Умер Савченко Н.Н., нач. курса АО-86

Сегодня пришло сообщение о смерти Николая Николаевича Савченко, начальника курса АО 81-86. Подробной информации пока нет, как только буду знать подробнее, доложу. Контактное лицо по вопросам похорон, сбора, мат.помощи и т.д. - Андрей Васильев.

Земля ему пухом, глубокие соболезнования родным и близким, наш самый лучший начальник курса… АО-86.

Срочно нужна фотграфия Николая Николаевича(желательно в форме) для организации похорон. Контактное лицо - Васильев Андрей.

Земля пухом, вечная память… Искренне жаль! АО 86-91…
По возможности просьба сразу написать о дате и месте похорон.

СКОРБИМ !!!
ПОМНИМ !!!
Жаль Папа не дожил до встречи
Вечная ему память.
Осипов В.В.

Похороны пройдут в Москве, по всей видимости с субботу, точная информация о времени появится сегодня вечером…

Просба… как будет известно место и время, расписать как туда добраться. Какие-небудь знаковые ориентиры.

Похороны в субботу. Сбор по адресу - Волоколамское шоссе, д.63, у морга. Похороны будут на кладбище в Химках.

Просто не нахожу слов. Николай Николаевич был как
второй отец.
Жаль не смогу приехать.

Время сбора???

Оригинал послан Олег Гущин
Похороны в субботу. Сбор по адресу - Волоколамское шоссе, д.63, у морга. Похороны будут на кладбище в Химках.

Время сбора? Как далеко кладбище? Если чего, как на кладбище добираться? Объясните как не для москвичей.

сообщите время сбора в субботу

Оригинал послан Король
сообщите время сбора в субботу

Виноват. Время сбора - в субботу в 9 утра по адресу Волоколамское шоссе, 63, у морга. Хоронить будут на кладбище в Химках. Если потеряетесь или заплутаете, звоните 8 916 2615715, Олег. Я сориентирую.

Схему прохода можно посмотреть, например, на карте http://www.eatlas.ru (просто укажите адрес и распечатайте карту)

Время сбора - в субботу в 9 утра по адресу Волоколамское шоссе, 63, у морга.

Я сегодня купил билет в Москву. В субботу утром приезжаю. Буду в 9 часов на месте, приеду вместе с Симом. Надеюсь нас будет много! Клокша.

Кто будет на похоронах, поклонитесь пожалуйста ПАПЕ от нас всех.

Всем кто пирехал на похороны, низкий поклон и благодарность от Валентины ( его супруга), отдельная благодарность А.Антипову за венок.

Жаль, поздно узнал… Искренне скорблю. Хороший был мужик. К нам на факультет он пришел “комсомольцем”, с замполитов одной из рот, уже не помню какой. Был любим и уважаем в курсантской среде, в отличии от своего предшественника… Мы за глаза называли его “Коля”. Потом сталкивался с ним после выпуска, когда он был уже начальником курса. Кого-то “вербанул” из его выпускников в Жуковку…Земля ему пухом и Царствие Небесное!

Жаль очень. Слишком рано.

Очень-очень скорблю…Коля был у нас на факе комсомльцем , мы с ним с концертами агитбригады всю Латвию проехали.Спасибо ТЕБЕ великое за Твое отношение к нам.ТЫ был настоящим мужиком и многое нам дал.Помнить ТЕБЯ будем всегда.Спи спокойно, дорогой наш Товарищ.