrachalsa?
Priivet.