ВЫПУСК 1995г. АО

Всем привет! Поздравляю с прошедшим Днём защитника Отечества.
На форуме нас осталось мало, если что меня можно найти только здесь, больше я нигде не зарегистрирован

Парни привет!
Всех с прошедшим Днем Защитника Отечества.
Имею вопрос ко всем - в следущем 2020 году у всех нас будет юбилейная дата выпуска. Будем делать встречу и где когда какими силами и составами. Давайте начнем подготовку и обсуждение этого события.
Олег Попов. Рига.

Всем пламенный привет. Олег полностью тебя поддерживаю. Предлагаю начать с обсуждения даты и места встречи. Дата - предлагаю начало июля например: пятница 3 июля и суббота 4 июля. Но можно обсудить и пятница 26 июля и суббота 27 июля. Место - конечно удобнее для общей коммуникации Москва, готов стать одним из организаторов в СПб, но можно подумать и об альтернативе например НИЖНИЙ НОВГОРОД. Всем здоровья. Олег как там Рига, как дома и как работа??? Обязательно заедим, все вокруг мы путешествуем или над Латвией…

Повторяю заметку из группы ВК. Виталик Захаров и Женя Колесов пламенный привет, помните я вас встретил в метро(магазине)… История продолжается. По работе пошел я к метро обводная, дела сделал иду обратно и тут вижу уткнувшись в телефон стоит мужчина ну пи…ец как похож на кореша которого я знаю, но конечно ни могу даже вспомнить из какой жизни и века. Я прошел метров 15 остановился, подумал, понял что опять буду жалеть всю жизнь. Подхожу и говорю свою классическую фразу “я тебя знаю но кто ты не знаю” или т.п. Он говорит “Паныч” ты пи пи пи откуда тут. Короче он - Заикин Иван Николаевич, учился на АО на год младше вместе с нами поехал в Иркутск. Где то я видел его фото. Как найду покажу, забыл сделать сэлфи. Готовимся к встрече 2020. Всем здоровья.

Всем привет! 25 лет-это Вам не шуточки! Планирую быть! Желательно конец июня начало июля-пока не цветет амброзия и полынь! А то придется встречаться с кружечкой чая, т.к. алкоголь нейтрализует действие противоалергенных таблеток-и будет не очень весело! Бег времени неумолимо жесток-вроде только встречались на 20 лет, уже 25 не за горами, но несмотря на скоротечность жду данного события с нетерпением! Сивухин Владимир 8-917-017-02-49.

А может на майские праздники, выходные 1-5ое оооочень заманчиво правда. Разговаривал с КОРОЛЕМОРГАНИЗАТОРОМ - есть идея тоже место, что и на 20 летие … Всем здоровья и благополучия.

Всем привет.
Парни. Куда все пропали?
Недавно случайно встретил Максима Молдован0ва. Помните такого ?
Всем привет от него.
Не теряйтесь.
Олег.
Рига.
28 нояб 2019

Олег пламенный привет и все остальные однополчане. Я слежу за полувисящим сайтом РВВАИУ. Олег удали лишние сообщения. Олег почему ты не предложил свой вариант встречи? Олег так что там у Максима, как он в полиции до сих пор или завязал? ИНИЦИАТИВА. Если со встречей ни чего не сложится, то предлагаю всем желающим бронировать отель в СПб на 1-5 е мая. (Букинг в помощь) Культурную программу я продумаю. Хотя все просто. На кораблике поплавать. Ресторан - кафе - или шашлычок на природе. А может и то и то и то. Готов поочерди покатать туда сюда. Я думаю Виталик Захаров меня поддержит. Всем здоровья.

Всем привет из Сибири! Молдованова Макса помню, встретишь передавай привет.
По поводу встречи ни чего сказать не могу, поскольку расстояние в 4500 км довольно приличное и по бюджету накладно

Всем пламенный привет. Всех с НГ здоровья и благополучия. Информирую: в ватсапе создана группа по подготовке к 25летию выпуска РВВАИУ-ИВВАИУ. Уже согласованы даты 12-14 июня и место Московская область, Ступино, село Хатунь, База отдыха Хатунь (звездочка) – то же место, что и 5лет назад (можно посмотреть фото той встречи). Место проверенное с большой территорией. Наш ГУРУ-ОРГАНИЗАТОР (Андрей Пасюков) - озвучил примерные расценки 1800 сутки (3ех раз.питание, баня, повар проверенный). Итоговые цены будут озвучены позже, надо понимать, что будут РАСХОДЫ на памятные подарки СУПЕРбейсболки и СУПЕРфутболки с СУПЕРДИЗАЙНОМ. Сбор средств конечно должен быть начат как можно раньше для удобства и организаторам и нам участникам. Мероприятие добровольное, но мы должны понимать, что в этой жизни осталось удовольствия общение с близкими, с друзьями (особенно с теми что преодолели трудности в молодости) и конечно путешествия. ИМХО. Также уже начата подготовка к встречи в Иркутске в вайбере. До встречи.

Всем привет! Спасибо за информацию о встрече. Подумаю, все упирается в финансы. Если что я на сайте больше меня нигде нет. До встречи

Всем привет! Я так понимаю форум умер.

Всем привет! вот и повестка в армию

В каком городе? В итоге зовут воевать или “посидите пока дома, позже позовем”?

Привет! Вернули пока сказали в резерве. Тайшет Иркутская область

Да уж… Наших (нашего года выпуска) вроде ни кого пока не звали (стариканы уже). По крайне мере я - не слышал

мне полгода осталось до 50, а предел то 60

Ну, что походу дела больше из однокурсников здесь больше не общается, если что я изредка сюда захожу, пишите.

Точно. Ушли для общения в соц.сети…

Не люблю соцсети, поэтому там меня нет