Выпуск 94/СД

Мужики, почему с нашего выпуска никого, кроме Шустова и Першина не в базе, куда вы все подевались. Ау!!! :unamused:

Наверное, не все еще знают что есть такая вещь - Интернет! :grin:
А вообще, я знаю тольо о 2 человечках из РВВАИУ по их судьбе. Как тут о них упомянуть?

Самое простое - написать тут в “курилке”
Оригинал послан Дмитрий
Как тут о них упомянуть?

Рома Устиченко в транспортном полку в самой Одессе служил

Привет всем, Бабына, Емельянов, Шкабара, Фицай, все рядом, все вместе в Москве. Пишите, расскажу подробнее

Оригинал послан Stary
Привет всем, Бабына, Емельянов, Шкабара, Фицай, все рядом, все вместе в Москве. Пишите, расскажу подробнее

Напиши подробнее как ребята устроились, где работают служат, а то в базе нет ничего. Шустов Андрей

Я работаю в авиационной фирме, занимаюсь поставкой агрегатов и з/ч для авиации, Шкабара и Фицай тоже уволились, занимаются аналогичной деятельностью, Емельянов директор автомобильной фирмы, торует запчастями, Кривошеев служит в Кречевицах, ВТА, Самцов в Твери, тамже ТОкарчук и Харитонов

Привет, Stary! :grin:
А я как раз совмещаю оба этих вида деятельности - и приходится заниматься поиском з/ч и ремонтом АТ :sunglasses:
И кто скрывается под этим ником? :wink:

Оригинал послан Дмитрий
Привет, Stary! :grin:
А я как раз совмещаю оба этих вида деятельности - и приходится заниматься поиском з/ч и ремонтом АТ :sunglasses:
И кто скрывается под этим ником? :wink:

Кто-кто Бабына шкериться :smiley:
Привет Диман. Это Андрей Шустов

Аааа, понятно! :grin:
Уже москвич, крутой дядя наверное? :wink:

Нет Дима, не крутой я, нормальный и самый обыкновенный, а живу там где мне удобно и кмфортно

Privet vsem!
Vot tolko chto podkluchilsa k foromu.
Eto Boris Khalfin is 4-gruppi.
Ia jivu v USA i zanimayus electronikoi i industrial automation.
Eshe iz nashih v USA jivet Kostia Mikhailov.
On zanimaetsa razrabotkoi novih dvigatelei dlia automobilei.
Mi s nim videlis i chastenko perezvanivaemsa.
Ia jivu v Illinois a on v Maryland.
Moi dannie v baze a Kostika koordinati est u mena, tak shto pi****e kto hochet.
Boris

Привет! :grin:
Народу добавляется - правда, по чуть-чуть.
А кто знает куда Бабына пропал - больше месяца его в инете не видно - не слышо (а я и телефон его посеял…)

Privet Dima!
Babyna nikuda ne propal, razve tolko chto iz interneta.
Ia emu nedavno zvonil.
On mnogo rabotaet, no u nego vse horosho.
Napishi mne na e-mail, ia poshlu tebe ego telephone.
Boris Khalfin

Привет, Боря!
Расскажи, какими судьбами в Америке очутился? :smiley:
Мое мыло demon55@km.ru

Привет всем, постепенно перебераюсь в Белокаменную. Офицер без квартиры и поэтому временно обитаю у Лапиша. На выходных (12.07) собираемся с Вовкой Шкабарой, Саней Бобыной (вроде должен еще подъехать Емельян и Колбас) отпраздновать день рождения Фицая. Кстати, Рубцов в этом году набрал свой первый курс в Иркутске. Михалыч в Америке. Давеча созвонился с Бледновым - обещал координаты Коржа. Годовский летает борточем в РВСН в Омске.

Оригинал послан Девятайкин
Привет всем, постепенно перебераюсь в Белокаменную. Офицер без квартиры и поэтому временно обитаю у Лапиша. На выходных (12.07) собираемся с Вовкой Шкабарой, Саней Бобыной (вроде должен еще подъехать Емельян и Колбас) отпраздновать день рождения Фицая. Кстати, Рубцов в этом году набрал свой первый курс в Иркутске. Михалыч в Америке. Давеча созвонился с Бледновым - обещал координаты Коржа. Годовский летает борточем в РВСН в Омске.

Привет Игорь! Это Шустов Андрей. Я уже перебрался в Москву, правда с нашими еще не встречался. Если когда соберетесь напиши! Я подьеду. Мой сотик 8 916 481 15 70.

З.Ы. В том году Першин Серега ко мне в Тольятти приезжал. Он в ТЭЧ работает в Чебеньках

Привет парни!!! Я “Гога” (Андрей Месропов).Сегодня первый раз зашел на сайт РВВАИУ и обалдел.Не ожидал ,что найти хоть какую нибудь информацию о нашем курсе. Очень порадовали фотографии Черноуса. Многих ребят вспомнил по этим фоткам и как выглядели и как звали. Рад что Вы общаетесь в “курилке”, а иногда даже и встречаетесь. Приходится признать, чтопервый поток на нашем курсе оказался более сплоченным и продвинутым чем второй. Исключение состовляет Боря Халфин. МОЛОДЕЦ!!!
Я служу на Чкаловской в институте.Живу тоже на Чкаловской. Часто вижу Алексея Полевого, он тоже на Чкаловской служит.
Мой сотовый 8(926)112-4914. Будете у нас на … звоните и приезжайте в гости.Буду очень рад.
Поздравляю Рубцова с набором нового курса.Только как он снова в Иркутске оказался не понятно. Видно очень понравился. Сознаюсь мне тоже Иркутск понравился.
Хотелось бы узнать, что нибудь о ребятах с третьей группы. Алексее Климченке, Славе Стишковском, Роме Ефремове,Андрюхе Смолянникове и др. Если кто знает о них напишите. Удачи!

Привет парни!!! Я “Гога” (Андрей Месропов).Сегодня первый раз зашел на сайт РВВАИУ и обалдел.Не ожидал ,что найти хоть какую нибудь информацию о нашем курсе. Очень порадовали фотографии Черноуса. Многих ребят вспомнил по этим фоткам и как выглядели и как звали. Рад что Вы общаетесь в “курилке”, а иногда даже и встречаетесь. Приходится признать, чтопервый поток на нашем курсе оказался более сплоченным и продвинутым чем второй. Исключение состовляет Боря Халфин. МОЛОДЕЦ!!!
Я служу на Чкаловской в институте.Живу тоже на Чкаловской. Часто вижу Алексея Полевого, он тоже на Чкаловской служит.
Мой сотовый 8(926)112-4914. Будете у нас на … звоните и приезжайте в гости.Буду очень рад.
Поздравляю Рубцова с набором нового курса.Только как он снова в Иркутске оказался не понятно. Видно очень понравился. Сознаюсь мне тоже Иркутск понравился.
Хотелось бы узнать, что нибудь о ребятах с третьей группы. Алексее Климченке, Славе Стишковском, Роме Ефремове,Андрюхе Смолянникове и др. Если кто знает о них напишите. Удачи!
:sunglasses:

Кажись Я пересторался с колличеством сообщений. Как тот шурик с часовней.