Встреча СД-87 (20-летие выпуска)

Всем добрый день. В следующем году будем отмечать 20 лет выпуска. Прошу высказывать свое мнение по месту проведения и программе встречи.

Предложение полностью поддерживается. Предлагаю встретиться на майские праздники: либо 1-2, либо 8-9.
Всем желающим предлагаю обращаться к Салику Гасан-Задэ (по вопросу ГДЕ) или ко мне - Власову Кириллу.
Народ, пишите на ветку!

Кирилл! привет, поддерживаю. как получится - не знаю, но буду стремиться. писни хоть пару строк. адрес есть в базе. Аркадий

Оригинал послан Alex
Всем добрый день. В следующем году будем отмечатть 20 лет выпуска. Прошу высказывать свое мнение по месту проведения и программе встречи.

Насколько я помню - вы там на 15-летие встречались (фотки видел :)) ? Ну вот. Что же касается программы - не знаю, надо что-то специальное? Мне кажется, втретиться с теми, кого давно не видел, поговорить – уже здорово. Ну а - девочки, сауна - факультативно :slight_smile:

Народ! Что-то я не понял!! Мы будем организовывать встречу в этом году, посвященную нашему юбилею !?
Активнее…активнее!!
Кто хочет участвовать во встрече - прошу свидетельствовать свое желание.

В подмосковье есть замечательные места где можно все организовать, но это требуется делать заранее.

Оригинал послан Alex
Всем добрый день! Так как практически ни от кого не поступило предложений по встрече и обсудив данную тему с наиболее активными представителями наших рядов, предлагается следующее.
Встреча, посвященная 20-летию выпуска их стен РВВАИУ состоится 23-го июня в г. Москве. Поэтому срочно всем желающим следует любым доступным способом сообщить о своих намерениях мне или Власову.

Привет, Сань!
Есть такое намерение :slight_smile: