всем привет от Тращи

Всем привет.Это ТРАЩА!Недавно вернулся из поездки по Беларуси.Андрей Куприк и Саня Качановский наконец-то предоставили мне возможность посмотретьна всех ВАС,показав фотки встречи в Кубинке.С трудом справился с нахлынувшим на меня потоком чувств и :grin: :grin: воспоминаний.Так остро почувствовался запах намастиченного пола казармы,всплыл гордый облик непобедимого десантника Шеремета,пытливый,пронизывающий взгляд старшины Шатохина,впереди идущий нос Охрима,никогда неунывающий Миша Давыдов,всегда улыбающийся Мара,Петя Касьянов бредущий медвежей походкой чтобы переключить канал телевизора и все,все ребятаТак захотелось ВАС всех обнять и потрепать…дальше не буду углубляться,потому что боюсь меня обвините в неправильной секс. ориентации.Некоторые из ВАС не изменились,а многих вообще не узнать,но за Вашими обликами солидных мужей и масками,которые надела на ВАС жизнь,я узнал все те же характеры. В жизни не разу не встречал скопления таких талантливых и выдающихся людей в помещении одной казармы и очень благодарен судьбе,что когда-то был рядом с Вами плечом к плечу.Очень рад и горд за всех ВАС.,МОЛОДЦЫ! Крепко жму руки и обнимаю.