Встреча выпускников 1991 года СД

Дополнительно обзвонил Иосифа Вайсмана и Дмитрия Котова.
Оба подтвердили свое намеренье прибыть.
Иосиф обещал перевести деньги в течении пары дней.
Дмитрий примерно также (в конце недели).

Vsem privet.
V subotu v 9.18 prijezzaju na belaruskij vokzal.
Mozet kto iz moskvochej mozet k mestu vstrechi podvesti…

Дмитрий, добавь, пожалуйста, в список Фёдорова Сергея он вместе с Рубцом и Щукиным приезжают из РБ.

:grin: Что-то звёздно-планетарного Маринина не слышно…[B)]

Мужики, на всякий случай буду держать в резерве до 25 июня, ещё пару номеров.

Оригинал послан Федяков
Мужики, на всякий случай буду держать в резерве до 25 июня, ещё пару номеров.

Дима, только номера с удобствами бери!

Музыки едем в санаторий водку лопать

Базарить будем до утра под водочку!!! Чё народу маловато собирается

Ригасы, лабусы и чусы в НАТОвских учениях участвуют штоли, не хотят ехать. ГАДЫ вперед в МОСКВУ!!!

[quote]Оригинал послан reduss
Ригасы, лабусы и чусы в НАТОвских учениях участвуют штоли, не хотят ехать. ГАДЫ вперед в МОСКВУ!!!
[/quote
]K vam v Moskvu obiazatelno no nikak ot Vas Moskvichej nedozdessekto by vstretil i podbrosil do bazy…

Наша программа:

Банкет 25 июня в 17 часов.

В меню:

  • закуски: ассорти мясное, рыбное, из маринованных и свежих овощей; рулетики из баклажанов, помидоры под сыром, витки из ветчины, селедочка, холодец; горячие закуски - запеченные баклажаны с помидорами и перец фаршированный ветчиной и сыром
  • салаты: оливье, мясной “закавказский” и с курицей;
  • горячие блюда - куриное филе, отбивная из свинины, на гарнир молодая отварная картошечка с зеленью.

26 июня в 17 часов на берегу озера будут шашлыки, арендована площадка с крытой беседкой (большой, на всех), специально обученный таджик будет жарить мясо.

Автобус от санатория 27 июня до метро “Речной вокзал” в 10 часов на 25 человек.

Берите с собой плавки, рыбаки - рыболовные снасти, защиту от комаров.

При необходимости, при раннем приезде, возможно размещение и раньше 12 часов. Только сообщите заранее, чтобы можно было предупредить персонал Дома отдыха.

Может у кого есть флаг ВВС?

Валерка Орлов предлагает великолепные футболки. Вот ссылка в одноклассниках: https://ok.ru/profile/506824263246/pphotos/835845387854
Берите фотоаппараты.

Напоминаю, выпивка и запивка индивидуальна.
Москвичам и Подмосквичам по возможности захватить с собой на второй день огурчики, помидорчики, зеленушку, соленья и что-нибудь вкусненькое на Ваше усмотрение.

Футболки смотреть здесь. Заявки автоматом будут уходить у Красильникову.
https://ok.ru/profile/506824263246/pphotos/835845387854

Оригинал послан viktoras

[quote]Оригинал послан reduss
Ригасы, лабусы и чусы в НАТОвских учениях участвуют штоли, не хотят ехать. ГАДЫ вперед в МОСКВУ!!!
[/quote
]K vam v Moskvu obiazatelno no nikak ot Vas Moskvichej nedozdessekto by vstretil i podbrosil do bazy…

Виктор, привет!
Попробуй напрямую с ребятами со своей группы состыковаться (посмотри в списке участников). Как я понимаю, многие поедут своим ходом. Встретитесь где - нибудь и поедете группой.

Оригинал послан emil-karavaev
Дмитрий, добавь, пожалуйста, в список Фёдорова Сергея он вместе с Рубцом и Щукиным приезжают из РБ.

Увеличивается делегация из РБ:
Константин Лемешков приезжает с вышеперечисленными ребятами.

Оригинал послан reduss
Футболки смотреть здесь. Заявки автоматом будут уходить у Красильникову.
https://ok.ru/profile/506824263246/pphotos/835845387854

Razmer xl zakazyvaju .

Витек Казакевичус, я правильно понял. Мне нужен русский размер майки 42,44,46,…58,60. Далее докладываешь по всей форме в какой последней группе лямку тянул и наконец в конце доклада: “Вольно наемный- звание (сержант или курсант ли) фамилия и имя, как нарекли в детстве”. Так форма рапорта понятна VIKTOROSSS. С наилучшими пожеланиями с-т Красильников Владимир Григорьевич

Костя молодец!
Мужики если есть возможность возьмите салют.

Во сколько построение?

Оригинал послан reduss
Витек Казакевичус, я правильно понял. Мне нужен русский размер майки 42,44,46,…58,60. Далее докладываешь по всей форме в какой последней группе лямку тянул и наконец в конце доклада: “Вольно наемный- звание (сержант или курсант ли) фамилия и имя, как нарекли в детстве”. Так форма рапорта понятна VIKTOROSSS. С наилучшими пожеланиями с-т Красильников Владимир Григорьевич

Владимир, на всякий случай дублирую заказ из Белоруссии:

  1. Фёдоров Сергей, 153 группа, 60-4;
  2. Лемешков Константин, 153 группа, 58-5;
  3. Щукин Борис, 155 группа, 56-4;
  4. Рубец Александр, 156 группа, 56-4.
    Хотя с ростом наверное ребята переборщили.

Оригинал послан emil-karavaev
Оригинал послан reduss
Витек Казакевичус, я правильно понял. Мне нужен русский размер майки 42,44,46,…58,60. Далее докладываешь по всей форме в какой последней группе лямку тянул и наконец в конце доклада: “Вольно наемный- звание (сержант или курсант ли) фамилия и имя, как нарекли в детстве”. Так форма рапорта понятна VIKTOROSSS. С наилучшими пожеланиями с-т Красильников Владимир Григорьевич

Владимир, на всякий случай дублирую заказ из Белоруссии:

  1. Фёдоров Сергей, 153 группа, 60-4;
  2. Лемешков Константин, 153 группа, 58-5;
  3. Щукин Борис, 155 группа, 56-4;
  4. Рубец Александр, 156 группа, 56-4.
    Хотя с ростом наверное ребята переборщили.

Nu nakonec chot kto nachal obshatsa . Rubasku 42 narisuj.