Выпуск 88/СД

Женька Женгелёв, отзовись!
Не встречались с самого выпуска! Где-ты подевался, дружище?
Это я - тезка твой: Мостовой Женька. Я живу в Киеве, уже три года, как на “гражданке”.
Если прочитаешь моё письмо, откликнись. Мой ел. адрес: evgen.mostovoi@mail.ru, тел в Киеве 38 044 456 8913, моб. 38 050 528 9851.
Обнимаю пока виртуально, надеюсь скоро зажать в объятья по-настоящему!
Жека

Ребята, привет! Я Толик Гуменный, 5 группа. Уже не надеялся найти наших, свех разбросало по СНГ, республики отделились… Спасибо Диме Коваленко!!! Огромное!!! За всю послеучилищную службу общался (и служил) только с Женькой Мостовым (в Анголе и Верефикации). В 1994 перешёл из ВВС в Верификацию, в 1999 уволился. В 2008г обязательно участвую в 20-летии выпуска. Дай Бог - желания совпали бы с возможностями. Ребята-организаторы, постарайтесь к осени определиться с ДАТОЙ и МЕСТОМ торжества, чтобы все могли заранее планировать. Месяца за три собрать деньги участников, чтобы организаторы могли конкретно договариваться. САФР, старина, ты так? Коля Серых, спасибо за звонок. Мой адресс: Gumenniy@mail.ru Напишите, пожалуйста!

Анатолий Гуменный
Что такое Верификация,в которой служат?

Все последующие ответы просьба писать вот сюда:
<http://rvvaiu.ru/forum/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=559&whichpage=1>
И далее на последнюю страницу.
Итак,цели поставлены,задачи ясны.

Привет мужики! Варисов Салават 6 группа. Рылся сегодня в инете и набрел на вас. Как приятно!

Привет господа офицеры! Меня нашли, а я даже и не подумал о том, что такое может случиться. Спасибо Юрке Скибюку, Боре Оленцу, Дмитрию Спивакову и Андрею Кожемякину! Я Женька Убийко, вот уже с путча на гражданке и обитаю в подмосковье, в славном совхозе “красный путь”. Рад что мы есть, двадцать лет спустя… Прям мушкетеры… Давайте обязательно встречаться, может и раньше 2008 года, пишите и звоните 8-926-700-78-88 :sunglasses:

Женя очень рад, что ты рад. :sunglasses: Читай команду выше :smiley:

Все последующие ответы просьба писать вот сюда:
<http://rvvaiu.ru/forum/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=559&whichpage=1>
И далее на последнюю страницу.

А фамилия моя украинская, хотя сам белорус (Дима Коваленко не верит) а живу в Москве - россиянин Кожемяченко (он же по русски Кожемякин) :grin:
А че “черный” а не “белый плащ”? Давай пиши как, где сам, что делаешь? на форуме который указал.

Привет всем однокурсникам!!!
Разрешите доложить о прибытии из самоволки. Прошу зарегистрировать меня как 100% согласного на встречу.

Привет 5-ой группе!!! И всему курсу СД/88!

Оригинал послан salavat
Привет мужики! Варисов Салават 6 группа. Рылся сегодня в инете и набрел на вас. Как приятно!