…так, парни, спокойно…никто ни куда не пропал. Сейчас закину фото домашней ёлки. Олег
Всем привет!
Как говорится - вместо Деда Мороза - кот позирует. Конечно - инкогнито. Кот тоже не любит фотографироваться.
Ну как то так.
Всех с наступающими Праздниками !!
Счастья, здоровья, гармонии, благополучия и самореализации в жизни !!
Олег Николаевич.
Пересылаю привет от Сергея Панова и лично поздравляю всех сослуживцев и их семьи с наступающим Новым 2016 Годом!
“Пламенный привет из Бора. Пановы у родителей. Всех от большой семьи поздравляем с НГ 20016. Благополучия, успехов в работе и светлых дней в будущем году. ВСЕ ПАНОВЫ К НОВОМУ ГОДУ ГОТОВЫ.”
…ураааа !!! Всех с наступившим НГ !!
Ребята-россияне, а до какого и у кого каникулы ??
https://www.instagram.com/p/BAJPp0oCwVc/
С Новым Годом всех! Похоже, россияне впали в пост-новогоднюю спячку. Благо многим позволяют каникулы.
А мы отправили дочку с её молодым человеком к родственникам в Литву поездом через Латвию. 
…Да уж! Есть настоящие долгожители-мамонты-бивни !! Которые тут на форумной ветке были, есть и будут есть !!! Чего смотрим то ?? Скучаете по Николаю ?? А кто вас тогда фотографирует ??
С рижским зимним приветом, Олег Николаевич
Здравствуйте!
С наступившим “старым” Новым годом
С прошедшими всех праздниками! Фотку случайно нашёл у дочки на телефоне. Был тронут 
Всем пламенный привет. Если кто не знает 04.02.16 умер наш начальник факультета в ИВВАИУ полковник Лайков. В июне я его видел он бодро с юморком и заботой рассказывал о училище и об окружающей жизни как истинный коммунист. Было очень приятно пообщаться. Светлая память. Вот ссылка http://ok.ru/ivatushniki/topic/64859381754781. Всем успехов и здоровья.
ссылка с точной информацией http://www.ivatushniki.ru/modules.php?name=News&file=categories&op=newindex&catid=11
Парни привет. Всех с Праздником! Всех благ, здоровья и мирного неба над головой! Олег
Всем привет!
Поздравляю всех с праздником - здоровья, удачи, мирного неба над головой
Парни
Всем привет. Сегодня есть повод…
Дима Степашкин !!!
привет
Если ты думаешь - что мы забыли про твой ДР - то это не так
Поздравляем
Желаем всего всего, здоровья и счастья, и мирного неба !!!
Пусть родные любят, а коллеги ценят !!!
С Днем Рождения !!!
Рижский привет, Олег.
Всем пламенный привет. Поздравляю с днем АВИАЦИИ и КОСМОНАВТИКИ. А также с 55 летием со дня полета Юрия Гагарина. Кстати у меня дома мама и папа. А у Панова Н.Н. сегодня ДР. Так что двойной праздник сегодня у нас вечером будет. Фото позже. Всем здоровья.
Всем привет.
Поздравляю Диму Грига. Димка !!! Счастья и здоровья !!! Желаю всех благ и гармонии.
Олег. Рига. Воскресенье. 17.04.2016. 11-25
…кстати, парни, ваши российские ВКС творят чудеса и делают свою работу очень качественно и четко !!!
Очень рад за вас всех !!!
Олег.
Доброго времени суток !
Поздравляю от всех нас нашего Алексея Гавриша с Днем рождения !!
Счастья, любви, здоровья, благополучия, мирного неба над головой !!! И до новых встреч !!
Олег, с рижским весенним приветом.
18 мая 2016
Всем привет.
Тут Олег.
Только что был в нашем училище в Риге. Сделал несколько фото. Выложу вечером. Заходите, смотрите.
Олег


