Умер Сергей Чупахин АО-88

Друзья!

У нас снова большое горе - сегодня 11 октября около 19:00 в Коломые (Украина) в больнице умер СЕРЕГЕЙ ЧУПАХИН.
Предварительная причина смерти - тромб.

16 сентября, когда он возвращался с работы, его сбила машина, с тех пор он находился в больнице. Из полученных травм: перелом малой берцовой кости (левая нога), сотрясение мозга, трещины в черепе, множественные ушибы, ссадины и гематомы.
В больнице он уже начал чувствовать себя значительно лучше, но на фоне ослабленного иммунитета развилось воспаление легких. Последние несколько дней все усилия были направлены на лечение пневмании. Лечение требовало денег, которых, как я понимаю, у них не было.

Еще вчера 10.10. я разговаривал с его мамой, она говорила, что ничего критического уже нет - ситуация контролируемая.
А сегодня он умер…
Мама, которой я звонил, чтоб обсудить вопрос перевода денег на лечение сообщила мне эту страшную новость.
Я в шоке…

От имени Фонда АО-88 перешлем завтра его маме 1000$.
Если кто-то может помочь, и переслать дополнительно каких-то денег, связывайтесь напрямую.
Мама Сергея: Чупахина Эльдара Петровна, Украина, г. Коломыя, +380964182068 (моб.), +380343324581 (дом.).

Уважаемая украинская диаспора, может быть кто-то из Вас сможет подъехать на похороны? Это было бы правильно.

Серега был настоящим мужиком - гордым, терпеливым, сильным, несуетливым.
Именно таким мы его и запомним, пусть земля ему будет пухом…

Похороны состоятся в понедельник 14 октября в 11:00. Встреча у морга городской больницы г. Коломыя.