Выпуск 1983 сд

Пора подумать о встрече. Нам в следующем году уже
25 лет. Есть предложение собраться весной, в пансионате рядом с Москвой. Если у кого есть другие
предложения пишите или звоните с Вадиму Плужникову
Леушин В. Н.

Оригинал послан tvergazservis
Пора подумать о встрече. Нам в следующем году уже
25 лет. Есть предложение собраться весной, в пансионате рядом с Москвой. Если у кого есть другие
предложения пишите или звоните с Вадиму Плужникову
Леушин В. Н.

Есть координаты Виктора Старченко.Созваниваюсь довольно часто.18-20 января надеюсь его увидеть.Чем-то помочь?

Привет ! Если можешь сообщи его координаты.

Старченко Виктор Леонтьевич
г.Евпатория
+380956932410-моб,МТС-Украина
+380656930430-раб.
+380656942359-дом.

Спасибо за информацию. Теперь с ним сважемся.

Оригинал послан tvergazservis
Спасибо за информацию. Теперь с ним сважемся.

Господа выпускники СД83, доброго времени суток! Выхожу к Вам (от имени СД 93) с предложением (официальным!) по поводу объединения встреч СД 83 + СД 93 1-2 мая в Подмосковье. Разговаривал со Старченко (он же наш начальник курса) - он двумя руками ЗА. Обещал подъехать Божко С.В. Если Вы не против, то сообщите на форуме (можно на нашу страницу “встреча СД-1993” или мне на мыло ([url=“mailto:”]ychin@mail.ru - Яшин Дмитрий). Я, ориентировочно, 22 января еду на место предполагаемой встречи. Всех благ! Удачи!

Спасибо за предложение. Мы согластны. Организацией
встречи в Москве у нас будут заниматься Плужников В
и Гринченоко С. Собщите где вы планируете собраться
и какие у вас есть предложения.

Оригинал послан tvergazservis
Спасибо за предложение. Мы согластны. Организацией
встречи в Москве у нас будут заниматься Плужников В
и Гринченоко С. Собщите где вы планируете собраться
и какие у вас есть предложения.

Плужников, насколько я понял, не совсем в курсе и не совсем поддерживает саму встречу. Мой телефон 8(903)682 32 65 - Яшин Дмитрий. На следующей неделе (22 или 23) собираюсь ехать с ребятами из из СД 88 (у них встреча в июне) на место предполагаемой встречи. Гринченко в курсе? Если да, то я готов с ним связаться.
Всех благ! Удачи! Жду информацию.

Плужников, насколько я понял, не совсем в курсе и не совсем поддерживает саму встречу. Мой телефон 8(903)682 32 65 - Яшин Дмитрий. На следующей неделе (22 или 23) собираюсь ехать с ребятами из из СД 88 (у них встреча в июне) на место предполагаемой встречи. Гринченко в курсе? Если да, то я готов с ним связаться.
Всех благ! Удачи! Жду информацию.
[/quote]

Во класс! Случайно узнал, зайдя на сайт, что являюсь организатором и тут же, что я - против. Димон (бывалый), это не совсем красиво. Выпуск 83 СД, есть предложение встретиться курсом в мае в Люберцах.

Оригинал послан VIP60
Плужников, насколько я понял, не совсем в курсе и не совсем поддерживает саму встречу. Мой телефон 8(903)682 32 65 - Яшин Дмитрий. На следующей неделе (22 или 23) собираюсь ехать с ребятами из из СД 88 (у них встреча в июне) на место предполагаемой встречи. Гринченко в курсе? Если да, то я готов с ним связаться.
Всех благ! Удачи! Жду информацию.

Во класс! Случайно узнал, зайдя на сайт, что являюсь организатором и тут же, что я - против. Димон (бывалый), это не совсем красиво. Выпуск 83 СД, есть предложение встретиться курсом в мае в Люберцах.

[/quote]

Вадим Игоревич! Приношу свои извинения - значит информация была не точной.

Вниманию всех !

У Виктора Леонтиевича Старченко поменялся номер мобильного телефона. Вот новый:
+380505344955

Кто желает поехать на встречу необходимо до 20. 02. 08
перечислить по 1500р на данный расчетный счет :
Яшин Дмитрий Владимирович
Царицынское отделение 7978/0875
Сбербанка России г. Москвы
к/с 3010 1810 4000 0000 0225
р/с 3030 1810 3380 0600 3806 в СБ РФ ОАО г. Москва
КПП 775003012
БИК 044525225
ИНН 7707083893
Л/С 40817810338065085624
С уважением Леушин В. Н

Автобусы 1-го мая в Голицыно.http://img-fotki.yandex.ru/get/22/tosha1982.2/0_fc64_c26c7c3f_L

Ура, встреча состоялась !!!
Всем приехавшим огромное спасибо.
Надеюсь, что теперь мы будем собираться чаще и не
только по команде, и по поводу присвоения очередной ген. звездочки, а просто так. По зову души и сердца.
До встречи !!!

Старших братанов (от младших - СД93) поздравляю с ДНЕМ АВИАЦИИ! Всех благ! Зайдите пожалуйста на тему “День РВВАИУ” и выложите свои мысли. Удачи!